Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Йо
Турниры:
FTP
в 19:30 $5 The Stack Event #1 [Deep.$2.5KGtd]
Переводить PS hesuspoker.
The Stack Event #3
Нет дольщиков
Общая сумма бай-инов:
$5
Процент для продажи:
100%
Коэффициент:
1
Минимальная доля:
10% ($0.5)
Окончание бронирования:
01.06.2015 19:45 МСК
Особые условия:
Откат 15% При форс-мажорных обстоятельствах (напр. "Черная Пятница") - ответственность за средства несет покер-рум, в котором находятся эти средства.Варианты типа "поломался компьютер" и отключение интернета.
Сообщение отредактировал BEYBIBUM – 1 июня 2015 18:37
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Турниры:
FTP
в 19:30 $5 The Stack Event #1 [Deep.$2.5KGtd]
Переводить PS hesuspoker.