Всем привет, это пишет ИнспекторПо, пишу не со своего акка потому что даже перелогиниться не успеваю. Инета и света на острове не было до последнего момента не из своего дома. Турниры всетаки сыграю, но так как нет возможности сейчас привести в порядок таблицу долей, купившими доли будут признаны те, кто успел до начала турнира перевести соответствующие деньги на один из моих акков.
Прошу прощения за задержку: на острове где живу пропало электричсиво на неопределенный срок, сейчас там нет даже инета. Пришлось свалить оттуда, только что добрался до интернета на другом конце страны. ТАк что произошел небольшой форсмажор. Сейчас же начинаю рассылку выигрышей.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Доли принимаются на Старзы (Mouse Po) и ФТП (InspectorPo).
1 энтри : $560.57 за 90 место + 6 нокаутов по $50. 2 энтри : вылетел на 1058 месте никого не выбив.