GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Пополнение/вывод ПокерОК
PokerSwap – пополнение и вывод на ПокерOK
Официальный партнер покер-рума. Выгодные курсы и переводы за минуты. Без комиссий для покупателя.
Перейти
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Пополнение/вывод ПокерОК
PokerSwap – пополнение и вывод на ПокерOK
Официальный партнер покер-рума. Выгодные курсы и переводы за минуты. Без комиссий для покупателя.
Перейти
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Доли на FTOPS от gipsy

6
6
  • Цитата (izekia @ 12.2.2011)
    Gipsy, угу, как плюсово можно коллить оллин на весь стек 31М имея второе совпадение в омаху на флопе после 4бета префлоп

    Отвечу как "про-омаха-плеер" *понт*. В 4бет поте как правило колить уже по любой паре плюсово.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Тащим снизу - хороший знак
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 0
  • Цитата (immortal @ 13.2.2011)
    Книгу по омахе от три нгуена читал?Так как раз подобная ситуация рассмотрена.Эквити для выставления вполне достаточно.

    ты же знаешь как я карманное каре разыгрываю
    Ответить Цитировать
    15/18
    + 0
  • Гратц с проходом в 3 раунд, Gipsy. Пойду спать, поэтому заранее желаю попасть в ИТМ, только не дальше 5го места плиз
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (Aldegir @ 13.2.2011)
    Да .. явно хитромудрая защитная стойка :) .. Никто ничего тебе не ставит в упрек.. но люди всегда говорят.. иногда в пустую .. иногда нет.. но всегда говорить что они неправы это на 100% самому быть не правым.... Стоп.. нужно не отвлекать.... от игры.. обсуждения само собой а игра само собой..

    Я просто не согласен с такими ярыми нападками на меня, после той раздачи. Ну реально считаю, что сыграл правильно. Я понял бы упреки, если бы играл пьяным или зарегился на турнир и проспал. Но тут мне обидно слышать критику такую. Я стараюсь принимать только +ЕВ решения. Конечно, где-то ошибаюсь, и очень неприятно слышать, будто мне пох на деньги дольщиков. Как раз наоборот, кто знает меня, подтвердят, что на деньги дольщиков я играю намного ответственнее.
    Ответить Цитировать
    24/125
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 13.2.2011)
    Как раз наоборот, кто знает меня, подтвердят, что на деньги дольщиков я играю намного ответственнее.
    Да не в этом дело,Сергей :) Те,кто немного интересовался омахой,знают что в той ситуации выставляться нужно было
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (izekia @ 13.2.2011)
    нет

    лол еще и -100 в рейтинг поставил, детский сад!

    Сергей удачи в ХА!
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 13.2.2011)
    Я просто не согласен с такими ярыми нападками на меня, после той раздачи. Ну реально считаю, что сыграл правильно. Я понял бы упреки, если бы играл пьяным или зарегился на турнир и проспал. Но тут мне обидно слышать критику такую. Я стараюсь принимать только +ЕВ решения. Конечно, где-то ошибаюсь, и очень неприятно слышать, будто мне пох на деньги дольщиков. Как раз наоборот, кто знает меня, подтвердят, что на деньги дольщиков я играю намного ответственнее.

    я извиняюсь, был слишком резок
    Ответить Цитировать
    16/18
    + 0
  • Цитата (Tp_Te69 @ 13.2.2011)
    лол еще и -100 в рейтинг поставил, детский сад!

    Сергей удачи в ХА!

    мне формулировка не понравилась)
    Ответить Цитировать
    17/18
    + 0
  • Цитата (immortal @ 13.2.2011)
    Да не в этом дело,Сергей :) Те,кто немного интересовался омахой,знают что в той ситуации выставляться нужно было

    сразу говорю, чистое любопытство.

