Top.Mail.Ru

МТТ на ПД

7
7
  • Короче я заебался жрать говно выпуска ООО "ПокерДом", даже без изюма твари подают.

    Сегодня за сессию выставился примерно 30 раз в алын, из которых 2 раза раздали куллер ( АК на баттоне в АА на ББ) и (КК как оказалось в АА и опять же не отскочить, хоть и игра постфлоп)

    Прикрепленное изображение

    Далее из оставшихся 28 раздач, 6 выставлений были монетками, из которых выиграл 1 раз.
    Остальное это выставления из разярадя мои АК в чужие АД, из них я выиграл максимум 3 раза, еще раз 5 проиграл и остальное поделили.

    Короче в этом году игры на ПД точно я не планирую, ебал я их в рот. На данный момент минусуем 31 108,02

    Варианты:
    1. Закрываем, расходимся.
    2. Бухаем НГ, скидываем 2 транши и пытаемся отбиться.
    Ответить Цитировать
    28/32
    + 1
  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Привет. Праздники отпраздновали, осталось войти в рабочий режим... Так же надеюсь мы с ПД вполне соскучились друг по другу и он решит мне вернуть все что я ему оставил. Играть начну с четверга вечера или пятницы обеда. Вторые транши пока не надо, начну играть на свою долю, дальше будем думать че куда по факту!
    Ответить Цитировать
    29/32
    + 2
  • Идем минус 30 726,39.
    Не как не могу доехать до ТОП1-2, а из-за расширенных ИТМ все призовые ниже покрывают только загрузку

    Ну и вчера в ТОП4 прогрессив нокаюта меня закалечили в префлопе АД<53 так как за мою голову давали 2500
    Ответить Цитировать
    30/32
    + 0
  • Друзья, прошу у Вас прощения но по ряду причин не могу продолжить играть пакет.
    1. У дочки первый день рождения, уезжаем к родственникам на ..надцать дней.
    2. 2 февраля уезжаю в командировку, тоже дней на 6.
    3. Нет сил страдать. Подыгрывая периодически по 3-4 турнира, пусть кто хочет и как хочет меня убеждает что на ПД все честно, но я давно не видел раздач на изичах. В вязи с чем на ПД впредь играть не буду, в лучшем случае иногда СШ и РОПЛы.

    Прошу Вас написать в личку номера куда перевести остатки от 1-ых траншей.

    На данный момент минус 33 476,39

    Еще раз прощу прощения, но нервы и время с семьей дорожи всяких говнорумов.

    П.С. Скринить все очень долго, если кому интересно могу по скайпу показать историю.
    Ответить Цитировать
    31/32
    + 0
  • Внесен результат по предложению ПД: ₽46523.61.
    Ответить Цитировать
    32/32
    + 0
  1 2
46 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.