Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Доли на WCOOP от gipsy

2
2
  • Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • А почему NASDAq так давит, учитывая, что его ника нет в списке дольщиков?
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • Цитата (deneg_day @ 7.10.2010)
    А почему NASDAq так давит, учитывая, что его ника нет в списке дольщиков?

    завидует
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Блин, старзы бесят. На мой запрос об увеличении лимитов они прислали мне какую-то бумагу, которую я должен распечатать, заполнить и отослать им. Ну и список документов как обычно. Странно, т.к. у меня всегда были лимиты 10к в день 20к в неделю, но во время ВКУПа мне нужно было перевести большие суммы. Я попросил расширить лимиты на пару дней и через 2 часа мне сделали 50к в день. Думал что и сейчас без вопросов пойдут на встречу.

    Написал им гневное письмо сейчас. Если положительного ответа не последует, буду собирать доки(((
    Ответить Цитировать
    36/46
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 7.10.2010)
    Блин, старзы бесят. На мой запрос об увеличении лимитов они прислали мне какую-то бумагу, которую я должен распечатать, заполнить и отослать им. Ну и список документов как обычно. Странно, т.к. у меня всегда были лимиты 10к в день 20к в неделю, но во время ВКУПа мне нужно было перевести большие суммы. Я попросил расширить лимиты на пару дней и через 2 часа мне сделали 50к в день. Думал что и сейчас без вопросов пойдут на встречу.

    Написал им гневное письмо сейчас. Если положительного ответа не последует, буду собирать доки(((

    У меня похожая ситуация после заноса 2к мне сделали лимит 500$ в месяц, чтоб расширить лимит нужно сделать 7 депозитов и набрать 1000FPP
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Сергей, мне кажется не стоит тратить свои нервы, которые удалось востановить за неделю отдыха, все нормальные дольшики думаю понимают.
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • Цитата (dabl @ 7.10.2010)
    хочешь мазу, что там есть еще кто-то, кроме стеина? )

    Ну подтверди хоть, что водитель привез тебе 8890 налом сегодня))). А то тролль не уймется никак. Помимо этих 8890 разослано 10к на ПС сегодня, и сейчас рассылаются деньги на ФТ. Один из дольщиков получил свои 5% раньше, т.к. обратился с такой просьбой и ему срочно было нужно. 40к стоит на столе на ПС. Насдак, можешь произвести подсчеты и поймешь, что на всех хватает с лихвой, и еще раз повторю, я предлагал всем желающим нал в Москве.
    Ответить Цитировать
    37/46
    + 0
  • Сорри за офф, но мне кажется нужно это прекратить, если есть желание можем встретиться в Москве, буду рад знакомству. Нда не увидел что ч(м)удак из питера, жаль, что в культурном городе такие чмошники живут.

    Прикрепленное изображение

    Ответить Цитировать
    6/9
    + 0
  • Питерцы, которые знают Насдака в офлайне, поясните, какая муха его укусила?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • igranov, Ну это уже перебор. Забанил его. Вообще надоело конечно. Что за любовь к срачам у некоторых.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (Soul @ 7.10.2010)
    igranov, Ну это уже перебор. Забанил его. Вообще надоело конечно. Что за любовь к срачам у некоторых.

    Мне кажется просто неприятно будет любому человеку, повезло ему, что я спокойный, как удав))
    Сообщение отредактировал igranov7 октября 2010 23:57
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 7.10.2010)
    Блин, старзы бесят. На мой запрос об увеличении лимитов они прислали мне какую-то бумагу, которую я должен распечатать, заполнить и отослать им. Ну и список документов как обычно. Странно, т.к. у меня всегда были лимиты 10к в день 20к в неделю, но во время ВКУПа мне нужно было перевести большие суммы. Я попросил расширить лимиты на пару дней и через 2 часа мне сделали 50к в день. Думал что и сейчас без вопросов пойдут на встречу.

    Написал им гневное письмо сейчас. Если положительного ответа не последует, буду собирать доки(((

    Реальная подляна, они увеличивают лимиты, чтобы люди играли дорогие турниры, а после заносов их уменьшают, не давая вывести?
    Вообще, у Старс раньше была лучшая поддержка в мире, сейчас они во многих вещах начинают отставать...Правда, пока на свете существует ФТП с его адским саппортом, можно не спешить :)
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Меня тоже просили анкету заполнить - я им тогда написал, что должен отправить деньги за доли, иначе не успею, так как сканер на работе, а на носу выходные - мгновенно подняли до 20к в день. Потом правда снизили))
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Получил спaсибо
    Ответить Цитировать
    12/12
    + 0
  • Сергей, я получил, спасибо!

    P.S. Было очень здорово болеть за тебя.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Старзы увеличили все-же лимиты до 20к в день, 50 в неделю. Так что все кто хотел ПС получат свои доли в течении 2х часов.
    Ответить Цитировать
    38/46
    + 0
  • Сорри, погорячился))). Сейчас я смогу только 10к еще разослать, остальные завтра получат.
    Ответить Цитировать
    39/46
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 7.10.2010)
    Старзы увеличили все-же лимиты до 20к в день, 50 в неделю. Так что все кто хотел ПС получат свои доли в течении 2х часов.

    Никто не сомневался, кроме одного парня из Питера)), хорошо отдохнуть еще недельку.
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • Получил
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Получил, спасибо. Моя первая плюсовая доля, надеюсь, прорвало. Вот у АЛХа взял недавно и он тоже плюсанул.
    Пусть и не Вэмплью, но почин есть :)

    Цитата (igranov @ 7.10.2010)
    Никто не сомневался, кроме одного парня из Питера)), хорошо отдохнуть еще недельку.

    Давайте не будем лицемерить. Репутация Джипси всем известна, он и сам об этом говорил в одном из эфиров, что она подмочена. Потому, люди сомневались и не в единственном количестве. Я верил и верю в Сергея, как в игрока и как в человека и потому покупаю у него доли достаточно регулярно, но даже я не был уверен на 100% в отдаче, Сергей не раз говорил, что ему нравится жить, как на пороховой бочке и я допускал вероятность, что он эти деньги мог проиграть. Было бы глупо и наивно быть уверенным в этом полностью, учитывая предысторию.

    Меня просто радует то, что он кропотливо продолжает свою репутацию восстанавливать и надеюсь, что Сергей потихоньку (пусть это и очень длинный процесс) вновь взберётся на Олимп.

    Я знаю, что так думали многие, просто никто этого не написал.

    Эдит: Надеюсь, написанное мной воспримется правильно, это ни в коем случае не наезд на Сергея, которого я очень уважаю.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday8 октября 2010 03:26
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
350 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.