GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Доли на FTOPS от gipsy

6
6
  • Вылител вслед за Серегой против агрессора
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $200(BB) Replayer
    SB ($4,805)
    BB ($4,390)
    UTG ($13,995)
    UTG+1 ($4,415)
    Hero ($3,840)
    BTN ($9,775)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $550, fold, fold, BB raises to $4,390 (AI), Hero calls $3,290 (AI)

    FLOP ($7,780)

    TURN ($7,780)

    RIVER ($7,780)

    BB shows
    (Pre 43%, Flop 91.4%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 57%, Flop 8.6%, Turn 4.5%)

    BB wins $7,780
    Ответить Цитировать
    52/57
    + 0
  • Мой тоже меня до этого сравнения пушил раза 4
    Ответить Цитировать
    53/57
    + 0
  • Да, хорошо Серега, ты о дольщиках заботишься....С 3м до нуля практически без раздач вообще...Ну-ну...
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 0
  • Всегда поддерживал Сергея, но этого понять не могу
    Ответить Цитировать
    11/11
    + 0
  • mement_mori отдыхает
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • как-то нехорошо все это
    Ответить Цитировать
    55/55
    + 0
  • Люди подскажите плиз какой стол у джипси?
    Ответить Цитировать
    54/57
    + 0
  • или у него один вход был?
    Ответить Цитировать
    55/57
    + 0
  • Цитата (Ashotik87 @ 21.2.2011)
    или у него один вход был?

    было 6. остался 1. номер стола - 71
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 0
  • Спасибо!!
    Ответить Цитировать
    56/57
    + 0
  • Да уж(( Не долгим оказался мой просмотр((
    Ответить Цитировать
    57/57
    + 0
  • Цитата (Zaya @ 21.2.2011)
    Да, хорошо Серега, ты о дольщиках заботишься....С 3м до нуля практически без раздач вообще...Ну-ну...

    Зая, мне что, нужно 73 или 82 в оллин поставить? Если бы я играл исключительно на мазу, то не было бы шансов проиграть её. Просто всё пас и пушить только КК да АА. Я потерял второй стек, когда пушил 77, хотя мог выкидывать и спокойно сидеть ещё несколько тысяч мест. Третий стек вылетел поставив оллин с AQ после рейза Мизрахи. Тоже явное минус ЕВ для мазы, фолд, и ещё плюс 2000 мест. Но я играл по ЕВ турнира. Да, мертвый стек в конце я уже играл на мазу, когда копейки оставались, но все остальные нормально играл. Ты выиграл по мазе, и упрекаешь меня. Неприятно именно от тебя такое слышать.
    Сообщение отредактировал Gipsy21 февраля 2011 05:38
    Ответить Цитировать
    120/125
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 21.2.2011)
    Зая, мне что, нужно 73 или 82 в оллин поставить? Если бы я играл исключительно на мазу, то не было бы шансов проиграть её. Просто всё пас и пушить только КК да АА. Я потерял второй стек, когда пушил 77, хотя мог выкидывать и спокойно сидеть ещё несколько тысяч мест. Третий стек вылетел поставив оллин с AQ после рейза Мизрахи. Тоже явное минус ЕВ для мазы, фолд, и ещё плюс 2000 мест. Но я играл по ЕВ турнира. Да, мертвый стек в конце я уже играл на мазу, когда копейки оставались, но все остальные нормально играл. Ты выиграл по мазе, и упрекаешь меня. Неприятно именно от тебя такое слышать, я пьяный на чужие деньги не играю.

    Чтобы попытаться попасть в призы надо эни 2 пихать, и ты это знаешь. Все, кто смотрел за твоей игрой, все видели. Играл ты ровно на мазу! Просто честнее было тогда до игры вернуть людям их деньги и честно сказать, что ты будешщь играть на мазу, а не на 1 место. Это, кончено, мое мнение, но думаю, что к нему многие присоединятся.

    Что касается меня и моей игры "пьяным", я когда продаю доли, то люди, которые у меня их покупают, мне автоматически дорверяют. И я могу играть пьяным, трезвым, невыспавшимся. Я не вправе лишь в одном - скрывать информацию. Я после алкоголя и за себя играю, и за других тоже, зависит от того, как мне лучше играется. Никогда этого не скрывал. У теюя - случай другой.
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • Цитата (Zaya @ 21.2.2011)
    Чтобы попытаться попасть в призы надо эни 2 пихать, и ты это знаешь. Все, кто смотрел за твоей игрой, все видели. Играл ты ровно на мазу! Просто честнее было тогда до игры вернуть людям их деньги и честно сказать, что ты будешщь играть на мазу, а не на 1 место. Это, кончено, мое мнение, но думаю, что к нему многие присоединятся.

