Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Хочу продать 60% долей на сегодня на вечер.
Подкрепляю скрин с ближайшими предфиналками именно по этим турнирам.
общая статистика по МТТ http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/Lexalexa86/poker/results/590FA0C97FC04D42AA90A640A4071471.html?t=2
Переводы принимаю на PS ник: Lexalexa86
Порядочность и серьезный подход к игре гарантирую.
Начало турниров в пакетах указано по МСК времени.
Список турниров:
1.22:15 $10.5 NL Hold'em Heads-UP Turbo Super-knockout
2.23:15 $10.5 NL Hold'em Heads-UP Turbo Super-knockout
3.00:15 $10.5 NL Hold'em Heads-UP Turbo Super-knockout
4.01:15 $10.5 NL Hold'em Heads-UP Turbo Super-knockout
5.02:15 $10.5 NL Hold'em Heads-UP Turbo Super-knockout
ОТКАТЫ ОТ ЧИСТОГО ПРОФИТА = 10%
при проходе в двух турнирах глубоко,ближайший тур переношу(чтобы было открыто не более 2-х ХА столов)