Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Из хра аут большинство шашек проиграл с допером против сета 3 бет поте, потом 2 уровня все фолдил и задвинул 10бб с аво попав в кк терн пошло наше фд,но ривер штанга, все сили на мейн
Прошел во второй день со стеком 49к весь день сидел за одним столом где было 6-7 молодих регов ,1 оффлайнщик и 1 фиш, надеюсь завтра больше повезёт со столом
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.