Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

12000 spin&go 30$

23
23
  • Мне кажется тс сам себе вредит ибо наврятли он на данном форуме будет с такой же успешностью продавать доли, а в итоге в нем проснется совесть и он вернет $ в убытке, но уже испортив ситуацию.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • Цитата (bibika444 @ 10.1.2015)

    Мне кажется тс сам себе вредит ибо наврятли он на данном форуме будет с такой же успешностью продавать доли, а в итоге в нем проснется совесть и он вернет $ в убытке, но уже испортив ситуацию.

    Насколько я знаю, общались в лс, ТС не против договориться, выберите человека представителя, и договаривайтесь, ничего не мешает. Товарищу hitruha, я об этом говорил.
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 0
  • Цитата (yuventus @ 10.1.2015)


    Имхо, два варианта решения проблемы:
    1) аннулирования и возврат.
    2) нужно высчитать серии, когда игрались 5+ спины, и удалить их из пакета. И итоговый результат брать при игре 1-4 спинах без рейкбека. То есть если запустил 8, и осталось 4 спина, все равно все 8 спинов удаляются. Правда хз как технически это сделать, вручную нужно на несколько человек разбивать.

    ну и еще добавить забыл. Требовать 20-50-100% рейкбека бекеры не имеют права. Рейкбек и миля все плюсуется игроку. Либо возврат всех долей, либо вычитания серий не по условиям пакета.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + -1
  • ну так возрват всех долей штука хитрая, тогда можно поднять предпакет и покопаться в аудите и тоже найти 4 стола+ как минимум несколько раз, т.к. авторега полюбому подглючивает всегда, так же поднять первый пакет и проделать т.ж.с. и с теми беккерами кто пристувтует и в этом пакете произвести полный перерасчет всех трех пакетов с ануляцией всех резутльтатов, т.к . если есть проблема в авторегистраторе то колво столов тем или иным образом или в том или ином соотношение выше заявленых во всех 3 пакетах. Это тогда уж по чесноку - если анулировать, то анулировать всё.Понятно что те кто учавствовал раньше но не в этом не вернут нифига, но вот с теми кто во всех трех интересная картинка при пересчете получиться)
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 0
  • А давайте поднимем все пакеты 2014-го, да чего уж там, с основания раздела "Бекинг", и начнем вычислять все нарушения, кто сколько раз пукнул и анулируем к хуям собачим все результаты?!
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 2
  • Поймите одно, вам предлагают хоть как-то договориться без арбитража, в ином случае, ТС просто напросто ничего не заплатит, и будет прав. Все остальное лирика и ненужные сопли.
    Ответить Цитировать
    6/6
    + -2
  • Цитата (KoTovec @ 10.1.2015)

    ну так возрват всех долей штука хитрая, тогда можно поднять предпакет и покопаться в аудите и тоже найти 4 стола+ как минимум несколько раз, т.к. авторега полюбому подглючивает всегда, так же поднять первый пакет и проделать т.ж.с. и с теми беккерами кто пристувтует и в этом пакете произвести полный перерасчет всех трех пакетов с ануляцией всех резутльтатов, т.к . если есть проблема в авторегистраторе то колво столов тем или иным образом или в том или ином соотношение выше заявленых во всех 3 пакетах. Это тогда уж по чесноку - если анулировать, то анулировать всё.Понятно что те кто учавствовал раньше но не в этом не вернут нифига, но вот с теми кто во всех трех интересная картинка при пересчете получиться)

