Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
  • Цитата (School47 @ 10.4.2012)
    я думаю, надо вынести на голосование вопрос по срокам. ТСу неудобно играть со сроками.
    Действительно, мало ли, что там творилось на лимитах ниже.
    Ведь за три дня игры на сотках в гипертурбах у Марона ПЛЮС!

    Три дня 775 турниров)))). Критика должна быть объективной, в противном случае, она отдаёт личными отношениями, и перстаёт быть критикой.

    По поводу лимитов ниже, я сыграл на ФТП более 1000 турниров гипертурбо 9 макс за 100$. Так вот скажу на 50$ играть было гораздо сложнее, а вот на 20-ках там такой беспредел творился, я по ним даже минус имел.

    Мне лично понятно почему у ТС-а плюс на 100$, а где-то ниже, я даже не смотрел, так как знаю что такое гипертурбо.

    И вот эта фраза 775 турниров за три дня. У вас, что-то личное к нему? Конструктив в ней отсутствует, на тролля вы не похожи, есть в ней негатив, откуда он тогда взялся?
    Ответить Цитировать
    4/29
    + -2
  • Цитата (Труха @ 10.4.2012)

    По ссылкам услышал. Твой ROI 3,81%.
    По откату, твои аргументы, ты решил, что 100% рентабельности за месяц для бекера "при таких рисках" это отличная доходность. Когда я бронировал я тоже так решил, именно так я и подумал. Ты утроишь сумму за месяц, справедливо заберёшь себе 50%. и я получу 100% чистой прибыли.
    Но что мы видим, месяц пр
    евращается в 90 дней, именно за сто
    лько ты отыграешь 4000 турниров.
    И есть небольшой риск, ты не играл полгода эту дисциплину, рынок меняется, разве не так?
    Как будем считать количество турниров, сроки и откат?

    я отыграю эту дистанцию в комфортном для себя режиме за 30 дней на 2 столах. Поэтому столько сразу и написал. Меньше ставить я уже не могу. Ну а больше это ж ты предложил.

    Не понял про какие рынки ты говоришь что они могли поменяться. Про продажу долей или игровое поле соток?
    Я не играл не в эту дисциплину, а не этот лимит. График в первом посте с февраля.

    На счет сроков: мне важно, чтобы не меньше 30 дней было. Хотите больше сроки - обсуждайте между собой. Меняю условию, только если согласятся все. Так же могу увеличить размер пакета. Это снижает ваши риски, но уменьшает рентабильность.
    Ответить Цитировать
    8/112
    + 0
  • Цитата (Труха @ 10.4.2012)

    И вот эта фраза 775 турниров за три дня. У вас, что-то личное к нему? Конструктив в ней отсутствует, на тролля вы не похожи, есть в ней негатив, откуда он тогда взялся?

    я тоже не понял, при том что он мне поставил + в рейтинге с коментарием:"спасибо за твои воды".
    Ответить Цитировать
    9/112
    + 0
  • mrmarone, Последний твой пост никак не связан с предыдущим (я имею ввиду где мы о откатах говорим). Вот что мне не нравится в инете, так это говорим об одном. А именно:

    Ты сказал, что при твоём ROI ты утроишь сумму за месяц исходя из отыгрыша 4000 турниров. И поэтому откат 50% считаешь оптимальным.

    Я тоже исходил из этого при бронировании.

    Так давай закрепим условие 4000 турниров за месяц. Так как если за 90 дней, то исходя из твоей же логики неэкономиста, откат должен быть меньше, так как сроки увеличиваются в три раза.

    Я тебя прошу давай по делу. Установим 4000 турниров за 30 дней с откатом 50%. Если больше, то уменьшим откат.
    Ответить Цитировать
    5/29
    + 0
  • В предложение долгосрочный SNG HU ST 100$ внесены изменения:

    Процент для продажи изменен с 80% на 100%
    Ответить Цитировать
    10/112
    + 0
  • Забронировал 20% на пользователя mrmarone в предложении долгосрочный SNG HU ST 100$.
    Ответить Цитировать
    11/112
    + 0
  • Цитата (Труха @ 10.4.2012)

    Я тебя прошу давай по делу. Установим 4000 турниров за 30 дней с откатом 50%. Если больше, то уменьшим откат.

    Да да. Такие условия и были изначально.

    Я вставил себя как дольщика, чтобы было понятнее с откатами.
    UPD
    еще вот пояснение
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=49407&postid=1333981#post1333981
    Ответить Цитировать
    12/112
    + 0
  • Цитата (mrmarone @ 10.4.2012)

    Да да. Такие условия и были изначально.
    Я вставил себя как дольщика, чтобы было понятнее с откатами.

    Итак мы договорились ты отыгрываешь 4000 турниров за 30 дней. Если больше 45 дней то откат 40/60? Если меньше 45 дней то 50/50. Но стремишься отыграть за 30.

    Откаты с чистой прибыли.

    Идёт?
    Ответить Цитировать
    6/29
    + 0
  • Цитата (Труха @ 10.4.2012)

    Итак мы договорились ты отыгрываешь 4000 турниров за 30 дней. Если больше 45 дней то откат 40/60? Если меньше 45 дней то 50/50. Но стремишься отыграть за 30.
    Идёт?

    О да такие условия меня устраивают. Надо было самому догадаться так сделать.
    А что будет если больше 30, но меньше 45? 45 на 55?

    Цитата (Труха @ 10.4.2012)

    Откаты с чистой прибыли.

    Как это?
    Это тебя устраивает? https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=49407&postid=1333981#post1333981
    Я если честно не знаю что такое "откат".
    Ответить Цитировать
    13/112
    + 0
  • Удалил 20% в предложении долгосрочный SNG HU ST 100$.
    Ответить Цитировать
    2/30
    + 0
  • Цитата (mrmarone @ 10.4.2012)

    О да такие условия меня устраивают. Надо было самому догадаться так сделать.
    А что будет если больше 30, но меньше 45? 45 на 55?
    Как это?
    Это тебя устраивает? https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=49407&postid=1333981#post1333981

    Нет, всё что меньше или равно 45 это 50/50. Всё-таки ты человек, и можешь заболеть или ещё чего, поэтому 15 дней не повредит тебе иметь в страховке и не нервничать.

    ЧП=В-И
    ЧП=Чистая прибыль
    В=Выручка, т. е. количество денег на счёте после окончания отыгрыша 4000 турниров.
    И=Издержки, в данном случае они равны стоимости пакета 5000$

    Пример, как и ты, и я рассчитывали при твоём РОИ. После отыгрыша 4000 турниров будет у тебя 15000$

    ЧП=15000-5000=10000.

    От 10.000 откат 50%, забираешь 5000$ себе.
    Ответить Цитировать
    7/29
    + 1
  • Забронировал 20% в предложении долгосрочный SNG HU ST 100$.
    Ответить Цитировать
    8/29
    + 0
  • Цитата (Труха @ 10.4.2012)

    Пример, как и ты, и я рассчитывали при твоём РОИ. После отыгрыша 4000 турниров будет у тебя 15000$
    ЧП=15000-5000=10000.
    От 10.000 откат 50%, забираешь 5000$ себе.

    Понял.
    Но я еще как собственный дольщик вложил в пакет 20%. И у меня получится 5000 + 20%*10000. У вас останется 8000$ и это 100% РОИ от 4000$. Правильно?
    Ответить Цитировать
    14/112
    + 0
  • Цитата (mrmarone @ 10.4.2012)

    Понял.
    Но я еще как собственный дольщик вложил в пакет 20%. И у меня получится 5000 + 20%*10000. У вас останется 8000$ и это 100% РОИ от 4000$. Правильно?

    Да у тебя к выплате пойдёт, исходя из примера, 10.000$. И тогда будет 100% доходность у дольщиков.
    Ответить Цитировать
    9/29
    + 0
  • У меня предложение, оставить сроки и кол-во в том виде, что есть.

    Но договориться, что при пожелании всех беккеров в конце 1-го месяца, продлить марафон и до 4000 игр.

