Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

miniFTOPS Event #19 (2day) 1000+60$ HU

7
7
  • Цитата
    а если бы шла, какой профит был бы?

    если ни идет то старуха подтолкнёт
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • свиминг ты гад , вот сколько мне теперь отбивать с фишей все это по времени , в тильт меня ввел ... + 300$ сегодня
    Ответить Цитировать
    105/113
    + 0
  • всем привет)

    Читаю эту тему уже несколько дней и создается такое впечатление что людям абсолютно нечем заняться... Автор развлекается как может и попутно активно пиарится, а людей которые предлагают ему всякие челенджы я вообще понять не могу, вы же все (подавляющее большинство, i hope...) взрослые люди, и самый лучший подход на мой взгляд это позиция наблюдателя в бесплатном цирке. Человек разнообразит ваши суровые покерные будни, а вы на него наскакиваете пытаясь ему что-то доказать, или повысить собственную самооценку за его счет... Относитесь ко всему здесь написанному проще, тем более если более подкованы в математике покера и БР-менеджменте... Не понимаю откуда такое острое стремление доказать что автор "сам дурак"...

    ps Не стану говорить что я сам образец для подражания, но считаю что нужно быть более терпимыми, человек со временем сам до всего дойдет, дайте только срок и нормальный даунстрик. Автору тем не менее желаю удачи в его стремление сорвать бабок по-легкому (хоть и не поощряю его).

    Peace all and GL
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (aBitOfAces @ 12.3.2011)
    всем привет)

    Читаю эту тему уже несколько дней и создается такое впечатление что людям абсолютно нечем заняться... Автор развлекается как может и попутно активно пиарится, а людей которые предлагают ему всякие челенджы я вообще понять не могу, вы же все (подавляющее большинство, i hope...) взрослые люди, и самый лучший подход на мой взгляд это позиция наблюдателя в бесплатном цирке. Человек разнообразит ваши суровые покерные будни, а вы на него наскакиваете пытаясь ему что-то доказать, или повысить собственную самооценку за его счет... Относитесь ко всему здесь написанному проще, тем более если более подкованы в математике покера и БР-менеджменте... Не понимаю откуда такое острое стремление доказать что автор "сам дурак"...

    ps Не стану говорить что я сам образец для подражания, но считаю что нужно быть более терпимыми, человек со временем сам до всего дойдет, дайте только срок и нормальный даунстрик. Автору тем не менее желаю удачи в его стремление сорвать бабок по-легкому (хоть и не поощряю его).

    Peace all and GL

    Спасибо. Давно никто не подчеркивал очевидность.
    Ответить Цитировать
    49/50
    + 0
  • Цитата (aBitOfAces @ 12.3.2011)
    всем привет)

    Читаю эту тему уже несколько дней и создается такое впечатление что людям абсолютно нечем заняться... Автор развлекается как может и попутно активно пиарится, а людей которые предлагают ему всякие челенджы я вообще понять не могу, вы же все (подавляющее большинство, i hope...) взрослые люди, и самый лучший подход на мой взгляд это позиция наблюдателя в бесплатном цирке. Человек разнообразит ваши суровые покерные будни, а вы на него наскакиваете пытаясь ему что-то доказать, или повысить собственную самооценку за его счет... Относитесь ко всему здесь написанному проще, тем более если более подкованы в математике покера и БР-менеджменте... Не понимаю откуда такое острое стремление доказать что автор "сам дурак"...

    ps Не стану говорить что я сам образец для подражания, но считаю что нужно быть более терпимыми, человек со временем сам до всего дойдет, дайте только срок и нормальный даунстрик. Автору тем не менее желаю удачи в его стремление сорвать бабок по-легкому (хоть и не поощряю его).

    Peace all and GL

    +100
    Я уже давно писал, что весь этот происходящий цирк является пиар акцией. Человек играющий мягко говоря в "посредственный покер", за счёт такой широкой рекламы имеет наглость продавать доли на турниры по 1000 долларов. Я уже давно понял "фишку" и принял сторону простого наблюдателя)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата
    Я уже давно понял "фишку"
    А ты смекалистый.
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • Цитата (Diman182 @ 12.3.2011)
    +100
    Я уже давно писал, что весь этот происходящий цирк является пиар акцией. Человек играющий мягко говоря в "посредственный покер", за счёт такой широкой рекламы имеет наглость продавать доли на турниры по 1000 долларов. Я уже давно понял "фишку" и принял сторону простого наблюдателя)


    + 400$ сегодня
    Ответить Цитировать
    106/113
    + 0
  • интересно что будет если я сейчас пройду сателит из 6 хедзапов
    Ответить Цитировать
    107/113
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 12.3.2011)
    интересно что будет если я сейчас пройду сателит из 6 хедзапов

    Будешь играть турнир
    Ответить Цитировать
    50/50
    + 0
  • del
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Цитата (Diman182 @ 12.3.2011)
    +100
    Я уже давно писал, что весь этот происходящий цирк является пиар акцией. Человек играющий мягко говоря в "посредственный покер", за счёт такой широкой рекламы имеет наглость продавать доли на турниры по 1000 долларов. Я уже давно понял "фишку" и принял сторону простого наблюдателя)

    А в чем наглость?
    Лотерейные билеты люди покупают ведь
    У меня некоторые знакомые на бирже торгуют по интуиции, еще и профит имеют)
    Все видят как автор играет, вся статистика в открытом доступе - хочешь бери, не хочешь вообще ветку не читай.
    Еще неизвестно, сколько из тех, кто бросается фразами "какой же дебил тот, кто тут доли купит" отправляет смски на номер 5555 чтобы выиграть миллион

    А Борису удачи, но все равно задумайся, может сначала дистанцию на турнирах подешевле набить
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 12.3.2011)
    интересно что будет если я сейчас пройду сателит из 6 хедзапов

    так 1 я вынес
    Ответить Цитировать
    108/113
    + 0
  • -2
    Ответить Цитировать
    109/113
    + 0
  • Dealer: Chazi wins the pot (2,600) with four of a kind, Threes маэстро колдует ранер ранер карэ)
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 12.3.2011)
    -2

    че было у него кстати
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 0
  • мдааа, весёлая раздачка завершила 2-ой ХА в пользу старухи) каре в ХА зло)
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (16dec @ 12.3.2011)
    че было у него кстати

    А8

    Прикрепленное изображение

    Ответить Цитировать
    110/113
    + 0
  • наигрался) запушив на терне 10хай это было сильно , на что положил его?
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • Ответить Цитировать
    111/113
    + 0
  • метагейм дефитед)
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
829 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.