Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Парни тут такое дело голова нереально разболелась, выпил таблетку чет лучше не стало грузиться больше не буду, лучше сделаю возвраты в такой состоянии точно минусого новые начинать, доиграю что уже загрузил.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Мои статы: http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/BalandinY/poker/results/4CAB54345E8C41A1972AA3A5F5DC06FF.html?t=2&rc=
Возможно какие то турниры не сыграю за них будет возврат, сыграю несколько турниров от себя.
Переводить на ПС: BalandinY
А также на WM, за данными в личку
Откат не стал брать, т.к не сыграл большинство турниров.