    Что касается меня и моей игры "пьяным", я когда продаю доли, то люди, которые у меня их покупают, мне автоматически дорверяют. И я могу играть пьяным, трезвым, невыспавшимся. Я не вправе лишь в одном - скрывать информацию. Я после алкоголя и за себя играю, и за других тоже, зависит от того, как мне лучше играется. Никогда этого не скрывал. У теюя - случай другой.

    Я уже сказал, что играл на мазу только очень коротким стеком, в котором копейки оставались, и то было бы что поставить- поставил бы. Если бы играл на мазу всеми-проиграть бы не мог её. Привёл уже примеры, где я пушил в большой минус ЕВ по мазам. По одной из маз я проиграл 28 мест, это около одной минуты. Но в конце я даже не секунды не тянул время с последнего входа, и запушил AJ, хотя просто фолд гарантировано приносил мне 1500 долларов. Оправдываться больше не собираюсь, ты либо просто не в духе, либо не хочешь видеть очевидные факты, что все мои пуши были огромным -ЕВ по мазам
    Ответить Цитировать
    121/125
    + 0
  • Подведу итог печального ФТОПСа. Не использовано ребаев на $1809, с кефом $2151.80. Призовые и баунти $13187 Итого $15339. Вроде ИТМ достаточно, но нет ни одного даже среднего доезда. Если хотя бы не проиграл в ХА имея 10300 на 1700, и то бы уже плюс получился. Выплата за 1%- $153.40, 0.3%- $46
    Ответить Цитировать
    122/125
    + 0
  • Сергей! Вы боец, хороший игрок, но Вам никогда не казалось странным, что после финасового дифолта, карта Вам не заходит в нужный момент. Это не соответствует вероятностям и качеству Вашей игры. Не странно? Когда Вы пытаетесь отыграться, играя на новые заемные деньги, ничего не получиться. Это энергия. Езжайте в Макао, станьте манагером, организуйте большие игры, лет через 5 расплатитесь, начните снова играть по банкроллу, и все у Вас будет хорошо. Другого выхода у Вас нет. Математика тут не при чем, Фэруэлл что бы не говорил. И у него будет даунстрик скоро.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Zhivotnoe @ 21.2.2011)
    Сергей! Вы боец, хороший игрок, но Вам никогда не казалось странным, что после финасового дифолта, карта Вам не заходит в нужный момент. Это не соответствует вероятностям и качеству Вашей игры. Не странно? Когда Вы пытаетесь отыграться, играя на новые заемные деньги, ничего не получиться. Это энергия. Езжайте в Макао, станьте манагером, организуйте большие игры, лет через 5 расплатитесь, начните снова играть по банкроллу, и все у Вас будет хорошо. Другого выхода у Вас нет. Математика тут не при чем, Фэруэлл что бы не говорил. И у него будет даунстрик скоро.
    Спасибо, конечно. Только я не играю на заемные деньги, и вообще денег не занимаю и не прошу ни у кого, так что не понял мысли. И отыграться не пытаюсь вроде. Какая-то неверная информация у вас.
    Ответить Цитировать
    123/125
    + 0
  • Серег, по итогу всей серии с мазами и дольщиками - чтобы было если бы играл от себя если бы имел возможность - что изменилось бы в игре? Только, плиз, не пиши что было бы то же самое....
    ps: На ВСОП тебя бэкирить когда можно будет начать? Хочу двинуть 2000 ...

    Спасибо!
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Цитата (jacobellis @ 22.2.2011)
    Серег, по итогу всей серии с мазами и дольщиками - чтобы было если бы играл от себя если бы имел возможность - что изменилось бы в игре? Только, плиз, не пиши что было бы то же самое....
    ps: На ВСОП тебя бэкирить когда можно будет начать? Хочу двинуть 2000 ...

    Спасибо!

    имел и имею в виду по последним строкам, когда ты будешьо начинать продавать доли на ВСОП...
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
530 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.