    К примеру, ТС за месяц отыграет 2500-2900, если все пойдет ок, можно дать возможность отыграть и оставшиеся 1100-1500 игр, дабы иметь нормальную дистанцию.


    UP. Я бы не стал загонять ТС в жесткие рамки, 4000 туров за 30 дней, по 133 в день.

    Пусть играет в свою игру. Чувствует себя неважно или тильтует - вышел из-за стола, захотел сходить по нужде - вышел из-за стола. Назначил девушке свидание - аналогично.

    Жизнь должна идти своим чередом.

    Загнав в вышеозвученные условия - можно получить неоптимальную игру ТС на новом лимите, а это -ЕВ для него и дольщиков.

    Все ИМХО.
    Ответить Цитировать
    3/30
    + 0
  • Цитата (Sergey77 @ 10.4.2012)
    У меня предложение, оставить сроки и кол-во в том виде, что есть.
    Но договориться, что при пожелании всех беккеров в конце 1-го месяца, продлить марафон и до 4000 игр.
    К примеру, ТС за месяц отыграет 2500-2900, если все пойдет ок, можно дать возможность отыграть и оставшиеся 1100-1500 игр, дабы иметь нормальную дистанцию.

    Обсуждайте.
    Меня это устраивает. Но в таком случаи я смогу отказаться от продления. Мне это выгодно, если результаты будет меня устраивать и я решу открыть такой же пакет с миксом двухсоток. Имейте это в виду. Это случится, если будет дистанция >2500 игр и РОИ ЕВ >3%. Но я думаю это не вызовет особых проблем, так как вы захотите остаться и в новом пакете =)

    Цитата (Sergey77 @ 10.4.2012)

    UP. Я бы не стал загонять ТС в жесткие рамки, 4000 туров за 30 дней, по 133 в день.
    Пусть играет в свою игру. Чувствует себя неважно или тильтует - вышел из-за стола, захотел сходить по нужде - вышел из-за стола. Назначил девушке свидание - аналогично.
    Жизнь должна идти своим чередом.
    Загнав в вышеозвученные условия - можно получить неоптимальную игру ТС на новом лимите, а это -ЕВ для него и дольщиков.
    Все ИМХО.

    Не стоит беспокоиться о таких вещях. Я крайне тильтоустоичив и согласился на эти услувия, значит они меня удовлетворяют.
    Девушке я уже сказал о доле, так что она меня будет только поддерживать =)
    На самом деле 4000 игр это около 75 часов на двух столах по моим расчетам. Может чуть больше. Это ж не очень много. При этом у меня не 30 дней а 44.
    Ответить Цитировать
    15/112
    + 0
  • Согласен mrmarone, . Если мы ему не поставим условия чёткие в 4000, он нам потом устроит перемену позиций и лимитов)))). При его высоком откате, именно на эту дистанцию лично я и соглашался. Также уверен был, и mrmarone, это подтвердил, что за 45 дней он сможет отыграть 4000 турниров с остановкой на обед и "гуляние" с девушкой.

    Не вижу причин для беспокойства.

    Я за 4000 туриков в максимум 45 дней с откатом 50/50.


    P.S. Как мы будем бонусы делить?
    Ответить Цитировать
    10/29
    + 0
  • Цитата (Труха @ 10.4.2012)

    P.S. Как мы будем бонусы делить?

    Как чистую прибыль. Для платины можно считать РБ 30%, я просто оплачу его со своего профита, а очки оставлю до лучших времен. Рейк посчитаем по шаркскопу например.
    Ответить Цитировать
    16/112
    + 1
  • Ok.

    Ты когда стартовать собираешься?

    С девушкой не забудь пару раз погулять))))


    Остальные дольщики согласны с условиями?
    Ответить Цитировать
    11/29
    + 0
  • Цитата (Труха @ 10.4.2012)
    Ok.
    Ты когда стартовать собираешься?
    С девушкой не забудь пару раз погулять))))
    Остальные дольщики согласны с условиями?

    Sergey77 разбирается со способами перевода. Как только, так сразу.

    завтра едем на http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/272028/ в кино
    Ответить Цитировать
    17/112
    + 0
  1 3 4 5 17  
323 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.