Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Обо мне
Зовут меня Сергей,сам я из Витебска но сейчас проживаю в Борисове(Беларусь) 27 лет,не тунеядец))).Лишних средств чтоб пополнить хорошо БР нету,поэтому требуются бэккинг.Все документы готов предоставить.
Опять ривер падла.С флопа пара,на терне 2 пары,запушил опп принял с парой,ривер положил 2 пару старше моей.Где она удача сука (????
64 место в биге.Ночью очень знатно поездили
Пакет в минус.Призовые 11,03$
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Зовут меня Сергей,сам я из Витебска но сейчас проживаю в Борисове(Беларусь) 27 лет,не тунеядец))).Лишних средств чтоб пополнить хорошо БР нету,поэтому требуются бэккинг.Все документы готов предоставить.
Мои статы и графики
Статистика
Мой топик с отзывами:
Отзывы (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=562121)
Сетка MTT
1:15 5.5$ Bounty Builder 15 000 гарантировано
1:15 2.2$ Bounty Builder 6 000 гарантировано
2:00 4.40$ NL Holdem.(Turbo.Progressive Super-Knockout) $12K Gt
2:00 The Big $4.40.$12 000 гарантировано
4:15 3.3$ Bounty Builder 6 000 гарантировано
4:45 3.3$ NL Holdem.(Turbo.Progressive Super-Knockout) $6K Gt
5:00 The Big $2.20.$5 000 гарантировано