Возвращение в китайский.

0
0
  • Привет. Зовут меня Денис , профессионально играю в китайский с самого его основания , под никами ScaiReD676 , ScaiReD , Pinepro.

    Смерть ближайшего родственника + развод с женой + стрики оставили меня без возможности играть в свою игру, весь БР ушел на оплату этих неприятных процессов , поэтому я вынужден искать вашей поддержки в обмен на потенциальную прибыль с моей стороны!

    Играть буду на сайте PokerDOM , там самый стабильный траффик , хотя даже тут уже соперников не так много и очень много времени проходит в ожидании оных. Играть будем 25-75р за куш (2500р-7500р за столом)

    Не сказать что это очень крепкий БРМ , но если учесть что последние 2 месяца мое ЕВ стремительно летит вверх а профит стоит на месте - помоему уже пора его догнать.

    Тут общий график за все время на PokerDOM:
    Прикрепленное изображение

    Тут график с лимитов 50+ (рабочие)
    Прикрепленное изображение

    Это шарк чисто ПД , турниры я там играю исключительно по китаю (если будут хорошенькие проходить , буду подгружать их в рамки пакета)
    Прикрепленное изображение


    Играть буду 15 игровых дней , отчеты по каждому дню с сайта PokerDOM . Рейкбек идет в профит . Откат 25-75 в пользу инвесторов.
    Порядочность к вашим средствам гарантированна. Идеальный подход к игре!
    За все форс-мажоры , ответственность лежит на руме (черная пятница , метеоритный дождь и.т.д)

    Переводы принимаю:
    1-Перевод внутри рума PokerDOM
    2-Qiwi

    Старзы принять не смогу скорее всего , карта Сбербанка - возможно , но нежелательно (огромные потери на комиссиях)

    Пожалуйста , если решили бронировать - позаботтесь о том чтобы найти возможность оплатить вашу долю способом - указанным выше. Спасибо за понимание!
    Pineapple
    Нет дольщиков
    Общая сумма бай-инов:
    100000₽
    Процент для продажи:
    100%
    Коэффициент:
    1
    Минимальная доля:
    2% (2000₽)
    Окончание бронирования:
    06.05.2018 16:06 МСК
    Особые условия:
    Откат от профита 25-75 в пользу инвесторов
    Сообщение отредактировал St_CasTieL26 апреля 2018 14:07
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Снижаю откат до 25%
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
3 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.