Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Ловушки на рынке онлайн бэккинга

4
4
  • Цитата (Maxkatz @ 1.12.2010)
    Да пладяться халявщики...
    это ж какой талант надо иметь, чтобы в одном несложном слове две ошибки сделать! =))
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Макс уже не раз говорил, что он русскую орфографию плохо знает.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Basilio87 @ 1.12.2010)
    это ж какой талант надо иметь, чтобы в одном несложном слове две ошибки сделать! =))

    Вообще здесь очень много неграмотных пользователей! Причем россиян
    Так что я уже на это внимание не обращаю, главное чтобы смысл был понятен.
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Я в Израиле вырос, в школе изучал язык иврит :). Я например вообще не умею на русском писать от руки, только печатными буквами. Ну и понятное дело ошибок много всяких.
    Повезло хотябы в том что почти нет акцента на обоих языках.
    Ответить Цитировать
    62/64
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 30.11.2010)
    Это за 3 месяца примерно. Размер фонда 600К всё время был.

    в эфире покероффа говорил о 100к месяц назад
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 1.12.2010)
    Я в Израиле вырос, в школе изучал язык иврит :). Я например вообще не умею на русском писать от руки, только печатными буквами. Ну и понятное дело ошибок много всяких.
    Повезло хотябы в том что почти нет акцента на обоих языках.

    К тебе как раз нет никаких претензий. Мало кто на иврите умеет писать и читать. Хотя я слышал, знающие люди говорят иврит - относительно легкий язык.
    Но ошибок в темах ооочень много. Наверное на это есть разные причины, поэтому если я смысл понимаю, все ОК!
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • Макс, может ли оказаться так, что главная причина непониманий в системах образования? в СССР образование формировало последовательное, логичное мышление, а в Израиле формируют мышление коньюнктурное? Тоесть неважно что ты утверждал и во что верил вчера, если сегодня это не принесёт денег, забудь всё, и убеждай людей в обратном.
    Если так, то спорить с тобой на эту тему, уличать тебя в непоследовательноти, что сделал Кравченко - неблагодарный труд.

    Ну а выдать свои идеи за единственно правильные, и попытаться убедить в этом остальных, это приём вполне современный. Но рынок это не ты. Если хороший, плюсовой игрок решает продавать доли на 10 онлайн турниров, или ставит коэффициент, неинтересный тебе, как бы ты не старался, покупателей он найдёт.
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 0
  • Цитата (ShypreRouge @ 1.12.2010)
    в эфире покероффа говорил о 100к месяц назад

    Ну вот, опять непоследовательность :(

    Если серьезно - всегда был 600К, я не мог такого сказать.
    Ответить Цитировать
    63/64
    + 0
  • Цитата (Lezgin @ 1.12.2010)
    Макс, может ли оказаться так, что главная причина непониманий в системах образования? в СССР образование формировало последовательное, логичное мышление, а в Израиле формируют мышление коньюнктурное? Тоесть неважно что ты утверждал и во что верил вчера, если сегодня это не принесёт денег, забудь всё, и убеждай людей в обратном.
    Если так, то спорить с тобой на эту тему, уличать тебя в непоследовательноти, что сделал Кравченко - неблагодарный труд.

    Ну а выдать свои идеи за единственно правильные, и попытаться убедить в этом остальных, это приём вполне современный. Но рынок это не ты. Если хороший, плюсовой игрок решает продавать доли на 10 онлайн турниров, или ставит коэффициент, неинтересный тебе, как бы ты не старался, покупателей он найдёт.

    Конечно-же всё дело в том, что Александр Кравченко добрый, бескорыстный, мудрый, правильный и логически мыслящий человек думающий исключительно об общественном благе и благе сообщества, а я нехороший, негодяй, еврей выросший в Израиле, который только и думает что о собственной наживе и приехал как липку ободрать бедненькое покерное сообщество.

    Это уже давно известно всем :)
    Ответить Цитировать
    64/64
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 1.12.2010)
    Конечно-же всё дело в том, что Александр Кравченко добрый, бескорыстный, мудрый, правильный и логически мыслящий человек думающий исключительно об общественном благе и благе сообщества, а я нехороший, негодяй, еврей выросший в Израиле, который только и думает что о собственной наживе и приехал как липку ободрать бедненькое покерное сообщество.

