Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

против GIPSY лимит 52.5$ Дистанция 100

14
14
  • crashe,

    Да ладно ))....
    У меня БР только там,что же делать?
    Старуха вроде писал,что готов играть в любой вид покера.
    В общем-то хоть какое-то конкретное предложение вместо публичной обструкции.
    Тем более сам пишешь,что доли уже никто не купит.

    Может детали и не продуманы,но бред-слишком безапиляционно,имхо
    Ответить Цитировать
    5/11
    + 0
  • старуха должен сделать выводы из этой темы.
    Старух, а что мешает тебе пойти работать , за месяц получить 600-1000баксов депнуть их и повторить путь хвинка? может ты просто не можешь этого ? и хочешь катать фриролы?
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • Цитата (Rodjer1986 @ 26.3.2011)
    ты считаешь что бросив челендж на который тебя бекнули и поставили сайд беты - минус не обоснованный?

    я не знал что у Тренера мазы ... преднамеренно перед тем как закончить играть челендж я написал ему об этом в личку и он мне не слова не сказал про мазы ...
    мы планировали мазу перед началом серии турниров вин тим с Сергеем ... что Тренер ставит на меня а Сергей за себя , но эта маза отменилась тк Сергей не планировал играть серию полностью ! О других договоренностях я не в курсе !
    Ответить Цитировать
    7/34
    + 0
  • CTAPYXA, кароче бесплатно дарю идею свала тебе пиши большими буквами что это 1 апрельская шутка .... сохраниш хоть 1000 в репе и по 10-30 доларов будеш доли продавать )))
    а если серьезно то я считаю что Я-кало включать и вызывать джипси на батл ты бы имел полное право если ты имел бы эти 5 к
    предлогаю мазу что ты в ближайший месяц не продаш доли на батл 100 против 100
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 26.3.2011)
    я не знал что у Тренера мазы ... преднамеренно перед тем как закончить играть челендж я написал ему об этом в личку ...
    мы планировали мазу перед началом серии турниров вин тим с Сергеем ... что Тренер ставит на меня а Сергей за себя , но эта маза отменилась тк Сергей не планировал играть серию полностью ! О других договоренностях я не в курсе !

    ты кстати отменил 2 серии на пол пути после выйгрыша , минифтопс и винтим , как же можно у тебя покупать если ты такой не ответственный и бросаешь все на пол пути?
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • Цитата (MANEYHOLDEMS @ 26.3.2011)
    CTAPYXA, кароче бесплатно дарю идею свала тебе пиши большими буквами что это 1 апрельская шутка .... сохраниш хоть 1000 в репе и по 10-30 доларов будеш доли продавать )))
    а если серьезно то я считаю что Я-кало включать и вызывать джипси на батл ты бы имел полное право если ты имел бы эти 5 к
    предлогаю мазу что ты в ближайший месяц не продаш доли на батл 100 против 100

    Если бы у меня были свои 5000 я бы действовал точно также . Сейчас у меня денег таких нету ... В колодце джипси мы договорились что я выставлю предложение на продажу ..
    Если доли не разойдутся , при первой возможности сыграю с Сергеем от себя с мазой в 5к!

    97% в продаже
    Ответить Цитировать
    8/34
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 26.3.2011)
    я не знал что у Тренера мазы ... преднамеренно перед тем как закончить играть челендж я написал ему об этом в личку и он мне не слова не сказал про мазы ...
    мы планировали мазу перед началом серии турниров вин тим с Сергеем ... что Тренер ставит на меня а Сергей за себя , но эта маза отменилась тк Сергей не планировал играть серию полностью ! О других договоренностях я не в курсе !

    Старый, глупо вести подобные разборки, но это прокомментирую. У тебя либо нет памяти, либо нет совести)))
    Скажу так: замазался я на твой проход в топ-10 с тремя людьми, и хотя бы о том, что есть такая мазишка с Джипси ты знал. Могу кинуть скрины, если уж пойдет принципиальный спор

    А про твое досрочное окончание. Ты сослался на занятость, что мне заставлять тебя чтоли)))
    Ответить Цитировать
    1/9
    + 0
  • CTAPYXA, маза на продажу за месяц долей ? пошла ?
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • Народ, на дворе весна и выходные, займитесь делом, сходите лучше девочкам впердольте чем тут срач разводить. А то что вы потом своим девочкам и друзьям скажете? "Я вас на старуху променял, мне с ним интересней" Могут не понять
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Цитата (Andy-Veselof @ 26.3.2011)
    А где хитрый тренер?
    почему его не видно?
    ау! приходи - тряхни мошной! ты же что-то там про мазы "маэстро" заикался!

