Добрый день, всем. Пишу на а вдруг, ведь не давние Скупы принесли кому-то победы и более крепкие банкроллы, а кому-то только "почти -почти" (конечно же про себя ), и а вдруг найдётся в последний момен Бэкер для меня))))
Дело в том что после 6 минусовых дней в Сочи, и 3/3 живых сателлитов в главное событие, я остался за бортом. В онлайн сателлитах не прошел только из-за того что поездка получилось спонтанной, и стал отбираться в последний момен (где тоже почти - почти))). Пишу из за проблем с кешем, потому продажа за онлайн не интересна (скрилл же белорусов кинул с выводом) только на месте при личной встрече. Соответсвенно и условия обсудим либо в личку, либо в живую.
Играю хорошо, ведь зарабатываю этим на жизнь больше 10 лет. И надеюсь это будет единственной моей продажей 6 дневного рабочего труда, потому что считаю что люди опытные и понимающие ожидание с данного турнира не будут продавать ни цента. Вот я на хенд мобе
http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=173312&_ga=1.31764347.416940173.1480775159
Особых результатов нет, так как считал ожидание в онлайне намного больше и гриндил последние лет5 хеадсап кэш, но последние серии переубедили (ну и естественно современные реали онлайна), так что вот вот пополню регов подобного рода серий, за счёт огромной дистанции ХА и роботов сильно прибавил в постфлопе, ну а префлоп диапазоны и понимаю как они есть и сам готов играть от 100 до 15% абы было б прибыльно для меня
ME
Нет дольщиков
Общая сумма бай-инов:
318000₽
Процент для продажи:
1%
Коэффициент:
1
Минимальная доля:
1% (3180₽)
Окончание бронирования:
26.05.2017 15:00 МСК
Особые условия:
В личку или при личной встрече.