Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Недавняя моя первая продажа, к сожелению не увенчалась успехом ( первый блин комом ), но по коментариям дольщиков, они остались довольны игрой. Отношусь в вашим деньгам бережно, за столом ерундой не страдаю, своевременные выплаты. https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=49264&page=1
Цитата (GoodHomer @ 8.4.2012) Он первый раз . не придерайтесь! А помогите составить турниры
ИТМ - 15% с призовых, финальный стол - 20%, топ3 - 25% от профита.
Цитата (GoodHomer @ 8.4.2012) Он первый раз . не придерайтесь! А помогите составить турниры
ИТМ - 15% с призовых, финальный стол - 20%, топ3 - 25% от профита.
откат ставиться от профита пакета в целом. Какие могут быть топ 3 и топ финалка? не советуй бред.
Открой другие предложения рейтинговых людей и не чуди. И пакет на 3 дисперсионных тура у тя никто не купит. ты не бьешь лимит 5-10. какой Биг 55 ты хочешь играть? эТо старзы! Это не айпокер,де мало людей. здесь килополе. СОздай пакет на лимит 0-10 у.е. Хорошие РА есть по 2 бакса. 1место там 1500+ у.е. и людей мало ,как на айпокере. А ты выбрал биг 11 , Сандей Шторм - лотереи и Биг 55 - шанс попадания в ИТМ 1 к 7. Такой тур ставится в пакет или от 12+ туров в один день или на дистанцию 100 МТТ + .
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Вашему вниманию предлогается Воскресный мини-пакет на Pokerstars 08/04/2012
Выбрал по просьбе 3 ходовых турнира :
1)21:30 Sunday Storm 11$, 300k$ garanteed
2)22:00 The Big 11$, 150k$ garanteed
3)23:00 The Big 55$, 250k$ garanteed
Откат :
<100$ все дольщикам ( по желанию чаевые )
100$-400$ ---> 15%
400$ и выше 20%
финалка +3%
TOP3 + 5%
Статистика приведена айпокера, т.к играю только там, на ПС ник другой, надеюсь поймете о чем идёт речь.
http://ru.pokerprolabs.com/EasSsyMoney/iPoker
http://ru.pokerprolabs.com/topsharkpro?pn=EasSsyMoney&pnid=9&tt=mtt
(ставьте последние 2000 игр для полной статы)
играю в основном на айпокере под ником EasSsyMoney, поэтому на ПС денег не имею, но имею желание попробовать себя в этом руме.
Лучший результат 2 место в 200k$ garanteed = +28k$
Недавняя моя первая продажа, к сожелению не увенчалась успехом ( первый блин комом ), но по коментариям дольщиков, они остались довольны игрой. Отношусь в вашим деньгам бережно, за столом ерундой не страдаю, своевременные выплаты.
https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=49264&page=1
Жду комментариев ,
Ник на PokerStars для переводов : 35reg0n, наглядно http://floomby.ru/content/CXWJDFsmcE
в прошлый раз форум не распознал 1 символ поэтому покрупнее 3 5 r e g [ i ] 0 nбез пробелов, 0-ноль