GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

12000 spin&go 30$

23
23
  • Цитата
    вообще игрок - полный дебил, мало того что смог выбить такие фрирольные условия, так он еще и сознательно их нарушил
    ты сейчас такую хуйню сморозил, что аж стыдно
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • lustrinell,
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=96466&postid=2236983#post2236983
    Давай каждую 10ю страницу это поднимать.
    В тот раз на 10й, сейчас на 20й.
    Увидимся на 30й
    Ответить Цитировать
    12/12
    + 1
  • Надоело читать этот срач. Хочется внести толику рационализма в этот мексиканский сериал.

    Беккеры не подписывались, что игрок будет играть больше чем на 4 столах, поэтому игрок должен вернуть их инвестиции за промежуток игр, которые он сыграл вне условий контракта. Если по аудиту это 3000 турниров, то значит за 3000турниров.

    Считаем. Делим количество инвестиций на количество турниров по контракту и получаем долю инвестиций за турнир.

    8000/12000=0.667$

    0.667*3000=2000$

    Эта цифра основана на здравом смысле и математике. Аминь.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 23
  • без б
    порешал
    Ответить Цитировать
    19/22
    + 0
  • Cмешнo читать. "Я набивал CН/Милю в течении гoда, пoчему я дoлжен ее вам oтдoвать" .


    Кoгда ты играешь пo 20 часoв в день, 4-6-9 стoлoв Спинoв, заканчиваешь за пoл часа дo НГ пo Мoскoвскoму времени(?). oчевиднo, чтo никакoгo качества, и чистoй гoлoвы у тебя не былo. Была цень - Дoбить. Дoбивал ты на наши деньги. Тебе все равнo былo на результат, так как ты знал, чтo весь РБ твoй, и прикрываясь "ЕВ" oтшиваешь нас. Пoка.

    Графика мы не увидим, кoтoрoгo прoсили 100 раз, пo мнению ТСа oн не презентабельный, нo сугубo пo егo мнению, и пoфиг, чтo дoльщики хoтят увидеть егo, на чтo, я так пoнимаю имеем пoлнoе правo. Так же как и ХХ.



    Я за аннулирoвание пакета и расхoду. Без арбитража и минусoв в репутации.





    Кстати Пингга, ты мoг пo челoвечески пoпрoсить нас, так и так надo дoбить милю, с услoвием сильнoй прoсадки, РБ крoет минус пoлнoстью, или часть идет в прoфит, если ты сыграл в плюс. Я не был бы прoтив личнo
    Ответить Цитировать
    14/20
    + 12
  • Цитата (zlobNYZopux @ 9.1.2015)

    Надоело читать этот срач. Хочется внести толику рационализма в этот мексиканский сериал.

    Беккеры не подписывались, что игрок будет играть больше чем на 4 столах, поэтому игрок должен вернуть их инвестиции за промежуток игр, которые он сыграл вне условий контракта. Если по аудиту это 3000 турниров, то значит за 3000турниров.

    Считаем. Делим количество инвестиций на количество турниров по контракту и получаем долю инвестиций за турнир.

    8000/12000=0.667$

    0.667*3000=2000$

    Эта цифра основана на здравом смысле и математике. Аминь.

    согласен
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Да просто никто не пытается защищать игрока , а я тоже игрок . Я ведь согласен , с тем что нарушение есть и компенсацию надо сделать . Но то как hitruha ставит ультиматумы половина рэйкбэка или нам неочем разговаривать это тоже не дело . Все таки игрок работал больше месяца над эти пакетом , по ожиданию сыграл этот пакет в плюс но всем плевать , просто есть шанс вернуть часть денег или все деньги и все ухватились . Хитруха это отдельный разговор , парень купил долю , которая слишком велика для его банкрола , поэтому на компромиссы ему идти не интересно пока не пойдет разговор о возврате хотя бы половины доли .
    Ответить Цитировать
    11/12
    + 0
  • Все заебало


    Ответить Цитировать
    12/12
    + 1
  • Цитата
    А если бы игрок отыграл в плюс, к примеру +10к, и по итогу заявил, сказав что он нарушил правила, играя 8 столов, что пакет анулирован и разослал обратно стартовые доли. Так получается?
    Опять же. Корень проблем - не соблюдение условий. Игрок может сделать такое заявление и начнется опять возня. Арбитраж, потеря репутаций, требования компенсации. Возьмем этот же вариант. Игрок играет в +10к, выполнив все условия по пакету, но на этот раз беккеры нарушают условия и требуют приплюсовать к профиту ещё и РБ.


    Я не эксперт в сфере бекинга, но несоблюдение условий в бекинге ( да и не только в бекинге ) - рождают дополнительные разборки и геморой
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (CrazyFerik @ 9.1.2015)

    Опять же. Корень проблем - не соблюдение условий. Игрок может сделать такое заявление и начнется опять возня. Арбитраж, потеря репутаций, требования компенсации. Возьмем этот же вариант. Игрок играет в +10к, выполнив все условия по пакету, но на этот раз беккеры нарушают условия и требуют приплюсовать к профиту ещё и РБ.


    Я не эксперт в сфере бекинга, но несоблюдение условий в бекинге ( да и не только в бекинге ) - рождают дополнительные разборки и геморой


    Поэтому я и говорю, что не всё так просто. Здесь куча нюансов.
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 0
  • Возьмем этот же вариант. Игрок играет в +10к,
    PS. он не сыграл в +10к ,зачем этот вариант рассматривать ?
    парень статус добивал так то и грузил больше,чем надо-вот в чем проблема и вот почему его хотят в Арбитраж отправить.
    и это правда и это понимают все и он сам,но приходится отмазываться

    неужели это не очевидно?что все так и есть
    Ответить Цитировать
    20/22
    + 3
  • Цитата (zlobNYZopux @ 9.1.2015)

    Надоело читать этот срач. Хочется внести толику рационализма в этот мексиканский сериал.

