GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

12000 spin&go 30$

23
23
  • Цитата (wadzon @ 1.1.2015)

    hitruha, что за херь?
    P1nggA_ ты считаешь это нормально, что бекеры в минусе 6-8к, а ты при этом в плюсе 6-7к.

    Бекеры оценили пакет и инвестировали в него, пакет вышел в минус. Это один из возможных вариантов развития событий. Я так же инвестировал 10% и естественно хотел закончить пакет в плюс.

    Цитата (hitruha @ 1.1.2015)

    В прошлом пакете эти условия были оговорены и их все приняли, логично, что они действуют и в этом, т.к. кроме дистанции пакеты идентичны и нет никакой нужды засорять тему:

    1. Сроки отыгрыша пакета. Тут ТС предлагает 2 варианта: либо быстро, но менее качественно (что само собой разумеется), либо более качественно, но медленнее, до 40 дней. Лично я выступаю за второй вариант, т.к. дисциплина всё-таки достаточно тильтовая.
    2. При глубоких просадках (более 30 БИ за один игровой день), в обязательном порядке берется день отдыха.
    3. Про отчеты также инфы нет в первом сообщении. Думаю, раз в 3 дня - оптимальный вариант, не напрягающий ни игрока, ни бекеров.
    Что конкретно в этом аморального, если это касается исключительно условий пакета и там нет абсолютно никакой личной информации?

    Эти все пункты как ты верно подметил из другого предложения. Я считаю, что смешивать условия разных пакетов в корне не верно.
    Пункт про день отдыха при просадке 30БИ глупость. Такие просадки бывают по несколько раз за сессию.
    В переписке, которую ты выложил без моего согласия я частично согласился лишь на то, что отдых стоит брать в случае тильта.
    Прикрепленное изображение

    Итоги.
    График с момента старта до сегодняшнего дня. Пт4 потерял 51 спин. По аудиту на отметке 12000 спинов минус составил 6540$.
    Прикрепленное изображение
    Начинаю рассылку долей. Вопросы в том числе аудита в личку или скайп.

    адп: доли разослал.
    Ответить Цитировать
    54/89
    + 4
  • Внесен результат по предложению Get Jackpot or die trying ver.3: $1460.
    Ответить Цитировать
    55/89
    + 0
  • P1nggA_, хотелось бы взглянуть на график с ЕV линией.
    Ответить Цитировать
    5/13
    + 2
  • Цитата (P1nggA_ @ 3.1.2015)


    Не понимаю недовольство бекеров, по ев я отыграл в плюс хоть и убогий для этой дистанции но ПЛЮС!
    .
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 0
  • Бро, что случилось после отметки в 9400т? такой жесткий залив...думаю без мультитейблинга и тильта не обошлось. говорил же играй поменьше столов. хотя хз. меня так же ебут последний месяц. может это просто диспа такая непредсказуемая.
    энивей гг
    Ответить Цитировать
    2/9
    + 3
  • Dodoubleg,
    на 9400т ев фишки так же выигрывались как и до этого, но произошел недобор как видно по зеленой.
    По итогу у меня ~39 фишек с турика - это слабоплюсовая катка и стрикануть может сильно. Естественно я этого не ожидал. До этого у меня было 54 фишки с турика на дистанции 5к спинов. Причины спада я описывал выше.
    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    56/89
    + 0
  • Аудит кто-нибудь получил?
    upd: скинули
    Ответить Цитировать
    16/65
    + 0
  • Убедительная просьба к неравнодушным членам комьюнити: на данный момент ситуация разбирается не в арбитраже, пожалуйста, дайте игроку и бекерам решить этот вопрос самим, т.к. в противном случае придерживаться конструктивной и плодотворной дискуссии будет крайне сложно - это просьба и бекеров и самого игрока. Большое спасибо за понимание!

    Просмотрел аудит, уверен, что у дольщиков достаточно оснований на рассмотрение спора в арбитражном порядке в случае, если игрок не изменит свою позицию и не согласится зачислить РБ в профит (хотя после просмотра аудита видно, что дольщики формально имеют право и на дополнительную компенсацию, если РБ не покрывает минус). И это не только мое мнение.

    Обо всем по порядку.

