Это снова я, и это моя вторая попытка собрать денег на игру. Некоторое время назад я уже создавал подобную тему и на игру мне тогда дали чуть меньше, чем ничего. https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=138886#post2816572
С тех пор банк мой практически удвоился. Выходит, создавать продукт я умею, а вот продавать его нет(
Понятно, никому не хочется инвестировать в неизвестного ноунейма с мутными перспективами на выигрыш. Поэтому...

Моё предложение в следующем:
Напомню, Я играю в аггрегаторе AsianOdds, ставки делает ботик. Так вот. Что если играть я буду не на своем счете, а на счете того человека, кому вы не боитесь перевести свои деньги, кому вы доверяете? Само-собой, все деньги будут проходить через него.
Да-да, пресловутая раскрутка счета(
Более того, на начальном этапе это можно делать даже на деньги самого Азианоодса-Они дают тестовые 300 Евро на отладку своего ботика.
Проблема только в том, что у меня нет знакомого человека, кому бы доверял форум. Так что если у Вас есть подобный опыт, Вам доверяют люди и Вы готовы сами инвестировать, прошу написать в ЛС или сюда. То есть, с Вас, по сути, только принять деньги с инвесторов,закинуть в аггрегатор на свой счет, дать мне логин/пароль от АПИ, получить свой процент за помощь в организации. Зная логин/пасс от АПИ Азианоддса я не смогу ни снять, ни пополнить игровой счет, - только ставки.
Ну и если счета в Аггрегаторе нет, то это не займет много времени, от силы минут 20.


Марафон продлится 12 недель с 1 Июня по 1 Сентября
Ожидаемая прибыль 25-60%
Откат 50%
Ставки на футбол. Набиваем репу
Нет дольщиков
Общая сумма бай-инов:
€5000
Процент для продажи:
100%
Коэффициент:
1
Минимальная доля:
1% (€50)
Окончание бронирования:
01.06.2020 12:00 МСК
Особые условия: