Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

12000 spin&go 30$

23
23
  • Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    Я не пытаюсь написать, я уже писал в этой теме несколько раз, что был адский непер в дорогих спинах, как по ев так и по факту.
    Единственный способ верно подсчитать ев в спинах - это посчитать кол-во фишек за вычетом рейка.

    зная сколько у тебя было турниров с топ3 это сделать совсем не сложно
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Цитата (snvosk @ 9.1.2015)

    Правду вы тут не найдете.

    Беккеры лоханулись отдать несколько тысяч рейка ТСу
    ТСа за язык не тянули писать что буду играть 4 стола максимально.
    Условия договора нарушены, все оправдания что мне 6 столов играть как 4 идут в топку,тоже и про авторегу не так много столов ручками забить.
    Ищите арбитра.


    Хотел написать, что ТС - то, бекеры - то.
    Но смысл ты кратко и полностью написал.
    Ответить Цитировать
    8/12
    + 2
  • да не обязательно ТОП3 попади 3 разав 10х и тебе перетянут там, по фишкам это одно особенно если делать пересчет по твоему предложению, по денежному ЕВ это чистые +-70БИ
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 1
  • Цитата (nilesS @ 9.1.2015)

    hitruha
    Слушай.
    Посмотри на вещи чуть под другим углом.
    Изначально, так как пункты не прописаны, идет речь об выполнении условий\не выполнении условий. Возврат к начальным 8000\сохранение нынешнего результата. ТС упрется и у вас шансов 0.1%. Если даже вдруг, каким-то чудом, вы затащите, как ты оцениваешь шанс выплат?

    Так же нюанс:
    Сейчас идет обсуждение в разделе "бекинг" где все друг другу плюсики ставят и весело поддакивают, чтобы лучше продаться или купить доли в будущем.
    Как только вы вынесете это в другой раздел, в теме не будет соотношение 90\10 в пользу заинтересованных лиц. Многие гриндеры поставят себя на место ТСа, представив что сочли бы такой пункт за простую формальность, или даже за мисклик единичный( ведь по сути это не особо разные вещи), и тогда разговор приобретет совсем другой характер
    .

    Процитирую один из своих ранних постов на тему арбитража:

    Цитата (hitruha @ 6.1.2015)

    Полностью согласен. Лично я противник того, чтобы решать этот вопрос в арбитраже при условии, если будут другие варианты, т.к. кол-во времени, которое придется потратить на отстаивание своей позиции там, это просто огромный -EV для обеих сторон, т.к. мнение большинства людей там будет основываться по большей части на любви/ненависти к бекерам/игрокам и какого-то конструктива добиться будет чрезвычайно сложно, т.к. модераторы в таких тонкостях бекинга также вряд ли разбираются.

    Я не рассчитываю на то, что все всецело будут поддерживать бекеров. Многие изначально видят в бекерах злых и алчных рабовладельцев и для них никакие аргументы будут не важны. Думаю, найдутся те, кто и в рейтинге у бекеров отметится с негативными отзывами. Шансы не добиться материальной компенсации я учитываю и принимаю. Как я писал выше, для меня предложенная игроком схема равнозначна её (компенсации) отсутствию. Именно поэтому я и готов к тому шагу, идти на который так не хотелось. Однако я считаю, что правда за нами и логично свою позицию отстаивать. К тому же и аргументов у нас более чем достаточно.
    Касательно расстановки сил в арбитраже, добавлю: там всё же решение будут принимать модераторы, которые являются более объективными в подобных вопросах. Возможно, они будут принимать его в какой-то мере руководствуясь мнением бекеров/игроков, но всё же надеюсь, что информация будет оцениваться объективно. В любом случае, решение, принятое модераторами или людьми, которых они назначат, я оспаривать не буду и смирюсь с ним вне зависимости от того, в чью пользу оно будет принято.
    Ответить Цитировать
    56/65
    + 4
  • Цитата (sh1l @ 9.1.2015)