    Вступление.
    Как я уже писал выше, рентабельность пакета под вопросом из-за сильно подкрученных в пользу игрока условий: помимо одного из самых высоких по рынку откатов в 60%, РБ и все бонусы также идут игроку. Да, разумеется, бекеры сами решают, принимать участие в пакете или нет и силком никто не тянет. У каждого из бекеров, возможно, свои критерии отбора, поэтому на данный момент буду говорить только за себя и тех людей, которые выразили согласие с моей позицией в ЛС. Так вот, на фоне сильно подкрученных в пользу игрока условий, рентабельность пакета я оценивал исходя из профессионализма игрока, который должен выражаться в соблюдении всех без исключения условий и договоренностей и серьезном подходе к игре. Я сам играл эту дисциплину, знаю какую роль в ней играет концентрация и тильтоустойчивость, именно поэтому первым делом перед началом сотрудничества мы с игроком обсудили эти моменты, а именно: при значительных просадках (более 30 БИ в день) в _обязательном_ порядке берется день отдыха, т.к. подобные просадки значительно увеличивают риски тильта и дальнейшее усугубление ситуации, а далее уже пропадает мотивицая, моральное состояние подавлено и прочие прелести, которые не могут не сказаться на качестве игры, что не отрицает и сам игрок.

    Однако ТС отказался учитывать эту договоренность, мотивируя свою позицию тем, что это другой пакет и прежние договоренности неактуальны, несмотря на то, что в первом сообщении идут ссылки на предыдущие продажи и фигурирует фраза "играть буду так же на качество" и единственная разница с прошлым пакетом - это дистанция и соответственно БР. Также о том, что прежние договоренности не действуют в этом пакете, не было уведомлено в скайпе, где проводилось предварительное обсуждение этого пакета. Одним словом, ТС пошел по пути формальных правил, несмотря на то, что уже давно все сошлись во мнении, что обсудить все формальности до начала пакета почти невозможно и нужно исходить из логики и здравого смысла. Но что ж, придерживаться формальных условий пакета - так или иначе, это право ТСа и в этом случае только моя проблема в том, что я не процитировал условия из предыдущего пакет в этот. Но если про логику и варианты решить вопрос "по-человечески" приходится забыть, то давайте рассматривать вопрос исключительно с формальной точки зрения (раз того желает ТС), где мелочей быть не может.

    Формальности.
    Самым важным условием, которое присутствует в первом сообщении, является

    Цитата
    "Играть буду так же на качество, небольшое количество столов (2-3), в хорошей форме на свежую голову 4."

    Повторюсь, это самое важное условие, оно написано не просто так, т.к. максимальную концентрацию, от которой очень сильно зависит результат и которой требует эта дисциплина, крайне тяжело сохранять играя даже указанное кол-во столов (если вопрос идет о затяжных сессиях по несколько часов, что необходимо для соблюдения условий по срокам).
    Как мы видим из условий, прописанных в первом сообщении, максимально допустимое кол-во столов обозначено как 4 (и то при условии того, что игрок будет в хорошей форме), а основная игра должна вестись на 2-3 столах.

    Однако проанализированный аудит на ПС (игра какое-то время велась также на FT если не ошибаюсь, оттуда аудит еще не получен) показал, что с самого начала ТС начал игру как минимум на 6 столах (параллельно идет транш средств на ФТП, возможно, игра велась еще и там, т.к. ТС в начале указывал, что до 20% всех турниров будут играться там) и периодически эта отметка достигала 8-9 столов, причем уже в то время, когда пакет был залит на 3/4!

    В условиях отсутствия какого-либо софта (по крайней мере не знаком с таким) для анализа аудита, очень сложно дать конкретную статистику, какой % турниров сыгран с нарушением условий, т.к. речь идет о дистанции в 12000 турниров, но несколько примеров в подтверждение своих слов приведу:
    Это далеко не все прецеденты (сколько влезло на экран)

    Каждый дольщик может сам запросить аудит у игрока, проанализировать его и убедиться в правдивости этой информации.