    Это уже давно известно всем :)

    не перегибай. Ободрать как липку тут не при чём, ты пытаешься делать деньги, он тоже, но он же не утверждает что

    - я пытаюсь всё-таки установить "общественные нормы" на основе логики, и стараюсь призвать людей задуматься, давая им (неполную - добавил) информацию.
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 1.12.2010)
    Конечно-же всё дело в том, что Александр Кравченко добрый, бескорыстный, мудрый, правильный и логически мыслящий человек думающий исключительно об общественном благе и благе сообщества, а я нехороший, негодяй, еврей выросший в Израиле, который только и думает что о собственной наживе и приехал как липку ободрать бедненькое покерное сообщество.

    Это уже давно известно всем :)

    Думаю и в другом тоже есть отличия, например, если ты круто заблуждаешься, но как ты говоришь веришь в то, в чем заблуждаешся, будешь с пеной у рта доказывать что ты в любом случае прав, и может быть годика через пол, соизволишь донести до аудитории, что "штука" была интересная, но представление о ней должно было быть другое и вот теперь оно такое и теперь то ты точно прав.. а потом опять по кругу с пеной у рта, снова полгода, снова, снова, снова.

    А есть люди, которые могут из того что им говорят - вынимать ценное, анализировать, думать над этим - и делать выводы не требующие столь много времени. И есть ещё те, которые понимают, что в любой момент времени они могут заблуждаться, как бы им логична собственная позиция не казалась.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 1.12.2010)
    Ну вот, опять непоследовательность :(

    Если серьезно - всегда был 600К, я не мог такого сказать.

    быть может разные понятия?
    капитал фонда
    оборот в месяц
    может в этом разночтение?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 1.12.2010)
    Опять та же ошибка - ты путаешь технический нал и банкролл. Банкролл мероприятия был 600К, это да. Внесли реальных технических денег участники где-то 50К, потом только вынимали :)
    600К не замораживались, это просто банкроллы которые люди определили для своего участия в фонде.

    Макс, прекрати называть ошибкой то, что ошибкой не является :).
    Я прекрасно понимаю, что такое гарантийное обеспечение, финансовое плечо, leverage или ещё пара-тройка названий для одного и того же явления. Только оборачиваемость - всё равно надо считать от ВСЕХ средств под управлением
    Ответить Цитировать
    22/22
    + 0
  • Цитата (Lezgin @ 1.12.2010)
    Макс, может ли оказаться так, что главная причина непониманий в системах образования? в СССР образование формировало последовательное, логичное мышление, а в Израиле формируют мышление коньюнктурное? Тоесть неважно что ты утверждал и во что верил вчера, если сегодня это не принесёт денег, забудь всё, и убеждай людей в обратном.
    Если так, то спорить с тобой на эту тему, уличать тебя в непоследовательноти, что сделал Кравченко - неблагодарный труд.

    Ты написал какую-то чепуху (причём не в первый раз и не только в данной теме). По-моему, как раз в СССР (правда, я там 5 классов всего проучился), из того, что мне помнится, формировали нелогичное и непоследовательное мышление. Насаживались догмы, в которые требовалось слепо верить, вне зависимости от их верности - "Партия, Ленин, коммунизм итд". Помню, насколько я был шокирован, когда узнал, что Ленин, оказывается, был не идеальным мудрым дедушкой, что у коммунизма есть свои минусы и что в партию заставляли идти всех. И что, оказывается, в СССР не живут лучше всех на свете.

    И откуда тебе знать, какое в Израиле образование? Тебе и правда видится, что в школах детей учат ориентироваться только на наживу сейчас, забывая о всех ценностях, которые они знали доселе? В Израиле образование в школе достаточно плохое, кстати, но тема вовсе не об этом...

    Смешно, что подобное пишет человек, который буквально пару дней жаловался, что все кругом матерятся. Тебе мешает слово "хуй", но не мешают собственные глупые стереотипы? Верх ханжества с твоей стороны...
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата
    и что в партию заставляли идти всех.


