GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

против GIPSY лимит 52.5$ Дистанция 100

14
14
  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Aldegir @ 27.3.2011)
    Играйте на небольшую сумму или в кредит.... всем интересно посмотреть ... а 5000 глупость..не реальная.. или просто закройте тему..

    Кому всем? Мне, например, вообще не интересно. Я даже не понимаю почему это должно быть интересно. Думаю 90% игроков на НЛ2 уверены, что играют лучше всех на свете. Может gipsy со всеми сыграет в кредит, а мы посмотрим?
    Ответить Цитировать
    7/10
    + 0
  • Цитата (Origam1 @ 27.3.2011)
    Кому всем? Мне, например, вообще не интересно. Я даже не понимаю почему это должно быть интересно. Думаю 90% игроков на НЛ2 уверены, что играют лучше всех на свете. Может gipsy со всеми сыграет в кредит, а мы посмотрим?

    В кредит играть конечно бред , я и не собираюсь играть в кредит ! Если игра все таки состоится деньги будут выставлены заранее !
    Сейчас идут переговоры заинтересованных сторон .
    Ответить Цитировать
    21/34
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 27.3.2011)
    В кредит играть конечно бред , я и не собираюсь играть в кредит !
    Сейчас идут переговоры заинтересованных сторон .

    да я понимаю, что ты только фриролл играть согласен )
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 0
  • Когда ожидать завершение переговоров?
    Ответить Цитировать
    1/10
    + 0
  • Цитата (Origam1 @ 27.3.2011)
    да я понимаю, что ты только фриролл играть согласен )

    Фрирол не фрирол ! Главное занять свое место в денежном круговороте , я понимаю что Сергей готов поставить мазу на свою победу против меня и с другим коэффициентом...
    Мой потенциальный бэкер тоже это понимает ... а я получаю свою долю в случае победы , предложенная доля меня в принципе устраивает ! Я не знаю на каких условиях они там уже спорят выиграю я 51 или 40 из 100... но в случае выигрыша 51 мной турнира из 100 я получу свои деньги ...
    Сообщение отредактировал CTAPYXA27 марта 2011 14:22
    Ответить Цитировать
    22/34
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 27.3.2011)
    Фрирол не фрирол ! Главное занять свое место в денежном круговороте , я понимаю что Сергей готов поставить мазу на свою победу против меня и с другим коэффициентом...
    Мой потенциальный бэкер тоже это понимает ... а я получаю свою долю в случае победы , предложенная доля меня устраивает !

    Кaк всегдa, ты рисковaть своими деньгaми боишься!
    Трепло, снaчaлa мaзу предлaгaешь, потом плaчешь, денег нет.
    Прежде чем деньги зaявлять, нужно было зaрaнее подумaть, где ты их возмешь.
    Ответить Цитировать
    10/19
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 27.3.2011)
    Фрирол не фрирол ! Главное занять свое место в денежном круговороте , я понимаю что Сергей готов поставить мазу на свою победу против меня и с другим коэффициентом...
    Мой потенциальный бэкер тоже это понимает ... а я получаю свою долю в случае победы , предложенная доля меня в принципе устраивает !

    вот это поворот)
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • Цитата (ZVER2 @ 27.3.2011)
    Кaк всегдa, ты рисковaть своими деньгaми боишься!
    Трепло, снaчaлa мaзу предлaгaешь, потом плaчешь, денег нет.
    Прежде чем деньги зaявлять, нужно было зaрaнее подумaть, где ты их возмешь.

    прочитай внимательней с чего все начиналось в колодце Сергея Рыбаченко ... мазу в 5000 выставил Сергей , зная что у меня таких денег нету , он сказал ищи бэкеров и пиши в личку ! Я нашел ! Сейчас обговариваем все условия ... и если всех все устроит , будем двигаться дальше !
    Ответить Цитировать
    23/34
    + 0
  • CTAPYXA, Вот пиз-л.
    Вот твое предложение до редкции.