    Я не знаю, с какой целью игрок так грубо пошел на нарушение условий пакета, возможно была потребность набить определенное кол-во VPP для сохранения статуса, но факт остается фактом: интересы бекеров в этом пакете были нарушены грубейшим образом, как по части неформальных договоренностей в ЛС/предыдущем пакете, так и по части абсолютно формальных условий этого пакета, на основе которых бекеры и принимали решение и на основе которых игрок отстаивает свое право на РБ.
    Ответить Цитировать
    17/65
    + 9
  • Если в спинах брать выходной после каждого стрика в 30би, есть риск половину года провести в отдыхе.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 17
  • Цитата (Fellony @ 6.1.2015)

    Если в спинах брать выходной после каждого стрика в 30би, есть риск половину года провести в отдыхе.

    Попросили же по-человечески, и бекеры и игрок: отписываться только участникам пакета. Ну зачем? Ну правда? К тому же толком не вникнув в суть?

    Написано же, что конкретные претензии рассматриваем на основе формальных правил, прописанных непосредственно в этой теме, как того пожелал игрок. Про 30БИ и отдых - это просто к слову.
    Ответить Цитировать
    18/65
    + 0
  • Справедливости ради отмечу что даже 40 евфишек с турнира это по-прежнему плюсовый профит по мо, пусть и не самый большой. Увы, ЕВ и $ в покере редко сходятся, но по ожиданию дольщики сыграли в итоге в плюс.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 3
  • Цитата (hitruha @ 6.1.2015)

    Попросили же по-человечески, и бекеры и игрок: отписываться только участникам пакета. Ну зачем? Ну правда? К тому же толком не вникнув в суть?
    Я вник в суть. Не беру чью-то сторону (ни с кем не знаком если что), и в своих ремарках я, как человек играющий те же игры, лишь конструктивно уточнил некоторые моменты. Потому что вижу много заблуждений в твоем сообщении. Не думаю что мои фразы тут внесут бардак, а так же не думаю что ты был бы против моего мнения будь оно тебе выгодно.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Цитата (Fellony @ 6.1.2015)

    Не думаю что мои фразы тут внесут бардак

    Да, собственно, уже. Сейчас начнется спор, вник ты в суть или не вник (а судя по твоему комментарию на тему 30БИ - нет, т.к. итоговая претензия строится исключительно на формальных условиях пакета) и продолжится тем, какие именно "много заблуждений" присутствуют в моем посте, сейчас еще кто-нибудь встанет на твою или мою сторону - и понеслось. И зачем всё это, если все участники конфликта попросили возможности решить всё самим?

    Цитата (Fellony @ 6.1.2015)

    а так же не думаю что ты был бы против моего мнения будь оно тебе выгодно.
    В моем сообщении достаточно аргументов, которые помимо неравнодушных противников позиции бекеров, могут привлечь и сторонников. И всё же пост озаглавлен именно так:

    Цитата (hitruha @ 6.1.2015)

    Убедительная просьба к неравнодушным членам комьюнити: на данный момент ситуация разбирается не в арбитраже, пожалуйста, дайте игроку и бекерам решить этот вопрос самим, т.к. в противном случае придерживаться конструктивной и плодотворной дискуссии будет крайне сложно - это просьба и бекеров и самого игрока. Большое спасибо за понимание!
    Ответить Цитировать
    19/65
    + 0
  • Убедительная просьба говоришь ? Бля извини чувак я не могу просто пройти мимо тут . Ты самый мерзкий бэккер на гт из всех , что я видел . Вместо стены текста , которую ты накатал , написал бы просто " Я сделал ошибку в покупке долей , т.к не учел что рейкбэк уходит игроку . Но я хочу вернуть свои деньги , заплатите мне за мою ошибку кто нибудь " Интересно сколько тебе времени понадобится в минусовом пакете , чтобы найти какие нибудь зацепки ? Подкину тебе еще пару идей если ты не против . Можешь ночью заскринить ситаут мттшника , когда он пошел на кухню за чаем , может быть удастся засчет этого в минусовом пакете запросить какую нибудь компенсацию . А еще рекомендую скринить херовые рестилы у игрока , в качестве доказательной базы используй ICMizer вдруг тоже удастся отжать немного . Я уверен что в этом пакете некоторые из бэккеров понимают что сделали ошибку , но не требовали бы компенсации , если б ты все это не начал . А теперь конечно глупо отказываться . Но не должен за твои ошибки платить кто то другой

    Можете хоть минусовать , хоть банить за этот пост , я с первых твоих постов hitruha , понял к чему ты все ведешь после минусового результата . Могу лишь сказать что ты действительно оправдываешь свой ник

    Отдать весь рейкбэк блять игроку в гипертурбо , а потом искать возможности покрыть минус с игры
    Ответить Цитировать
    1/12
    + 25
  • lustrinell, пока нет четкой определенности, будут эту тему модерировать по просьбе участников пакета или нет, отвечу: это далеко не первый полностью/практически полностью минусовой пакет и подобные претензии к игроку у меня впервые, несмотря на то, что суммы сопоставимы.

