Цитата (Bobrovskii @ 3.9.2012) Какой общий результат на текущий момент?
Привет! Сегодня в минус, как и в первый день примерно. Начал везде хорошо, но в средней стадии попроигрывал все коины и сравнения. Норм отчёт сделаю к вечеру когда проснусь. Сегодня отдыхаю.
6 € +R The Storm [5k GTD](3R1A)+46,98 30 € DEEP STACK [25k GTD] 10 € Classico [50k GTD]+17,5 10 € +R The Storm [5k GTD](2R1A) 10 € Satellite Warm UP [50 Seats GTD]+50 10 € Satellite Warm UP [50 Seats GTD] 50 € Warm Up [50k GTD] 10 € Big [15k GTD] 5 € Big [5k GTD] 3 € +R The Storm [5k GTD](1R1A) 20 € Big [10k GTD] 5 € +R The Storm [10k GTD](3R1A) 10 € Daily Knockout [6-Max, Turbo, KO, 5k GTD]+2 8 € The Hot [5k GTD]
БИ: 267€ Призы: 116,48€ Профит: -150,52€
Итак в воскресенье отыграл глубокую сесию с небольшим количеством турниров, но долгой загрузкой. И начал везде отлично, наращивал стэки, тащил сателлиты, но в итоге во всех турнирах попроигрывал важные сравнения, как в ТОП 30 ребайника по 6 KQs<22, так и в других турнирах типа варм апа АД<55. Но чувствую себя по прежнему очень уверенно и постепенно подбираю под себя наиболее подходящие турниры. Так что скоро буду тащить!
Как вы относитесь к тому, что я и дальше по своему усмотрению буду поигрывать некоторые сателлиты с БИ до 20 ЕВРО, где более 20 мест гарант на более дорогие турниры? И играть эти турниры в соответствии с условиями пакета.
Как оказалось таких сладких сателлитов тут море!
Если считаешь, что там поле прям слабое, то давай.ну и на турниры не дороже 100 желдательно(макс 200 на воскресники) и, конечно же, НЕ на ребайники :).
Цитата (larron @ 4.9.2012) Если считаешь, что там поле прям слабое, то давай.ну и на турниры не дороже 100 желдательно(макс 200 на воскресники) и, конечно же, НЕ на ребайники :).
Всё верно! Именно только фризы и не на очень дорогие туры (исключение СМ). А поля там, действительно, сладкие. Ну по крайней мере вчера были весёлые :). Там по ситуации уже буду смотреть ))
20 € Satellite NIGHT ON STARS [30 Seats GTD] 20 € Big [10k GTD] 5 € +R The Storm [10k GTD](1R1A)+32,05€ 10 € Daily Knockout [6-Max, Turbo, KO, 5k GTD]
B]1 € +R The Storm [10k GTD] (5R)
БИ: 71€ Призы: 32,05€ Профит: -38,95€
Подгрузил совсем немного, чтоб не скучать вечером и, в общем опять ничего интересного. В ребайнике за 5 неплохо зацепился. В начале ИТМа сделал 2 средних, но сразу же проиграл большой банк с АК когда оппу доехал ривером доппером ну и пришлось досиживать в пуш фолде и вляпываться с 55 в тузов.
Завтра планирую отыграть сессию по серьёзнее, но опять же посмотрю на настрой. Ну и на выходных собираюсь гриндить по полной :)
5 € Satellite Sunday Million Round 1[50 Seats GTD] Прошёл во второй раунд сателлита, который играется с тем количеством фишек. с которым я закончил первый раунд. Суть в том, что первые раунды играются по 3-4 раза в день по полтора часа. Те, кто выжили продолжат играть все вместе в решающем раунде. Кстати, свой сат я выиграл уверенным чиплидером и начну играть со стэком в 30ББ, что довольно неплохо.
10 € +R The Storm [10k GTD](1R1А) 15 € 6-max [5k GTD]+27,31€ 10 € Big [15k GTD] 3 € +R The Storm [10k GTD](2R1A) 20 € Satellite NIGHT ON STARS [30 Seats GTD] 20 € Big [10k GTD] 5 € +R The Storm [10k GTD](1R1A)+42,92€ 10 € Daily Knockout [6-Max, Turbo, KO, 5k GTD]+2€
БИ: 142€ Призы: 72,23€ Профит: -69,77€
Итак сегодня повозили меня, как могли, не считая самых первых двух турниров, где получилось добиться хоть каких-то результатов. Потом же старзы начали проверять мою нервную систему всевозможными способами, что, конечно же, не очень хорошо с их стороны. Ну кароче, порадовал снова ребайник по 5, где опять получилось хоть как-то подипранить, несмотря на то, что последние 2 часа турниры я не мог выбраться из пушфолда.
Скорее всего завтра и послезавтра отдохну и наберусь сил на выходные. Субботу и воскресенье планирую отыграть уже побольше.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $1,000(BB) Poker Stars
SB ($12,800)
Hero ($23,436)
UTG ($54,609)
UTG+1 ($67,354)
UTG+2 ($40,121)
MP1 ($85,973)
CO ($69,039)
BTN ($47,896)
Dealt to Hero
UTG raises to $2,300, fold, UTG+2 calls $2,300, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $23,311 (AI), fold, UTG+2 calls $21,011
FLOP ($50,422)
TURN ($50,422)
RIVER ($50,422)
UTG+2 shows
(Pre 32%, Flop 83.7%, Turn 68.2%)
Hero shows
(Pre 68%, Flop 16.3%, Turn 31.8%)
UTG+2 wins $50,422