Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Решил еще играть фриз за 1100 в одессе 24 числа, продаю от него 50% так же по 1,25.
он вроде пересекается с третьим днём главного евента, в котором я не собираюсь рано вылетать,и если сыграть его не получится, как и запланировано, вышлю доли обратно
Парни, много слышу про бомжа который клонирует меня и как то выпрашивает деньги.
Ник на форуме - exe
фтп и старзы execute_r111
асю почти никто не знает и никто из неё вам не постучит
скайп execute_r111
всё остальное, аккаунты номера и тд это ебучий фейк, который напрягает всех
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
thx all