1)Добрый день  зовут меня Алексей, являюсь крепким регуляром турниров по китайскому покеру: хочу отыграть всю вечернюю сетку турниров на ПД по Ананасу, которые в 80-100% случаев буду стримить (минимум 5 дней в неделю)

Скрины последних серийников которые играл на ПД + Императоры с самыми жесткими составами. (скрины почему то не выкладываются можно посмотреть тут https://web.telegram.org/k/#@CAHTEXHUK_OFC 

или почитать блог и увидеть их там в блоге на 15 странице моих сообщений) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139151&pid=7818268&st=560#entry7818268

последняя продажа тут(еще не закончена)

https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=144688#post2877692

 Есть небольшая отыгранная дистанция на супреме в ( -2250$ из них более 50% залито при выстрелах на лимиты PLO6 100-200 DB) в омаху 6 карт два борда.

С РБ вышло в +

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Теперь само предложение, оно очень сложное и рассчитано на длительную дистанцию в 6 месяцев. (с возможностью роста по лимитам на 1 выше, но даже это обсуждается)

Стартовый БР 320к рублей (100к на ПД 220к на супреме, на аккаунтах супремы будет находится по 40 би, остальное в резерве у аффилейта GT)

ВНИМАНИЕ ВАЖНО! Чтобы воплотить мой план в жизнь, помимо стартового БР мне нужна будет ежемесячная зарплата(оклад) в размере 120к рублей которая автоматически будет уходить в мейк и которую в независимости от результатов вы должны будите мне перечислять авансом за каждый отыгранный месяц.( напомню дистанция 6месяцев) помимо всего выше перечисленного .

Что бы понять что происходит накидаю примеров:

Пример №1(самый плохой) Залив всего БР(или более 60%) за два месяца итого:

Бэкеры (-240к моей зарплаты(оклад) - 60%БР и более) значит в омаху я не гожусь, второй шанс МТТ +кеш ананас .(банкролла хватает) или чуть добавляем.

Продолжаю играть и еще за 2 месяца заливаюсь полностью...

Бэкеры -480к зарплаты(оклад) -БР, я считаю себя полным дном, устраиваюсь на завод и вторую работу  погашаю свой мейк в виде зарплаты (480к) например в течении года.(вообще, как бы если что то пойдет не так, спуск по лимитам и увеличение гринда, это бьет все стрики, заливаться не планирую)

Пример №2 (Плохой) Три месяца играю в 0.

Бэкеры -360к, меняяем дисциплину омаху 6 карт DB на кеш Ананас.

 еще 3 месяца играем в 0...

Бэкеры -720к, стоп игра, устраиваюсь на завод и вторую работу  погашаю свой мейк в виде зарплаты (720к).

Пример №3(около нулевой) ежемесячный профит на дистанции 3 месяца +- около 120к.

Беккеры нихрена не зарабатывают, но и не теряют либо продолжаем и ссылаемся на диспу ( либо меняяем дисциплину омаху 6 карт DB на кеш Ананас)

Пример №4 все идет не плохо и профит равен моему ожиданию(ожидание свое сам ожидаю) и мы ежемесячно в среднем играем в +200-220к

Итог по 6 месяцем Бекеры 6*210к=1260000р из которых вычитаем их траты- 720к на зарплату= 540к профит за вычетом дополнительной 20%(моя премия)

итого получаем итоговое распределение 65 на 35 в пользу игрока или  828к( из которых 720 это зп и 108 бонус) -432к в пользу игрока.

Пример №5 Все тип-топ профит за 6 месяцев составил более 1.44млн из которых 720к зарплата игрока и более 720к профит беккеров.(с этого профита удерживается 30% премии) итого: имеем распределение 65 на 35 в пользу игрока.

Пример №6 все идет ахуеено пару заносов  в МТТ событиях, перешли на лимит выше в омахе и + по 300к и более в среднем на дистанции 0.5 года.

Итого: Беккеры (1.8млн-0.72млн(зарплаты)(с этого профита удерживается 30% премии) =756 + чистого профита или 58 на 42 % в пользу игрока.

 

Прошу учесть, что все выше перечисленное с прошлыми результатами и скринами делалось в совокупности с работой на заводе 200ч +,  даже катал там же на заводе, делая свою работу, отвлекаясь и от катки и от работы.(-ЕВ)

 

Катаем по максимуму все регулярные  мтт по китайскому, серийники по китайскому и 5-6 карт омахе на ПД.

Катаем на Супреме 6карт омаху DB(дабл борд) стартовые лимиты от 0.04-0.08 до 0.1-0.2$ с возможностью роста в будущем до 0.2-0.4$

Режим катки не менее 200часов в месяц. время по дисциплинам распределяется примерно 50-50 или 60 на 40 в пользу омахи.

В мтт прыгаю по вечерам с 19-00 до 22-00, все это дело освещаю стримом на своем канале ну или почти все...

В омаху график свободный, стримить ее сложно, но мб попробую.(а может и нет)

 

Вы должны понимать, что в случаи примеров №1-№3 за каждые купленные 10% доли, обязаны будите докидывать 12к рублей(на зарплату-оклад).

В случаи №4-№6 мы будим зарплату вычитать из профита и докидывать ничего не придется.

Все плюшки и бонусы в виде рб и т.д идут в профит.

 

P/S 

440к это 320к на игру и 120к первый месяц зарплаты.

1.разумеется этот пакет предусматривает, что я увольняюсь с текущей работы.

2.Зарплата нужна для содержания семьи.

3.Вы должны понимать свою финансовую нагрузку от купленной доли в пакете.

4.Все вопросы уточнения в личку или пишем сюда, но только по существу...

Вытаскиваем сантехника с завода!
Нет дольщиков
Общая сумма бай-инов:
440000₽
Процент для продажи:
100%
Коэффициент:
1
Минимальная доля:
10% (44000₽)
Окончание бронирования:
01.07.2024 11:55 МСК
Особые условия:
Чистый профит беккеров (Общий профит минус зарплата) до 540к откат 20% Чистый профит беккеров (Общий профит минус зарплата) от 540к до 1.44млн откат 25% Чистый профит беккеров (Общий профит минус зарплата) от 1.44млн откат 30% смотрите примеры №4-5-6.