    Мы исходим исключительно из формальных правил, на основе которых игрок отстаивает свое право на РБ.
    Я не поднимал вопрос с РБ потому, что для меня пакет был рентабельным при условии, что игрок будет качественно отыгрывать дистанцию по 2-3 стола или в 4 стола в хорошей форме и оптимальном состоянии, в соответствии с формальными правилами, на которых настаивает сам игрок. На деле же игра часто велась на 6-9 столах, как видно из аудита, соответственно, на таких условиях пакет перестает быть для меня рентабельным при указанном откате и РБ в пользу игрока.

    Я вижу, что мои интересы как бекера были нарушены, я их отстаиваю. И тебе советую придерживаться аналогичной позиции в вопросах ведения бизнеса.

    Что тебя так возмущает?
    Ответить Цитировать
    20/65
    + 0
  • P.s.: раз уж ты разговорил о хитрости... в моих пакетах ты можешь найти неоднократное упоминание о том, что я или полностью закрывал минус по пакету или компенсировал из собственных средств БИ в сессиях, когда понимал, что отыграл хреново из-за самочувствия или еще каких-то причин, на которые бекеры не могли повлиять. Людьми просто быть нужно. Уж извините за минутку саморекламы.
    Ответить Цитировать
    21/65
    + 0
  • Цитата (P1nggA_ @ 4.1.2015)

    Бекеры оценили пакет и инвестировали в него, пакет вышел в минус. Это один из возможных вариантов развития событий.

    Дело в том, что если игра велась бы на 3 - 4 столах, как было изначально оговорено в условиях, минус был бы значительно меньше. И ты сам это понимаешь. Если смотреть с этической стороны, хоть какой то % рб по итогу мог бы внести ввиде компенсации, но ты жестко стоишь на своей позиции. А мы ведь тоже можем отстаивать свою позицию про 3 - 4 стола де юре и 6 столов де факто, правда происходить это уже будет в совсем другом разделе.
    Ответить Цитировать
    6/13
    + 1
  • Цитата (Dodoubleg @ 4.1.2015)

    Бро, что случилось после отметки в 9400т? такой жесткий залив...думаю без мультитейблинга и тильта не обошлось. говорил же играй поменьше столов. хотя хз. меня так же ебут последний месяц. может это просто диспа такая непредсказуемая.
    энивей гг

    Причем, судя по этому посту, замечания от бекеров, играющих эту же дисциплину, были, однако остались незамеченными.
    Ответить Цитировать
    22/65
    + 0
  • Да игроку вообще пофиг как закончили бэккеры . Он вложил в пакет 800 $ и заработал 7 к , пула хватило , все по плану . Я не знаю как можно было купить пакет на таких условиях , у него вообще походу не было мотивации в плюсовом результате , зачем если он вложил 800 $ , а получит 7к и чем быстрее отыграет , тем быстрее их получит . Просто не знаю посчитают ли модеры игру на большем кол-ве столов достаточным для денежной компенсации . Может быть запрет на продажу долей на месяц или скажут просто оставьте в отзывах коментарии
    С другой стороны это регуляр гипертурбо снг . У него там 2/3 навыков на уровне неосознанной компетенции . . Наверное посчитал , что потерь в качестве игры нет или они незначительны , плюс не думал во что это все выльется . Но то что мотивации в денежном результате было не слишком много почти наверняка
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 4
  • Цитата (lustrinell @ 6.1.2015)

    у него вообще походу не было мотивации в плюсовом результате

    Полностью согласен. Какой смысл катать в плюс ради каких-то жалких 60% отката?
    Ответить Цитировать
    23/65
    + 1
  1 8 10 11 25  
498 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.