    ну с выставлением на флопе то все понятно. Лично меня, как полного "дуба" в Омахе, интересует следующее: правильный ли вход с такой рукой под 4-бет имея очень даже не плохой стек за спиной? ведь в пару мы будем попадать очень часто, а даже не попав ни в пару ни в дро, мы вгружаем туда почти пол стека, в общем это все равносильно пуш префлоп, ибо зацепившись - идем в АИ, не зацепившись теряем почти 50% стека и фолд.....? Специалисты по Омахе, скажите, есть ли смысл нырять под 4бет с такой рукой, т.к. на флопе все и всем понятно. Заренее спс.

    Сергей удачи в 3-м туре. Кстати, хотел задать вопрос, у тебя есть предпочтения по сопернику? Т.е. список тех на кого ты хотел/не хотел бы попасть? Как оцениваешь вариант попадания на ФТППро +/-ЕВ? Спс за ответ.
    Ответить Цитировать
    6/55
    + 0
  • я еще раз хочу определить свою позицию и может быть я неправильно выразился
    не было бы Сергея и я никогда бы не играл в покер
    я искренне за него болел, мы даже ха перестали играть, и тут эта раздача ...
    у каждого свое мнение, я слишком резко свое озвучил
    Ответить Цитировать
    18/18
    + 0
  • Цитата (DeFeeet @ 13.2.2011)
    сразу говорю, чистое любопытство.

    ну с выставлением на флопе то все понятно. Лично меня, как полного "дуба" в Омахе, интересует следующее: правильный ли вход с такой рукой под 4-бет имея очень даже не плохой стек за спиной? ведь в пару мы будем попадать очень часто, а даже не попав ни в пару ни в дро, мы вгружаем туда почти пол стека, в общем это все равносильно пуш префлоп, ибо зацепившись - идем в АИ, не зацепившись теряем почти 50% стека и фолд.....? Специалисты по Омахе, скажите, есть ли смысл нырять под 4бет с такой рукой, т.к. на флопе все и всем понятно. Заренее спс.

    Сергей удачи в 3-м туре. Кстати, хотел задать вопрос, у тебя есть предпочтения по сопернику? Т.е. список тех на кого ты хотел/не хотел бы попасть? Как оцениваешь вариант попадания на ФТППро +/-ЕВ? Спс за ответ.

    Хотел бы сыграть с Харман или Клеменсом. Со Скоттом играл в ХА турнире в америке, 2 матча довольно легко выиграл. Очень не хотел бы играть с Ашманом, Джанглменом, Мастербластером и URnotINdanger2
    Ответить Цитировать
    25/125
    + 0
  • В раше по 216 норм стек был, но попал под Luckychewy. На доске KQ4 с сетом 4ок вляпался в сет королей.
    Ответить Цитировать
    26/125
    + 0
  • Удачи, Сергей!
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • Смешивать Попадание в Топ16(Призы) в 10КХА с 2-7 триплдро, где 1-е место=23К - ИМХО Большая ошибка. Уверен процентов на 90, что не будь маз до начала фтопса - ты бы не играл этот турнир. По отношению к Дольщикам не очень красивый поступок ИМХО.
    Ответить Цитировать
    2/9
    + 0
  • Ребята, хорош уже!)) Сергей один из самых популярных и имеющий наибольшее доверие продавец долей здесь. Думаю, ему виднее что с чем нужно и можно смешивать и чему уделить большее внимание. Сорри, конечно...
    Ответить Цитировать
    1/14
    + 0
  • Если не трудно, черкните кто опп в след раунде, когда начнут, а то нет доступа к клиенту. Спасибо
    Ответить Цитировать
    2/14
    + 0
  • С 5678 стандартная раздача, особенно против прямолинейного оппа, 4бетящего только ААхх. (не знаю, что это был за опп).
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата
    +1. Просто не вижу других способов розыгрыша)
    Префлоп не крутить например.
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • Цитата (DimaDima @ 13.2.2011)
    Если не трудно, черкните кто опп в след раунде, когда начнут, а то нет доступа к клиенту. Спасибо

    OneUponAStar
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  1 7 9 10 27  
530 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.