    вроде у alexomа прочиталв условиях мттмаркета или где-то там.
    Пример, если игрок играет турниры не из пакета, то при проигрыше возврат полностью байина проигранного. Если там итм и призы, то призы идут в профит. В 1-2 пакетах был профит.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • дык я не думаю что турниры вне пакета играл а если и играл то за свой счет, глупо требовать с ТС возврат за Сандей если он его тупо за свой счет катал,
    просто здесь фигурирует то что ТС играл более чем на 4х столах,получил минус значит нарушил значит ануляция, а если он катал более 4х столов но получил плюс, он ведь тоже нарушил, и по справедливости анулировать надо и там , а не делать "здесь играем, а здесь селедку заворачиваем"
    Ответить Цитировать
    10/11
    + 0
  • Самoе смешнoе, чтo даже при вoзврате всех дoлей, ТС будет в нoрмальнoм плюсе.
    Ответить Цитировать
    17/20
    + 0
  • да все заранее планировалось, что будет гипер гринд, с верятностью 90%+ прерб в минус, вот и создал такой пакет. Никогда не поверю что топрег 30ток с ожиданием +17к за 1.5 месяца (+9000 по ев как он сам утверждает и еще +8200 он получил рейкбеком) не имеет каких-то 8000$. смешно же.
    по сути это запланированный кидок.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 6
  • switch,
    Кидок по моему, это когда человек берет деньги, и все, конец истории.
    Тут нарушение условий.

    Вот сам себе ответь, не надо даже отписывать.
    Как бы играл имея такие условия, на которые согласились бекеры?
    Это же просто пиздец какой-то..

    Запомните мои слова, скоро пакеты без 30-50% игрока покупаться вообще не будут, просто пока к этому еще не пришли.
    А пакеты на один турнир типу СМ, будут покупать только люди лично знакомые, или полные дауны.
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 4
  • Цитата (nilesS @ 11.1.2015)

    switch,
    Кидок по моему

    это по твоему. а по моему если бы игрок не нарушил правила, была бы такая картина - он бы не успел набить 200к впп, набил бы скажем 180000впп, получил бы не 8200$ рейкбека, а 4480$. пакет вполне вероятно в последнюю фишную рождественскую неделю он бы закончил далеко не в -6500$, а меньше, возможно даже в плюс вывел бы. но от этого у него бабла бы не прибавилось, он на ровном месте теряет 8200-4480=3720$ - конечно тут изи кол, кидаем бекеров, похуй на условия, под которыми подписался, дарим старзам деньги дольщиков, а в замен получаем почти в два раза больший профит.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 7
  • switch,
    Нечего нового ты мне не написал.

    Нету желания сейчас облить грязью несколько хороших игроков. Ну читая СНГ МТТ и бекинг разделы, двойные стандарты просматриваются очень четко.

    Любое не соблюдение начальных условий пакета ЛЕГКО связать деньгами, и выдать под любым соусом.
    Фактически можно стать успешным бекером, прописывая куча условий, просто МАКСИМУМ который выдумают, и потом в случае минусового пакета выдавливать возврата к начальным суммам, таким образом уменьшая риски, и повышая МО.
    Превратится в своего рода - бюрократическую машину.

    Тут вряд ли кто-то будет спорить с тем что есть множество пакетов, уже закрытых, попробую угадать цифру ">40%", которые закрывались с нарушениями хотя-бы одного из пунктов в первом посте.
    Ответить Цитировать
    7/7
    + -3
  • Поделюсь свои мнением (тут все радостно это делают)
    1. Тем кто утверждает что для дольщиков этот пакет был выгодным с точки зрения мат ожидания (МОЕ МНЕНИЕ - ДОЛЬЩИКИ ЛОХИ)
    Скажите нашелся бы хоть один в здравом разуме человек, который согласился бы играть спины без рейбека. В жизни не поверю что там можно было бы встретить хоть кого то из регов.

    2. Создатель продажи (неизвестно умышленно сразу на это шел или в последнии дни перед новым годом решил) наплевал на интересы дольщиков в свете своих личных финансовых интересов - это факт.

    3. Пакет составлен таким образом что адекватных финансовых притязаний дольщики в этой ситуации предьявить не могут.

