Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Уходил в мтт сейчас вернулся, отыграю сначала 5k nl5, если всё хорошо переходим дальше на 10,16 и т.д Пакет на 30к рук в случае если в плюс, и 50к рук в случае если минус.
Cash
Опубликован результат
Общая сумма бай-инов:
$300
Процент для продажи:
100%
Коэффициент:
1
Минимальная доля:
100% ($300)
Окончание бронирования:
18.10.2018 22:20 МСК
Особые условия:
Условия: 1. Дисциплина Cash лимиты обговариваются с бекером 1.1: Игра ведется в руме PokerStars 2. Обязуюсь предоставлять текущие результаты с графиками в этой теме или бекеру по скайпу по первому требованию. 3. Сотрудничество заканчивается при: 3.1: Заливе всей суммы 3.2: По решению игрока и бекера. 3.3: В случае если 30к рук отыграны в плюс. 4. Для игры нужен банкролл 150$ 5. Все переводы осуществляются внутри рума либо на webmoney кошелек. 6. Расчёт производится при завершении пакета. 7. Условия могут быть изменены по взаимному согласию 2х сторон. 8. Профит делится 50/50. РБ забирает игрок. 9. Начинаю сразу после оплаты бекера либо на следующий день.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
рум говна