Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Изящно сегодня меня сняли с пробега в первом же оллине на все фишки.
Предпоследний уровень дня. бб800, средний 60к при начальном 20к. Поставил префлоп 75к с АА против АКо.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Хотел бы продать доли на мейн в казино Винишн в Лас Вегасе: http://pokerdb.thehendonmob.com/festival.php?a=r&n=12509
23 Nov DayA $ 2,500 No Limit Hold'em
24 Nov DayB $ 2,500 No Limit Hold'em
Мои результаты вживую: http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=130431
Мои результаты онлайн в предыдущей продаже: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=75244
Мой дневник: http://ssom79.livejournal.com/
Специфика американского оффлайна мне хорошо знакома.
Пока деньги переводить не надо. Только бронь.