    4. НО и это НО главное. Считаю на форуме в любых своих начинаниях надо предотвращать мошенничество игроков по отношению к бэкерам. НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО РЕДКО ВСТРЕЧАЮТСЯ СЛУЧАИ КОГДА БЭКЕР КИНУЛ ИГРОКА. интересно почему?
    В данной ситуации спустив ТС-у с рук это мошенничество, можно сказать что будет поощряться подобное в будущем. Возможно с финансовой точки зрения адекватного наказания последовать и не может. Но человека на мое усмотрение должны лишить всяческих возможностей делать продажи на форуме. А также сообщить о целенаправленном обмане людей ( по другому эта ситуация не есть) с целью наживы. Что бы в последствии все кто будет иметь с ним дело - представляли на что могут рассчитывать.

    И последнее , к сожалению ребята все зашло так далеко , что у ТС просто нет задней.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 3
  • ну, лично я считаю, что называть тса мошенником, в контексте написаного выше (т.е. заведомого обмана) - это в корне не верно, как бы не разрешилась ситуация. Как захотел пакет, так и создал. Это его и всякого право.
    Ответить Цитировать
    19/20
    + 10
  • Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.

    При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.

    А теперь логически можно рассудить было ли здесь мошенничество.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 4
  • Цитата (vasyamilash @ 11.1.2015)

    ну, лично я считаю, что называть тса мошенником, в контексте написаного выше (т.е. заведомого обмана) - это в корне не верно, как бы не разрешилась ситуация. Как захотел пакет, так и создал. Это его и всякого право.

    Согласен. Тут очень многие флудеры поливают грязью ТСа, мол он кидалово, вор, мошенник и прочие оскорбления...
    Друзья, так нельзя. Все таки у нас цивилизованное общество.
    Ситуация двоякая, я понимаю, что кто-то видит только одну сторону монеты в силу своей финансовой заинтересованности.

    Но говорить что ТС умышленно создал пакет с такими условиями, чтобы всех кинуть - это безумие.

    Пожалуйста, парни, мы же не судьи, чтобы вот так за минуту принимать какие-то решения, а тем более обвинительные приговоры.

    Просто дождитесь решения судьи, если судья независимый скажет что ТС мошенник, так тому и быть.

    Но до вынесения подобного решения, совершенно не приемлимы личные оскорбления и нагнетание атмосферы.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + -3
  • Вот так вот....закончили ТС пакет в минус и сразу - кидалово, вор, мошенник, бессребреник и том же духе, а ведь чуть чуточку везения в попадания в дорогой спин и затаскивании и все.Радость беккеров, звон бокалов шампанского , вопросы про новый пакет.То есть всем на самом деле насрать на начальные условия ,всем важен конечный результат, хоть пропиши он 99 на 1 без РБ если бы беккеры получили +20 - +30 от своих инвестиций, никто бы и не думал бы назвать ТС мошенниокм , а так греби ушат помоев
    Ответить Цитировать
    11/11
    + 1
  • Очень грустно что некоторые не понимают, что итоговый результат реально ни при чем. Здесь невероятно огромное кол-во минусовых пакетов и бэкеры вполне сносно это терпят. Просто ТС обвинили в пренебрежительном отношении к условиям пакета, и ладно бы это произошло на всей дистанции... грустно но хватает людей безалаберных. Но ведь это произошло в момент его прямой фин заинтересованности (добивании стелара). В свою очередь он не стал отрицать предположения на счет бонусов, а стал обьяснять про элементы своей игры на большем кол-ве столов.

    Это ключевой момент ситуации - если бы прямой фин заинтересованности его в таких изменениях в игре(увеличение кол-ва столов) не было , по факту и претензий или обвинений никаких не было бы. А так выводы очевидны.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 8
  • Позволю себе прервать ваш диалог)
    А на данный момент уже определён судья, и идёт разбор нашей ситуации? Или идёт разговор между представителем дольщиков и ТСом?
    Просто об этом много говорилось, но итогового решения я не уловил.
    Ответить Цитировать
    10/13
    + 0
498 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.