Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Продажа долей на Middle East Poker Championship Кипр (11-17 апреля).Дешево! Скидки!

3
3
  • Хорошие отчеты! Удачи!
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Цитата
    У тут ключевая раздача, в которой все таки я слегка накосячил. Я на CO рейз 850(левел 200-400\50), нит кол с бу, фтп сквиз с бб 2400, и тут с моим стеком где то в 15к изи олын, но я почему то решил переставить где то до 6к, и в меня полетел олын. докинул в огромный банк 9к и не потащил монетку против К5(

    А что было у тебя?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • 44, 33, 22.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (BloodnyiSyn @ 14.4.2011)
    А что было у тебя?

    44
    Ответить Цитировать
    10/15
    + 0
  • Вчера фризаут прошел совсем без вариантов. Стол был наверно самый сильный в турнире: бизи,ехюден,свимминг,берг,Дима кэшер из омска, еще какой то русский и 2 турка. На остальных столах, визуально, состав был намного слабее.
    По началу набил по мелочи +2к, к стартовым 10к. Потом так же по мелочи их отдал обратно. Следом сыграл немного творческую раздачу, донкбет в сухой флоп с Тхай и тонкий вэлью-донкбет терн со второй парой, ривер чек\чек, посмотрел в топ пару, еще -2-3к. Сидел совсем без руки, пару раз от отсутствия какого-либо хэнда лайтово трибетнул, второй раз не удачно, опустился до 5-6к. И тут за стол посадили вчерашнего нитового дядьку.
    левел 200-400\50, дядька рейз с HJ или CO 1000, я на сб открываю 88, первую приличную руку за последние 2-3 часа, оллин 5-6к, изи кол по JT. Монетка опять не потащилась.

    Сегодня ХА-турнир в 14:00, буду тащить.
    Ответить Цитировать
    11/15
    + 0
  • Андрюха на бабле проиграл ромеопро :( Завтра расскажет.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Обидно вылетел на бабле ХА-турнира.
    Первый соперник,оказался сильный игрок из Киева. У него было очень мало шансов победить,раздавали чудесные доски для меня.
    сначалая отгрузил ему около 2к(стартовый 5к) в раздаче, где я потелефонил его по Ахай флоп и терн,но выкинул на овербет на ривере(он потом сказал что у него был фул). Через несколько раздач уже оттелефонил до победного конца и мои Ахай оказались хороши. Вернул стартовый стек. Потом раздали сначала бекдорфул,затем флэш, которые я овербетил по риверу и один раз успешно. Соотношение фишек стало где то 7 к 3 в мою пользу. И в последней раздаче он зарестилил на А2 против моих AJ.

    Второй соперник был просто нулевой. Самая забавная раздача: 25-50,он комплит я чек с 79, флоп 942s, я чек\кол, терн 7 не в масть,я чек\кол, ривер кажется валет не в масть,я овербечу и получаю плоский ререйз\кол, там 64.
    уже по окончанию первого уровня блайндов соотношение фишек стало 9 к 1 в мою. Но дальше ему включили гадмод. Сначала запихал в его остатки К9 и проиграл JJ. Далее он мне показывал раз 8 JJ+ и собирал сильные комбинации на всех досках. В итоге стеки снова выровнялись. Тихо мирно мы дошли до уровня 200-400, который очень плавно следует за 100-200.К этому моменту у него оставалось 2000+, я пуш c cб Q3, там кол по QJ, стеки снова примерно выровнялись. И следующей же раздачей он очередной комплит, я оллин с K4, там QQ. Король на ривере и все-таки выход в следующий круг.

    Бабл и третий соперник ромеопро. Тут все закончилось очень быстро. Нараздавали куллеров. Сначала в мою пользу, когда мне на ривере закрыли фулл и я по традиции залидил овербетом, изображая кучу бастед дро, там кол со стритом. Потом мне раздали ТП+ гатшот на мультидро доске и я не смог выкинуть,к тому же у него за спиной оставалось не очень много фишек. Там оказалась ТП с лучшим кикером+флешдро.
    И в последней раздаче поймал с KQ топ допер, зарейзил его кб на доске с фдро,он кол, терн закрылись дрова, и у меня в стеке фишек чуть больше чем в поте. Не нашел здесь фолда и проиграл флешу.

    Обидно вылетать на бабле,к тому же с соперником не очень повезло. В ИТМ прошли несколько просто мертвых ребят. Одному из них правда, это не помешало в клочья порвать сначала Рому,потом в полуфинале Мангуста.

    Сегодня в 14:00 мейн, нужен ИТМ.
    Ответить Цитировать
    12/15
    + 0
  • мейн прошел без шансов!
    Стол достался хороший , слева от меня непростой как оказалось турок, димадима, Келли Ким фтппро, фиш, парнишка с виду регуляр, ни в чем неадекватном замечен не был, еще один фиш, еще один турок и "мертвая" тетя, раздающая фишки налево на право. Сначала выиграл +2.5к по мелочи, далее проиграл крупный банк фишу, осталось 15к. Потом в течении 2х-3х часов промазал по всем флопам и не прошел ни один кб. Стек опустился до 10к. На место тети посадили веселого мужичка,который был в каждом банке, часто овербетил, творил какую то ерунду итд.
    Далее раздача, фиш лимп 200, турок очередной изолейт с батона 700, мужичок кол на сб. Тайтовый я на бб, решил сквизануть, первый мой 3бет за столом,поймал оллин,еще -2.5к.
    После этого выиграл несколько банков стек вырос к перерыву до 15к. Сразу после перерыва опустился до 12-13к.И через несколько минут все закончилось. Фиш рейз с мп 900, веселый мужичок джасткол,я c АQ на батоне кол. Открыли царь флоп Q96s, рейзер чек, джастколер оллин 10к в банк где то 4,я недолго думая оверпуш 13к, рейзер упал, играю против JT, терн К. Остатки запихал с А7 в JJ.

    Сегодня вечером турбина по 300$
    Ответить Цитировать
    13/15
    + 0
  • Жаль, чутка не складывается везде...Удачи в турбине сегодня.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Турбина без ИТМ и баунти. Итого призовых 4400, 1% = 44$, 4000$ призовых за сат должны отправить на фтп. Как придут,так со всеми рассчитаюсь.
    Ответить Цитировать
    14/15
    + 0
  • Следить за ходом действий было удобно и понятно. В будущем опять готов купить долю.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (jugaster @ 18.4.2011)
    Следить за ходом действий было удобно и понятно. В будущем опять готов купить долю.

    Полностью согласен. Очень понравилось что информация через твиттер от тебя была оперативной,а отчеты после интересные

    Не повезло в этот раз,но уверен, ты свое еще возьмешь
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Разослал всем,кроме тех кто присылал с фтп.
    Есть вариант подождать пока организаторы переведут мне 4к за сателит, постараюсь сегодня уточнить сроки или могу перевести на старзы, отпишитесь в личку.
    Ответить Цитировать
    15/15
    + 0
  • пришло. спасибо за игру
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  1
34 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.