    Беккеры не подписывались, что игрок будет играть больше чем на 4 столах, поэтому игрок должен вернуть их инвестиции за промежуток игр, которые он сыграл вне условий контракта. Если по аудиту это 3000 турниров, то значит за 3000турниров.

    Считаем. Делим количество инвестиций на количество турниров по контракту и получаем долю инвестиций за турнир.

    8000/12000=0.667$

    0.667*3000=2000$

    Эта цифра основана на здравом смысле и математике. Аминь.

    Можно рассмотреть как вариант решения проблемы. Единственное нужно подсчитать какой % от пакета составили игры на больше чем 4х столах.
    Ответить Цитировать
    18/21
    + 0
  • и выглядит это типа так: ''Cпасибо,дураки,что скинули мне 7 к баксов и я статус набил,уто реально не успевал без вас
    а теперь раз вы вякаете,я вам еще за это 400 баксов вышлю,чтоб без обид
    а если и в Арбитраж меня отправите,хрен че получите''
    Ответить Цитировать
    21/22
    + 5
  • Уверен, что в ХХ будет много, очень много интересного
    Ответить Цитировать
    12/14
    + 4
  • Есть еще 1 проблемка, что Пига не согласится ни на какого судью. Все кандидатуры будут отметаться
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 0
  • Цитата (CmoTpuHeKypu @ 9.1.2015)

    Уверен, что в ХХ будет много, очень много интересного

    за 12 000 турниров, в ХХ любого живого человека есть много интересного.
    Если это конечно не Уран играл.
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 1
  • Цитата (nilesS @ 9.1.2015)

    за 12 000 турниров, в ХХ любого живого человека есть много интересного.
    Если это конечно не Уран играл.

    В плане игры, там ничего интересного нет. Там интересно будет для пакета, хотя ты и сам все прекрасно понимаешь, если конечно не Гамаз.
    Ответить Цитировать
    13/14
    + -1
  • Детский сад какой-то.
    Бэкеры, извините конечно, но просить ХХ - имхо это верх наглости. В чипдампинге его вроде никто не обвиняет.
    Стоимость этих ХХ может быть оценена игроком значительно выше стоимости всего пакета. Всё-таки ХХ - это великолепный обучающий материал.

    А решение вопроса на мой взгляд очевидно:

    Бэкеру упираются во фразу "Играть буду так же на качество, небольшое количество столов (2-3), в хорошей форме на свежую голову 4."©

    На мой взгляд они абсолютно правы в данном вопросе. Все разговоры о том что качество игры было таким-же, посмотрите на ЕВ, это в пользу бедных.

    Ну так у вас есть аудит. Открываете, смотрите. (долго, муторно, но другого выхода нет)
    Если в какое-либо мгновение турнира игралось более чем 4 стола, то данный турнир в зачет не идёт. Он игрался за счет игрока.
    Если игралось 4 или меньше стола, то данный турнир в зачет идёт.

    Складываете получившийся результат, требуете перерасчета по пакету на основании получившегося результата. Не получается - го в арбитраж с КОНКРЕТНЫМИ ОБОСНОВАННЫМИ требованиями.

    Всё!

    Все остальные разговоры про добивание миль, катушку 20+ часов нонстоп и прочее - это сугубо личное дело игрока, так как "в хорошей форме на свежую голову 4."©
    Уровень его формы и свежесть его головы - его субъективная оценка. Мы же оперируем объективными фактами.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + -5
  • Цитата (Вредина @ 9.1.2015)

    Детский сад какой-то.
    Бэкеры, извините конечно, но просить ХХ - имхо это верх наглости. В чипдампинге его вроде никто не обвиняет.
    Стоимость этих ХХ может быть оценена игроком значительно выше стоимости всего пакета. Всё-таки ХХ - это великолепный обучающий материал.

    А решение вопроса на мой взгляд очевидно:

    Бэкеру упираются во фразу "Играть буду так же на качество, небольшое количество столов (2-3), в хорошей форме на свежую голову 4."©

    На мой взгляд они абсолютно правы в данном вопросе. Все разговоры о том что качество игры было таким-же, посмотрите на ЕВ, это в пользу бедных.

    Ну так у вас есть аудит. Открываете, смотрите. (долго, муторно, но другого выхода нет)
    Если в какое-либо мгновение турнира игралось более чем 4 стола, то данный турнир в зачет не идёт. Он игрался за счет игрока.
    Если игралось 4 или меньше стола, то данный турнир в зачет идёт.

    Складываете получившийся результат, требуете перерасчета по пакету на основании получившегося результата. Не получается - го в арбитраж с КОНКРЕТНЫМИ ОБОСНОВАННЫМИ требованиями.

    Всё!

    Все остальные разговоры про добивание миль, катушку 20+ часов нонстоп и прочее - это сугубо личное дело игрока, так как "в хорошей форме на свежую голову 4."©
    Уровень его формы и свежесть его головы - его субъективная оценка. Мы же оперируем объективными фактами.
    Так может беккеры немножко еще доплатят и получат этот великолепный обучающий материал?
    Будь уверен, что в куче турниров пушилось все что только раздавалось.
    Ответить Цитировать
    14/14
    + -5

  • пушилось все что раздавалось
    а вдруг так и окажется-печально будет...для дольщиков
    Ответить Цитировать
    22/22
    + 0
498 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.