Top.Mail.Ru

МТТ марафон от Frutosx

1
1
  • Бред и это всё с агрессией 0.9 на ривере
    Ответить Цитировать
    112/132
    + 0
  • Вылетел из сотки АВ<99
    Ответить Цитировать
    113/132
    + 0
  • А вот ваще жесть! Мы с чуваком чипаки турнира. Средний стэк 60к. У фиша статы 39/28 с ебанутой агрессией и т.д.
    Кароче норм. Думал АА.
    Хз, можно ли тут придумать пас. Думаю, в ребайнике по 5 точно нельзя в ТОп 600.


    $600/$1200 No Limit Holdem
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($104,168) 87bb
    UTG+1 ($24,650) 21bb
    MP1 ($88,365) 74bb
    MP2 ($270,882) 226bb
    Frutosx (CO) ($233,962) 195bb
    BTN ($39,828) 33bb
    SB ($52,770) 44bb
    BB ($45,804) 38bb

    Pre-Flop: ($1,800, 8 players) Frutosx is CO
    3 folds, MP2 raises to $2,400, Frutosx calls $2,400, 1 fold, SB calls $1,800, BB calls $1,200

    Flop: ($9,600, 4 players)
    SB checks, BB checks, MP2 bets $268,382, Frutosx goes all-in $231,462, SB folds, BB folds

    Turn: ($472,524, 2 players, 1 all-in)

    River: ($472,524, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $472,524
    MP2 shows

    Frutosx shows


    MP2 wins $510,244 (net +$239,462)

    SB lost $2,400
    BB lost $2,400
    Frutosx lost $233,862
    Ответить Цитировать
    114/132
    + 0
  • Остался поседний турик. ребайник по 3. Шёл чипаков в топ 30, но проиграл 99 в АД и ТТ в А5с оба раза за банки по 40-50бб. сейчас пол среднего в топ 20.
    Ответить Цитировать
    115/132
    + 0
  • Распихался без ШД и втащил коин!
    Чипак в топ 14!


    $50k/$100k No Limit Holdem
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($2,213k) 22bb
    UTG+1 ($762k) 8bb
    MP1 ($995k) 10bb
    MP2 ($1,900k) 19bb
    CO ($1,666k) 17bb
    BTN ($704k) 7bb
    Frutosx (SB) ($1,678k) 17bb
    BB ($1,384k) 14bb

    Pre-Flop: ($150k, 8 players) Frutosx is SB
    4 folds, CO goes all-in $1,656k, BTN goes all-in $694k, Frutosx goes all-in $1,668k, 1 fold

    Flop: ($4,107k, 3 players, 3 all-in)

    Turn: ($4,107k, 3 players, 3 all-in)

    River: ($4,107k, 3 players, 3 all-in)

    Final Pot: $4,107k
    Frutosx shows

    CO shows

    BTN shows


    Frutosx wins $4,198k (net +$2,530k)

    CO lost $1,656k
    BTN lost $694k
    Ответить Цитировать
    116/132
    + 0
  • качели пипец! Просадил 2 коина. опять коротыш!
    Ответить Цитировать
    117/132
    + 0
  • Финалка. Стэк средний - 18 бб. Кароче все в пушфолде кроме 2-х чипаков.
    Надо немного удачи!
    Ответить Цитировать
    118/132
    + 0
  • ...
    Ответить Цитировать
    119/132
    + 0
  • пфф. Аут 7-ым. Призы ниочём. Отбил БИ.
    Призы норм только топ 3, поэтому решился на лузоватый колл иначе сидеть толку было мало, ну и пихать он там будет очень широко, оказывая на нас давление!

