Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Всем привет! Я Паша, регуляр МТСНГ турниров: http://www.sharkscope.com/#Player-Statistics/Advanced-Search//networks/PokerStars/players/Remi%20lebo_10?filter=Class:SNG
В МТТ давно ничего не могу выиграть, сильно накрыло. Хочу исправить ситуацию, ниже список турниров:
1. The Bigger $5.50, $40K Gtd
2. $5.50 CAP, 3K Gtd - 356$
3. $11 NL Holdem, 3K Gtd - 17$
4. The Bigger $8.80, $50K Gtd
5. $13.50 [Knockout], $5KGtd
6. $8.80 6-max [Turbo], 1K Gtd
7. $5.50 CAP, 2K Gtd
8. $11 [1R1A], $5K Gtd
9. $8.80 CAP, $3K Gtd
10. $2.20+R, $8K Gtd
11. $2.20+R Cap, $2K Gtd
12. $21 NL Holdem [Super-Knockout] - 56$
От себя могу играть некоторые турниры, которые забыл внести и рег. МТСНГ.
Деньги переводить на Remi Lebo_10
откат 64$