    я так понимаю, что завтpа нас ждет в арбитраже

    Вряд ли завтра. На проверку всей приведенной ТСом информации и составление аргументированного арбитражного иска в этом случае понадобится больше времени. Возможно - прилично больше.
    Ответить Цитировать
    57/65
    + 0
  • вижу мое предложение и предложение sh1l было проигнорировано, в таком случае создавайте тему в арбитраже и будем общаться уже там без возможности какой либо компенсации с моей стороны
    Ответить Цитировать
    78/89
    + -4
  • Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    вижу мое предложение и предложение sh1l было проигнорировано, в таком случае создавайте тему в арбитраже и будем общаться уже там без возможности какой либо компенсации с моей стороны

    Подытожив: ХХ на подробный анализ ты предоставлять отказываешься?
    Ответить Цитировать
    58/65
    + 0
  • повторю возможно ранее выраженную мной мысль
    в бекинге есть соглашения которые нельзя нарушать,
    в противном случае, если игрок нарушает соглашения, бекеры вправе требовать аннулировать пакет
    PS разумеется, не из-за пустяковых соглашений
    но это не пустяк
    Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    И лишь ~25% дистанции я сыграл на 5-6 столах
    а это 3К спинов
    напомню
    Цитата (P1nggA_ @ 8.11.2014)

    Играть буду так же на качество, небольшое количество столов (2-3), в хорошей форме на свежую голову 4
    о каком 25% рб в профит по бронзе идет речь ТС?
    полный возрат купленных долей имеет место быть ИМХО
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 14
  • Цитата (hitruha @ 9.1.2015)

    Подытожив: ХХ на подробный анализ ты предоставлять отказываешься?

    Уже отвечал на это вопрос два раза. Читай выше.
    .
    Ответить Цитировать
    79/89
    + 0
  • Цитата (skrepy @ 9.1.2015)

    повторю возможно ранее выраженную мной мысль
    в бекинге есть соглашения которые нельзя нарушать,
    в противном случае, если игрок нарушает соглашения, бекеры вправе требовать аннулировать пакет
    PS разумеется, не из-за пустяковых соглашений
    но это не пустяк

    на 4К спинов
    напомню

    о каком 25% рб в профит по бронзе идет речь ТС?
    полный возрат купленных долей имеет место быть ИМХО

    А что, есть список соглашений, который нельзя нарушать, и о котором все знают? Такого списка нету. Существует свод законов по бекингу, где написано какие соглашения пустяковые, а какие нет? Для меня игра на 5-6 столах не просто пустяк, а добро, ведь я сэкономил время себе и бекерам не теряя в ев.
    Ответить Цитировать
    80/89
    + -6
  • P1nggA_, пустяковые например -
    Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    Игра на 8-9 столах это единичные случаи, которые происходили случайно, у каждого спинера с авторегой такое проиcходит.
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • Я считаю просто обрезать дистанцию когда он играл 4 стола и их засчитать как удовлетворяющие условиям , а те которые он играл свыше 4 столов будут уже за его счет.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 3
  • Цитата (skrepy @ 9.1.2015)

    повторю возможно ранее выраженную мной мысль
    в бекинге есть соглашения которые нельзя нарушать,
    в противном случае, если игрок нарушает соглашения, бекеры вправе требовать аннулировать пакет
    PS разумеется, не из-за пустяковых соглашений
    но это не пустяк

    а это 3К спинов
    напомню

    о каком 25% рб в профит по бронзе идет речь ТС?
    полный возрат купленных долей имеет место быть ИМХО

    все верно сказал,все в точку.Просто через чур считаю жесткой мерой компенсация всех долей) но пусть там уже решают. но ТС пытается откупиться 13би ,хотя сыграл 3к туров не по правилам пакета.И здесь еще находятся люди,которые удивляются,почему наехали на ТСа.Вау.Вы серьезно?) и предполагают,что это тема не для Арбитража.Та это очень серьезная тема как по мне.Это огромная сумма 8к баксов и в таких продажах такие пункты должны писаться не просто так для галочки ,а с серьезным отношением,соблюдением.
    Ответить Цитировать
    17/22
    + 1
  • Цитата (skrepy @ 9.1.2015)

    P1nggA_, пустяковые например -

    это твоя личная оценка
    Ответить Цитировать
    81/89
    + -1
  • Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    это твоя личная оценка

    для справки
    пустяк - мелкое, ничтожное обстоятельство
    все таки объективная
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 0
  • Цитата (LetoRubashka @ 9.1.2015)

    Я считаю просто обрезать дистанцию когда он играл 4 стола и их засчитать как удовлетворяющие условиям , а те которые он играл свыше 4 столов будут уже за его счет.