    No Limit Holdem Tournament
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $2.70+$0.30

    Stacks:
    UTG (4,447k) 22bb
    UTG+1 (2,556k) 13bb
    MP (5,426k) 27bb
    CO (4,224k) 21bb
    BTN (8,073k) 40bb
    SB (2,428k) 12bb
    Frutosx (BB) (2,526k) 13bb

    Blinds: 100k/200k Ante 20k

    Pre-Flop: (440k, 7 players) Frutosx is BB
    4 folds, BTN goes all-in 8,053k, 1 fold, Frutosx goes all-in 2,306k

    Flop: (5,253k, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (5,253k, 2 players, 2 all-in)

    River: (5,253k, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 5,253k
    BTN shows two pair, Jacks and Deuces

    Frutosx shows a pair of Deuces


    BTN wins 10,800k (net +2,726k)

    Frutosx lost 2,526k
    Ответить Цитировать
    120/132
    + 0
  • ИТОГ ДНЯ №13:

    Сыграно турниров: 10

    30 € Eliminator [10k GTD] +5€
    10 € +R The Storm [10k GTD] (1R1A)
    15 € 6-max [5k GTD] +33,11€
    5 € Big [5k GTD]
    20 € Satellite Night on Stars 100€ [20 Seats GTD] +100€ Без ИТМа
    3 € +R The Storm [10k GTD] (1R1A) +201,36€
    10 € Big [10k GTD]
    20 € Big [10k GTD]
    5 € +R The Storm [10k GTD] (1R1A)
    10 € 6-max KO [10k GTD] +10€


    БИ: 164€
    Призы: 249,47€
    Профит: 83,47€

    Результатом совсем не доволен. Считаю, что мог выжать гораздо больше из этого игрового дня. Ну и, наверное, это первый раз, когда я не доволен и некоторыми своими действиями. Вообще сложных раздач было очень много и на счёт правильности решений сделаю вывод уже после их разбора.


    Общий ход марафона!

    Сыграно турниров: 158
    БИ: 2243€
    Призы: 2496,31€
    Профит: +253,31€
    Ответить Цитировать
    121/132
    + 0
  • Итак сегодня последний игровой день марафона!!!
    Планирую отыграть большую сессию с кучей сателлитов на мажоры! Так что удачи нам сегодня!
    Ответить Цитировать
    122/132
    + 1
  • Удачи!!!
    Ответить Цитировать
    19/20
    + 3
  • удачи!
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • Вот такое капец бесит. Инста колл на баббле нахуй, при том, что подсадили за этот стол и 20 рук я всё фолдил, а херло 3 раза из 3 стлили с БУ пипец нвхуй инста колл!!!!



    $5k/$10k No Limit Holdem
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($187k) 19bb
    UTG+1 ($510k) 51bb
    MP1 ($322k) 32bb
    MP2 ($172k) 17bb
    MP3 ($253k) 25bb
    CO ($264k) 26bb
    BTN ($363k) 36bb
    Frutosx (SB) ($151k) 15bb
    BB ($217k) 22bb

    Pre-Flop: ($15k, 9 players) Frutosx is SB
    6 folds, BTN raises to $22k, Frutosx goes all-in $150k, 1 fold, BTN calls $128k

    Flop: ($311k, 2 players, 1 all-in)

    Turn: ($311k, 2 players, 1 all-in)

    River: ($311k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $311k
    Frutosx shows

    BTN shows


    BTN wins $320k (net +$169k)

    Frutosx lost $150k
    Ответить Цитировать
    123/132
    + 0
  • Аут с Варм Апа за 3 средних в топ 80!!! Я в Ахуе!!!

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $5,000(BB) Poker Stars
    SB ($195,990)
    BB ($218,668)
    UTG ($207,006)
    UTG+1 ($94,386)
    UTG+2 ($282,286)
    MP1 ($265,196)
    Hero ($184,567)
    BTN ($107,291)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, MP1 raises to $11,455, Hero raises to $24,125, fold, SB raises to $195,365 (AI), fold, fold, Hero calls $159,817 (AI)

    FLOP ($389,339)

    TURN ($389,339)

    RIVER ($389,339)

    Hero shows
    (Pre 68%, Flop 34.4%, Turn 20.5%)

    SB shows
    (Pre 32%, Flop 65.6%, Turn 79.5%)

    SB wins $389,339
    Ответить Цитировать
    124/132
    + 0
  • бле :(
    Ответить Цитировать
    9/9
    + 0
  • ИТОГ ДНЯ №15:

