GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Призы за посты
2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели в Битве Блогов.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Призы за посты
2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели в Битве Блогов.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

==={Пакет от codypwnz на 300 турниров}===

0
0
  • Забронировал 0.5% в предложении Не хотят пакетом, возьму дистанцией=))).
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Хочется конечно завтра начать.... имеется возможность сесть с 16-00 так что завтра будет катка 60-70 турниров (если не продам 100% катаю от себя)
    Ответить Цитировать
    11/20
    + 0
  • - При достижении профита свыше 10 000$

    Т.е. всего лишь удвоить долю?!!? Смысла нет для покупки тогда, так как покупать тогда надо очень большой процент, соответственно риски возрастают, а теоретический выигрышь не оправдывает тот риск, ну как-то так!
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Забронировал 1% в предложении Не хотят пакетом, возьму дистанцией=))).
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (ArtAndPlay @ 22.4.2013)

    - При достижении профита свыше 10 000$

    Т.е. всего лишь удвоить долю?!!? Смысла нет для покупки тогда, так как покупать тогда надо очень большой процент, соответственно риски возрастают, а теоретический выигрышь не оправдывает тот риск, ну как-то так!

    Молодец 5.
    Ответить Цитировать
    12/20
    + 0
  • Ребят.... появилась мысля помочь вот этому человеку ЕМУ с коэф-та своего 150$ я переведу ему и еще на 150$ куплю игрушек в детский дом (могу сделать фото отчет), ну возьму еще соточку куплю подгузники в роддом (также сделаю фото отчет), просто я видел своими глазами когда маленькие детишки лежат в пеленках которыми полы мыть стыдно... вообщем стараюсь по мере возможности привозить несколько пачек подгузников и отдавать врачу. Поэтому купив долю в этом пакете вы не только зарабатываете а еще помогаете человеку и детям. Всем мира и добра.
    Ответить Цитировать
    13/20
    + 1
  • Цитата (ArtAndPlay @ 22.4.2013)

    - При достижении профита свыше 10 000$

    Т.е. всего лишь удвоить долю?!!? Смысла нет для покупки тогда, так как покупать тогда надо очень большой процент, соответственно риски возрастают, а теоретический выигрышь не оправдывает тот риск, ну как-то так!
    Всего лишь удвоить долю - это roi 100%. По-моему, roi 100% - это уже заоблaчно на данный момент для онлайна на дистанции. Плюс, если будет крупный занос, марафон не остановится как я понимаю. Это же не лотерея, где за рубль можно выиграть миллион, но шансы ничтожны.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (Quisy @ 22.4.2013)

    Всего лишь удвоить долю - это roi 100%. По-моему, roi 100% - это уже заоблaчно на данный момент для онлайна на дистанции. Плюс, если будет крупный занос, марафон не остановится как я понимаю. Это же не лотерея, где за рубль можно выиграть миллион, но шансы ничтожны.

    Ну вот смотри, когда ты покупаешь долю, ну ты покупаешь не просто, чтобы умножить её в 2 раза ну те же 100% роя, а в несколько раз её увеличить!!! В условиях данного марафона написано, что профит 10к и на этом может марафон закончится, при этом независимо от исхода уже идет кэф 1,18 т.е 18%, игроки выставляющие такой процент отката в своих однодневных пакетах ставят при результате, что он будет как минимум упятерен!!!

    Далее, данный марафон отличается огромнейшим пулом на турниры со средним бай-ином в 8-10$ т.е. ацкие килополя в котором только занос будет выводить дневной пакет в плюс!! Затем пул в 5.5к при зардке всего 300 турниров - это что вообще такое???? Т.е. игрок заведомо не уверен, что он даже зайдет в ИТМ в первые 5 дней, и у него будет хватать денег на 6-той день, пул делают на 70 % мааааксимум на всю неделю, ладно бы на 2-3 дня был пакет, ко всему этому добавь кэф 1,18% + рейкбек и т.д.

    Ну как-то так....
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Я так понял, что codypwnz со мной не согласен, если кончено прочитают регулярные беккеры эту тему CaneCorso, Fine, Olegorny, Cнеговик и другии, то попросил бы их прокоментировать вышесказанное!!! Надеюсь никого своими мыслями не обидел!!!
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Цитата (ArtAndPlay @ 23.4.2013)

    Я так понял, что codypwnz со мной не согласен, если кончено прочитают регулярные беккеры эту тему CaneCorso, Fine, Olegorny, Cнеговик и другии, то попросил бы их прокоментировать вышесказанное!!! Надеюсь никого своими мыслями не обидел!!!

    Я учел твое мнение, каждый имеет свое мнение, просто во первых, если ты не можеш взять долю более 1% и рой 100% для тебя нечто... ну тогда тебе в раздел мажоров... и ждать выстрела см или еще чтото.... я же предлагаю пакет их ежедневных сесиий.... может я каждый день втащу, а может втащу 1 биг, а может в 0 выйду, а может и зальюсь (что врятле) поверь тут есть риски.... но глядя на мои предыдущие пакеты можно видеть тенденцию, что пакеты не заливные рас, что полно дипранов 2 (тупо выставлялки нетащуться причем де я впереди) и 3 по 2 раза в день делать переводы туда сюда напрегает. На них уходит куча времени.
    Ответить Цитировать
    14/20
    + 0
  • Хотелось бы начать в 18-00...
    Ответить Цитировать
    15/20
    + 0
  • Цитата (codypwnz @ 23.4.2013)

    Хотелось бы начать в 18-00...
    Ответить Цитировать
    16/20
    + 0
  • Ладно понимаю что скорее всего большая сумма.... и может кому то неохото морозить деньги... сделаю пакет как всегда. Предварительно те кто тут бронил и перевел денег с такими же % поставлю вас там.
    Ответить Цитировать
    17/20
    + 0
  • В предложение Не хотят пакетом, возьму дистанцией=))) внесены изменения:

    Дата окончания бронирования изменена с 23.04.2013 18:30 МСК на 23.04.2013 13:50 МСК
    Ответить Цитировать
    18/20
    + 0
  • Цитата (codypwnz @ 23.4.2013)

    В предложение Не хотят пакетом, возьму дистанцией=))) внесены изменения:

    Дата окончания бронирования изменена с 23.04.2013 18:30 МСК на 23.04.2013 13:50 МСК

    Изменил для закрытия
    Ответить Цитировать
    19/20
    + 0
  • Удалено предложение Не хотят пакетом, возьму дистанцией=))).
    Ответить Цитировать
    20/20
    + 0
  1
36 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.