    А почему не обрезать там, где мисклики или ситауты к примеру? Или может станем обрезать все турики, где сыграли в минус по ев? Или как тут писали, давайте не засчитывать турики, которые я вовремя не показал для отчета. Ведь в условиях сказано отчеты каждые 1к, а я приводил отчеты 1к +- 200-300 туриков. Это же тоже нарушение.
    Ответить Цитировать
    82/89
    + 0
  • Мне одному кажется что здесь пустой болтовни страниц так на 15?
    P1nggA_ выказал инвесторам свое предложение. Дольщики молчат, один два отписались по теме. О чем здесь тогда вообще можно говорить? Если дольщиков интересует компенсация, то почему бы конструктивно это все не обсудить, а не разводить здесь болтовню еще на 10+ страниц?
    hitruha, ничего личного не имею, ни на чью сторону не встаю, но скажи пожалуйста, тебе как явному регуляру этой темы, почему бы не прикинуть сумму сколько по итогу вы потеряли, из за нарушений договоренностей, если таковые были, и попросту соотнести к сумме предложенной игроком? Ведь всегда можно договориться, и аргументированно "поторговаться".
    Имхо конечно, но в любой конфликтной ситуации надо оставаться людьми, и уметь договариваться.
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 2
  • Цитата (zz20 @ 9.1.2015)

    Мне одному кажется что здесь пустой болтовни страниц так на 15?
    P1nggA_ выказал инвесторам свое предложение. Дольщики молчат, один два отписались по теме. О чем здесь тогда вообще можно говорить? Если дольщиков интересует компенсация, то почему бы конструктивно это все не обсудить, а не разводить здесь болтовню еще на 10+ страниц?
    hitruha, ничего личного не имею, ни на чью сторону не встаю, но скажи пожалуйста, тебе как явному регуляру этой темы, почему бы не прикинуть сумму сколько по итогу вы потеряли, из за нарушений договоренностей, если таковые были, и попросту соотнести к сумме предложенной игроком? Ведь всегда можно договориться, и аргументированно "поторговаться".
    Имхо конечно, но в любой конфликтной ситуации надо оставаться людьми, и уметь договариваться.

    Видимо хочет по максимому покрыть минус дисперсии за счет игрока.

    Цитата (skrepy @ 9.1.2015)

    для справки
    пустяк - мелкое, ничтожное обстоятельство
    все таки объективная

    нету тут объективности. 5-6 столов это тоже пустяк. Я уже писал почему и писал в каких условиях их играл, там была супер оптимальная форма просто+неосознанная компетентность.


    Ладно, я больше не буду писать в этой теме и отвечать на бред, ибо сама тема уже давно превратилась в ток-шоу.

    Создавайте тему в арбитраже, и будем выяснять степень наказания, и предусмотрено ли оно вообще.
    Ответить Цитировать
    83/89
    + 0
  • отчеты не влияют на банкрол,а количество играемых столов влияет
    и если б ты написал ,что будешь играть в 5-6 столов,возможно б кто то не брал долю или брал меньше
    концентрация на 2-3 столах и на 5-6 довольно разная и я сомневаюсь что ты б в -6500$ отыграл ,играя в 2-3 стола
    все очень понятно и просто
    а на таком лимите ты еще скажи,что тебя абсолютно не волновало сколько ФПП ты набьешь себе
    Ответить Цитировать
    18/22
    + 2
  • Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    нету тут объективности. 5-6 столов это тоже пустяк. Я уже писал почему и писал в каких условиях их играл, там была супер оптимальная форма просто+неосознанная компетентность.

    Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    это твоя личная оценка
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 1
498 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.