В ИТМ - откат 11% чистой прибыли дольщиков . Если призовые за турнир превысят 100$ (общая прибыль превысит 74$) - c суммы прибыли сверх 74$ применяется откат 22% с чистой прибыли. Готов предоставить любую доп.инфу.
Сообщение отредактировал yury2202 – 12 декабря 2012 23:02
Причина редактирования: Вписал, какой турнир хочу сыграть
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
http://www.officialpokerrankings.com/fulltiltpoker/Iurii2202/poker/results/F061AA3EAF2B4233BC090FC7FF8E8BAF.html?t=2&scp=600
http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/Iurii2202/poker/statistics/C9BC9563547A4CF4BE24376FD86DDCF7.html?t=9 - послал запрос, чтобы статистика стала открытой, еще не открылась.
После переоткрытия за очки на фтп зачем-то накупил билетов несколько в степы, в результате наиграл жетон на 26$, но полностью от себя такой турнир от себя играть не хочу. Хочу сыграть один из турниров с гарантией, которые начинаются в районе полуночи по московскому времени. Окончательно турнир определю, если будет продано 75% долей.