    Сыграно турниров: 20

    30 € Deep Stack [25k GTD]
    10 € Satellite Warm Up 50€ [20 Seats GTD]
    20 € Hot [10k GTD]
    10 € +R The Storm [10k GTD] (1R1A)
    10 € Satellite Warm Up 50€ [20 Seats GTD] +50€
    10 € Satellite Warm Up 50€ [20 Seats GTD] turbo +50€
    15 € 6-max [5k GTD] +25,09€
    20 € Satellite Super Sunday 100€ [50 Seats GTD]
    50 € Warm Up [50k GTD] +129,69€
    10 € Classico [50k GTD] +18,84€
    5 € +R Satellite Super Sunday 100€ [50 Seats GTD] (1R1A) +100€
    20 € Satellite Super Sunday 100€ [50 Seats GTD] turbo +100€
    5 € Big [5k GTD]
    20 € Satellite Night on Stars 100€ [20 Seats GTD]
    20 € Satellite Super Sunday 100€ [50 Seats GTD] turbo
    100 € Super Sunday 100€ [150k GTD]
    3 € +R The Storm [10k GTD] (3R1A)
    10 € Big [10k GTD] +28,19€
    20 € Big [10k GTD]
    5 € +R The Storm [10k GTD] (2R1A)
    10 € 6-max KO [10k GTD] +14,69€


    БИ: 460€
    Призы: 516,5€
    Профит: 56,5€

    Итак последняя сессия получилась напряжённой и длительной и, к сожалению, без Хэппи энда. С самого начала дня хорошо начали тащиться саты, на что и было брошено основное внимание. Сравнения тащились хорошо, а когда надо было пихать на пустых, то удачно падали оппоненты. Самые весёлые оказались саты на сотку. Они были самыми напряжёнными, но как раз в них у меня вёс складывалось хорошо и я мог бы втащить и ещё один но не затянул коин, когда оппу доехал бэкдорный флэш по одной карте. К слову, сама сотка совсем не пошла с самого начала. Сдавали хорошо, но доски в упорр не подходили и оппы всегда давали сопротивление, что привело к потере полу стэка буквально за первые 40 минут, а потом проиграл с ТПТК оппу очень стрёмно разыгравшему сет, при том, что по структуре доске и розыгрышу меня била лишь одна рука, которая у него и оказалась. :(((
    После двух таких неприятных моментов собрался и начал тащить остальное. В варм апе как раз после этого (а шёл уже 3-ий час игры) начали налаживаться дела я подстроился под стол и начал наращивать стэк. Кстати на баббле было 3 средних, но раздали КК в АА и в ИТм я попал со средним стэком. Пришлось немного подтайтиться. Меня пересадили. опять же подстроился под стол и начал давить слабых игроков наращивая стэк, но в итоге всё закончилось печально, как вы могли выидеть в раздаче выше. так же неприятно слетел из ребайника по 10 за 4 человека до Итма, но момент для пуша был таким идеальным, что я не мог его пропустить, колл на такой руке меня, конечно, шокировал. Так больше сказать нечего, радуют разве что постоянные ИТмы в 6 макс турнирах. В следующем марафоне буду подгружать уже и более дорогие.



    Итоги марафона!

    Итак марафон позади. Сказать, что я не доволен было бы неверным, т.к. всё таки у меня была почти 3-х месячная МТТ пауза и всё таки он отыгран в плюс, но с другой стороны понимаю, что результат мог быть лучше!
    Спасибо всем дольщикам за доверие! буду рад дальнейшему сотрудничеству


    Сыграно турниров: 178
    БИ: 2703€
    Призы: 3012,81€
    Профит: +309,81€


    ОБЩИЙ БР: 1550€ + 309,81€ = 1859,81€


    С учётом отката 15% 1%=18,13€



    Выплаты произведу в течение недели, т.к. кеш аут идёт 3-4 дня, а на старзах и Букерсах денег на всех не хватит.
    Кроме того завтра я создам новый такой же марафон на октябрь. Поэтому прошу всех дольщиков отписаться - отправлять им деньги или же ставить брони на новый марафон, чтобы я не гонял деньги туда сюда.
    Спасибо всем за понимание, поддержку и за сотрудничество!
    Ответить Цитировать
    125/132
    + 1
  • Спасибо за игру!
    Ожидаю перевода на букерсы.
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
  • мою долю полностью на следующий марафон
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • окей! Я пока замотался, парни! Но сегодня ночью или на крайняк утром завтра сделаю новый пакет и со всеми разберусь )
    Ответить Цитировать
    126/132
    + 0
  1 7 8 9 11  
207 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.