    Охохох... Чувак, ну и терминология у тебя... А судя по содержанию и уместности еще и дефицит мозга.
    Ответить Цитировать
    2/9
    + 0
  • Цитата (MANEYHOLDEMS @ 26.3.2011)
    CTAPYXA, маза на продажу за месяц долей ? пошла ?

    все хотят заработать на старухе )
    Ответить Цитировать
    1/10
    + 0
  • Цитата (Хитрый_тренер @ 26.3.2011)
    Старый, глупо вести подобные разборки, но это прокомментирую. У тебя либо нет памяти, либо нет совести)))
    Скажу так: замазался я на твой проход в топ-10 с тремя людьми, и хотя бы о том, что есть такая мазишка с Джипси ты знал. Могу кинуть скрины, если уж пойдет принципиальный спор

    А про твое досрочное окончание. Ты сослался на занятость, что мне заставлять тебя чтоли)))

    Да я стараюсь не играть если чувствую себя плохо,считаю что не затащу ,нервы устают от игры(не в той форме нахожусь, чувствую что играю не оптимально) , или у меня появляются какие-то дела !
    в случае вин тим у меня появились дела в реальной жизни на некоторое количество вечером ... если бы ты написал мне про мазы в личной переписке(мы общались перед тем как закончить серию) ,я бы естественно продолжил челендж !
    Мне лично не очень приятно что ты не написал мне об этом в личной переписке , а сейчас вынес это в общественность ,затаив обиду ! (конечно я чувствую себя виноватым) но о существование 3 маз я честно скажу не знал!
    Ответить Цитировать
    9/34
    + 0
  • начало конца истории про славного парня Старуху
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 26.3.2011)
    Да я стараюсь не играть если чувствую себя плохо,считаю что не затащу ,нервы устают от игры(не в той форме нахожусь, чувствую что играю не оптимально) , или у меня появляются какие-то дела !
    в случае вин тим у меня появились дела в реальной жизни на некоторое количество вечером ... если бы ты написал мне про мазы в личной переписке(мы общались перед тем как закончить серию) ,я бы естественно продолжил челендж !
    Мне лично не очень приятно что ты не написал мне об этом в личной переписке , а сейчас вынес это в общественность ,затаив обиду ! (конечно я чувствую себя виноватым) но о существование 3 маз я честно скажу не знал!

    Это просто лол. Говорю еще раз, про мазу ты знал, че мне по 100 раз напоминать)).
    - ПОявились дела, не могу больше играть. Отослал оставшиеся деньги.
    - Нет. Бросай свои дела и катай - у меня мазы.

    Так я должен был написать чтоли)))
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • Хитрый_тренер, если не серкет насколько мазался то на СТАРУХУ?

    По теме аДДДДД) спасибо повеселили с утра)
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Цитата (MANEYHOLDEMS @ 26.3.2011)
    CTAPYXA, маза на продажу за месяц долей ? пошла ?

    давно заметил что ты неудобные вопросы пропускаеш если маза пошла напиши в течении дня в личку и тут отпишись
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • Цитата (MANEYHOLDEMS @ 26.3.2011)
    давно заметил что ты неудобные вопросы пропускаеш если маза пошла напиши в течении дня в личку и тут отпишись

    старуха мажется на 5к, сам у себя покупает доли и едет в Чехию. Как такое развитие?
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Цитата
    старуха мажется на 5к, сам у себя покупает доли и


    Откуда у бомжа печенье $ ?
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 0
  • Борис, пришло время сказать "Я устал, я ухожу".
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Цитата (Хитрый_тренер @ 26.3.2011)
    Это просто лол. Говорю еще раз, про мазу ты знал, че мне по 100 раз напоминать)).
    - ПОявились дела, не могу больше играть. Отослал оставшиеся деньги.
    - Нет. Бросай свои дела и катай - у меня мазы.

    Так я должен был написать чтоли)))

    Если мазы тебе не безразличны , то упомянуть ты должен был .
    Сообщение отредактировал CTAPYXA26 марта 2011 15:06
    Ответить Цитировать
    10/34
    + 0
  1 5 7 8 25  
493 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.