GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

против GIPSY лимит 52.5$ Дистанция 100

14
14
  • Давно хотел выложить песенку Дркина одноименную:



    Старуха, вернись!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Если у парня есть чувство юмора----обязательно вернется.
    Между прочим все мы уверены что играем почти как Айви ( ну или будем так играть в будущем).
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 0
  • Цитата (Брюс_Уиллис @ 2.4.2011)
    Если у парня есть чувство юмора----обязательно вернется.
    Между прочим все мы уверены что играем почти как Айви ( ну или будем так играть в будущем).

    Вы и ТС несомненно
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Цитата
    Между прочим все мы уверены что играем почти как Айви ( ну или будем так играть в будущем).

    Ты недооцениваешь самооценку Маэстро)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Ответить Цитировать
    19/19
    + 0
  • Теоритически у Gipsi может выиграть любой.Ежели фриролл -- почему не сыграть?Все правильно Старуха делает.
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • Цитата (Брюс_Уиллис @ 3.4.2011)
    Теоритически у Gipsi может выиграть любой.Ежели фриролл -- почему не сыграть?Все правильно Старуха делает.


    так может быть стоит тогда предложить GipsyChallenge? Я думаю, многие из посетителей сайта хотели бы сразиться с Сергеем.
    Всего делов то, собрать достаточный призовой фонд (10-20$ с участника, 1-2K участников). Провести между ними состязание, уменьшающее фактор случайности (групповой турнир, плейофф, нивелирующий фактор случайности результата, например до 5-10 побед при игре 1на1). Победитель итогового турнира выходит на матч с Gipsy, в случае победы получает призовой фонд всех участников, плюс аналогичный взнос от Сергея.

    Уж если вызов Старухи поднял такое внимание на сайте, такого рода челлендж будет на порядок популярнее.

    Админы, ждем Вашей реакции, можно для начала отдельной темы на стартовой для всеобщего обсуждения ;)
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • я за, тока я за расширение турнира до всех рпо сайта, для них без отборочного, для всех отборочный так же плэй оф, потом общий плэй оф, предлагаю пригласить основной состав Gipsyteam(gipsy, soul, lika...) + регов ХУ iseeyouthrough, narkotiks, pips...
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 0
  • ну это уже варианты согласования (как народ скажет или как администрация сайта решит, если согласится на такое предложение). Вот только думаю, что тот кто отберется с низов не захочет попасть в компанию ПРО.

    Как вариант - несколько групп, в зависимости от скила, победители групп уже выходят в плейофф, пусть ПРО отбираются между собой, а простые смертные между собой :)

    UPDATE: 2Admin... предлагаю отдельную тему "Gipsy Challenge" в "Пари-Марафоны"
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Цитата (ryzhov @ 5.4.2011)
    Вот только думаю, что тот кто отберется с низов не захочет попасть в компанию ПРО.

    Как вариант - несколько групп, в зависимости от скила, победители групп уже выходят в плейофф, пусть ПРО отбираются между собой, а простые смертные между собой :)

    это глупо нереально, помоему цель как раз таки с про пограть
    Ответить Цитировать
    10/11
    + 0
  • Цитата (RussianAndy @ 5.4.2011)
    это глупо нереально, помоему цель как раз таки с про пограть

    наверное, я не так выразился... с ПРО конечно поиграешь, но на ПРО выйдешь только к финальному плейофф, к примеру 64 игрока на плейофф из них 16 ПРО
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • я про это и сказал что про сидят уже на финальном плэй оф а все остальные в отборочном играют за выход к ним, к примеру в 1/8 8 про, а 8 мест разыгрываются
    Ответить Цитировать
    11/11
    + 0
  • Цитата (ryzhov @ 5.4.2011)
    так может быть стоит тогда предложить GipsyChallenge? Я думаю, многие из посетителей сайта хотели бы сразиться с Сергеем.
    Всего делов то, собрать достаточный призовой фонд (10-20$ с участника, 1-2K участников). Провести между ними состязание, уменьшающее фактор случайности (групповой турнир, плейофф, нивелирующий фактор случайности результата, например до 5-10 побед при игре 1на1). Победитель итогового турнира выходит на матч с Gipsy, в случае победы получает призовой фонд всех участников, плюс аналогичный взнос от Сергея.

    Уж если вызов Старухи поднял такое внимание на сайте, такого рода челлендж будет на порядок популярнее.

    Админы, ждем Вашей реакции, можно для начала отдельной темы на стартовой для всеобщего обсуждения ;)

    Правильно ли я тебя понимаю?Победитель турнира для двух тысяч участников всего навсего один?Жесть!
    Сообщение отредактировал Брюс_Уиллис10 апреля 2011 02:17
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
  1 4 22 23 24
493 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.