    Цитата (CTAPYXA @ 25.3.2011)
    как насчет ху ? как никак мы хотим выяснить кто лучше из нас 2 .... а хороший игрок в любой дисциплине будет иметь преимущество ? можем отыграть 50-100 турниров 1на 1 за 50$ например !


    Где ТУТ НAПИСAНО " ЕСЛИ Я НAЙДУ ДЕНЬГИ "????????????????????????????????????????????????????
    Ответить Цитировать
    11/19
    + 0
  • Цитата
    ! Я нашел ! Сейчас обговариваем все условия ... и если всех все устроит , будем двигаться дальше !

    Отлично Борян. Молодца
    Ответить Цитировать
    4/20
    + 0
  • Тебе нужно соглашаться на любые условия.Свои 2% на доезд у тебя имеются.
    Ответить Цитировать
    2/10
    + 0
  • Цитата (ZVER2 @ 27.3.2011)
    CTAPYXA, Вот пиз-л.
    Вот твое предложение до редкции.

    Цитата (CTAPYXA @ 25.3.2011)
    как насчет ху ? как никак мы хотим выяснить кто лучше из нас 2 .... а хороший игрок в любой дисциплине будет иметь преимущество ? можем отыграть 50-100 турниров 1на 1 за 50$ например !


    Где ТУТ НAПИСAНО " ЕСЛИ Я НAЙДУ ДЕНЬГИ "????????????????????????????????????????????????????

    извиняюсь , все таки я первый выставил предложение сыграть , но условия заранее были что я буду играть в случае если найду спонсора
    "Если согласен на ху ,я создам сейчас предложение в разделе бэкинга , думаю доли за неделю разойдутся !сколько турниров будет достаточно чтобы доказать что я слабее ?"
    В том же посте

    Далее Сергей ответил
    "Но даже не смотря на это, за 5к я готов с тобой сыграть. Продавай доли, и я сыграю с тобой в любую разновидность покера. Больше отвечать на твои бредни не буду, насобираешь 5к-пиши в личку. "

    и мы сошлись на том что если я продам доли - мы играем
    Ответить Цитировать
    24/34
    + 0
  • Цитата
    и мы сошлись на том что если я продам доли - мы играем
    Можно ссылку, плз
    Ответить Цитировать
    12/19
    + 0
  • Боря, a сколько у тебя есть сейчaс $ в румaх?
    Ответить Цитировать
    13/19
    + 0
  • Цитата (ZVER2 @ 27.3.2011)
    Можно ссылку, плз

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9&st=3720 пост номер 3735
    "Но даже не смотря на это, за 5к я готов с тобой сыграть. Продавай доли, и я сыграю с тобой в любую разновидность покера. Больше отвечать на твои бредни не буду, насобираешь 5к-пиши в личку. "

    Я начал продавать на 100 турниров ... по 52.5 . После создания темы ,Сергей написал что он будет играть исключительно если будет чистая маза в 5000$... и мне поступило предложение в личку от потенциального бэкера ... что он за меня поставит мазу ...а в случае победы я буду иметь свой %
    Сейчас мы обговариваем условия
    Ответить Цитировать
    25/34
    + 0
  • Борис такой борис
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • CTAPYXA, Из этого следует, что Сергей ждет когдa ты соберешь $, но не кaк
    Цитата
    если я продам доли - мы играем
    Т,Е, вопрос только во времени!
    Ответить Цитировать
    14/19
    + 0
  • Цитата (ZVER2 @ 27.3.2011)
    CTAPYXA, Из этого следует, что Сергей ждет когдa ты соберешь $, но не кaк
    Т,Е, вопрос только во времени!

    Сергей меня прекрасно понял, о чем идет речь . "Продавай доли, и я сыграю с тобой "
    Ответить Цитировать
    26/34
    + 0
  • Цитата
    Борис такой борис

    Гений бизнеса) Как сделать "деньги с воздуха"?)
    Ответить Цитировать
    5/20
    + 0
493 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.