    В партию было попасть ой как непросто: с рекомендациями, испытательными сроками и прочими развлечениями. Количество членов КПСС вряд ли превышало 10% от всего населения СССР.
    Сообщение отредактировал iskander1 декабря 2010 19:12
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.12.2010)
    Ты написал какую-то чепуху (причём не в первый раз и не только в данной теме). По-моему, как раз в СССР (правда, я там 5 классов всего проучился), из того, что мне помнится, формировали нелогичное и непоследовательное мышление. Насаживались догмы, в которые требовалось слепо верить, вне зависимости от их верности - "Партия, Ленин, коммунизм итд". Помню, насколько я был шокирован, когда узнал, что Ленин, оказывается, был не идеальным мудрым дедушкой, что у коммунизма есть свои минусы и что в партию заставляли идти всех. И что, оказывается, в СССР не живут лучше всех на свете.

    И откуда тебе знать, какое в Израиле образование? Тебе и правда видится, что в школах детей учат ориентироваться только на наживу сейчас, забывая о всех ценностях, которые они знали доселе? В Израиле образование в школе достаточно плохое, кстати, но тема вовсе не об этом...

    Смешно, что подобное пишет человек, который буквально пару дней жаловался, что все кругом матерятся. Тебе мешает слово "хуй", но не мешают собственные глупые стереотипы? Верх ханжества с твоей стороны...

    а при чём тут ленин? ты путаешь пропаганду и образование. сама система образования в СССР, то, как подавали предметы, и как строили мышление человека (политику не имею ввиду) - одна из лучших в мире. Оно как раз логичная и последовательная.
    Насчёт глупых стереотипов ты прав. Но с тим ничего поделать не могу, у меня предвзятое отношение к этому государству изза того, что они делают с Палестиной. Но это ни в коем случае не панацея, и не национализм (я сам живу в России не явяясь русским). Ты про меня можешь думать что пожелаешь, я к тебе отношусь нормально, и твои посты с интересом читаю.
    Заметь, я максу написал про образование и коньюнктурное мышление, он это вопспринял как "а я нехороший, негодяй, еврей выросший в Израиле, который только и думает что о собственной наживе", вот это уже паранойя.
    Ответить Цитировать
    9/9
    + 0
  • Мне нравится, что у нас на сайте пользователи порой очень глубоко мыслят, чтобы найти истину.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Небольшой оффтопик, я ни в коем случае не расист, но пожалуй у каждой нации есть какая-то своя характерная черта... присущая большему % людей именно среди это национальности, чем среди другой. И у евреев (НЕ ВСЕХ), есть некоторая хитрожопость как накрутить других в финансовых вопросах на пользу себе при помощи не совсем красивых методов. Опять же я не говорю что все такие или что нация поэтому чем-то плохая, просто таких людей % внутри этой нации чуть больше чем в других вот и все. А относиться можно не очень хорошо лишь тем кто в него попадает (но это уже нормально с человеческой точки зрения, так как отношение формируется к отдельному человеку, а не к нации).

    Это я к вопросу возникновения вот таких фраз о коньюнктурном образовании или постоянно всплывающих упоминаниях национальности в обсуждении некоторых людей (в том числе и ими самими). Плохим вас считают не потому, что вы еврей (как это упоминается Максом в постах и делается акцент на этом), а по вашему поведению и олицетворению плохих качеств - вот и все.
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 0
  • Обещал табличку по РОИ/кэфу, так и не проверял правда формулы времени не было - можете посмотреть, сказать если где-то ошибся.
    ССЫЛКА: http://ifolder.ru/20586675
    Загружать экселевские файлы в прикрепленные файлы нельзя.
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • Цитата (Glavir @ 2.12.2010)
    И у евреев (НЕ ВСЕХ), есть некоторая хитрожопость как накрутить других в финансовых вопросах на пользу себе при помощи не совсем красивых методов.

    Я не любитель отрицательных рейтингов, но это за гранью.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  1 9 10 11 13  
241 пост
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.