Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

против GIPSY лимит 52.5$ Дистанция 100

14
14
  • Цитата (CTAPYXA @ 26.3.2011)
    -2000 в рейтинг ответ на твой вопрос

    Ты привык играть за чужие деньги. Выиграл - откат от профита, проиграл - деньги все равно не свои.
    Ровно то же касается и твоих маз, они построены так, что в 90% случаев ты ничего не проиграешь, а в 10% - что-то выигрываешь.
    Я понимаю, что все это имеет для тебя положительное мат. ожидание (отрицательного тут не может быть по определению), но просто рано или поздно тем, кто платит фо фан, это надоест. Случилось так, что ты это приурочил к своей просьбе "дайте 5К на гемблинг, что вы с этого получите - я не знаю".
    Ответить Цитировать
    7/18
    + 0
  • Цитата (Sergey0911 @ 26.3.2011)
    Ты привык играть за чужие деньги. Выиграл - откат от профита, проиграл - деньги все равно не свои.
    Ровно то же касается и твоих маз, они построены так, что в 90% случаев ты ничего не проиграешь, а в 10% - что-то выигрываешь.
    Я понимаю, что все это имеет для тебя положительное мат. ожидание (отрицательного тут не может быть по определению), но просто рано или поздно тем, кто платит фо фан, это надоест. Случилось так, что ты это приурочил к своей просьбе "дайте 5К на гемблинг, что вы с этого получите - я не знаю".

    дадада
    я всегда играю на свои деньги когда есть такая возможность ... взять в пример ЗАЮ Свиминга - оба профессионалы
    мазы тоже бывает на свои ставлю https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=25584 с кем-то ставил 1 к 1 кто дальше пройдет
    Привык играть на чужие деньги? Тут многие так продают (с откатом) моя статистика по турнирам +7000$ примерно около 5 получили дольщики ! мат ожидание положительное для обоих сторон !
    А вкладываться не вкладываться решать каждому самому , извини , но на какие турниры выставлять предложения это дело лично каждого! и какие откаты делать!
    Ответить Цитировать
    14/34
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 26.3.2011)
    дадада
    я всегда играю на свои деньги когда есть такая возможность ... взять в пример ЗАЮ Свиминга - оба профессионалы
    мазы тоже бывает на свои ставлю https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=25584 с кем-то ставил 1 к 1 кто дальше пройдет
    Привык играть на чужие деньги? Тут многие так продают (с откатом) моя статистика по турнирам +7000$ примерно около 5 получили дольщики ! мат ожидание положительное для обоих сторон !
    А вкладываться не вкладываться решать каждому самому , извини , но на какие турниры выставлять предложения это дело лично каждого! и какие откаты делать!

    я тебя ни в чем не укоряю, не надо передо мной оправдываться, своими статистиками, заносами и тем, что дольщики остались в плюсе.
    А также тем, что ты с Заей и Свиммингом играл на свои деньги. Ты вообще в кеш играешь на свои деньги преимущественно. На те, что получал в виде откатов от фрироллов в мтт. И с тем же успехом их в кеше и оставляешь.
    Я говорю о том, какова ситуация, а не о том, что у тебя кэфы завышены или откаты от профита огромные.

    Что по данной ситуации - вы вообще с Джипси можете играть на фантики, только победитель уходит с 5К, я так понимаю условия именно такие. И вот ты просишь у дольщиков эти самые 5К. Результата может быть два: +5К или -5К. Все предельно просто. Как сам считаешь, каковы вероятности событий "Старуха выигрывает больше 50 турниров из 100 у Джипси" и противоположного ему? Ответив на этот вопрос, можно проанализировать, насколько твое предложение выгодно дольщикам (с учетом того, что ты в случае выигрыша еще и откаты берешь).
    Ответить Цитировать
    8/18
    + 0
  • при всей неоднозначности ТС (не общался, не играл, не видел раздач и мыслей по ним), эта тема за сутки набрала половину колво просмотров, сколько мой блог за полгода:)

    мораль: сделай выводы, и поверни своё умение привлечь народ в нужное русло, сделай из-за этого денег (привет МК) и уже тогда за свои сыграешь с Джипси, и не только с ним

    гл
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Sergey0911 @ 26.3.2011)
    я тебя ни в чем не укоряю, не надо передо мной оправдываться, своими статистиками, заносами и тем, что дольщики остались в плюсе.
    А также тем, что ты с Заей и Свиммингом играл на свои деньги. Ты вообще в кеш играешь на свои деньги преимущественно. На те, что получал в виде откатов от фрироллов в мтт. И с тем же успехом их в кеше и оставляешь.
    Я говорю о том, какова ситуация, а не о том, что у тебя кэфы завышены или откаты от профита огромные.

    Что по данной ситуации - вы вообще с Джипси можете играть на фантики, только победитель уходит с 5К, я так понимаю условия именно такие. И вот ты просишь у дольщиков эти самые 5К. Результата может быть два: +5К или -5К. Все предельно просто. Как сам считаешь, каковы вероятности событий "Старуха выигрывает больше 50 турниров из 100 у Джипси" и противоположного ему? Ответив на этот вопрос, можно проанализировать, насколько твое предложение выгодно дольщикам (с учетом того, что ты в случае выигрыша еще и откаты берешь).

    нет на таких условиях как предлагает Gipsy я играть не согласен ! маза на 5000... заинтересованные лица сами смогут замазаться !
    я готов отыграть с ним на лимите 50$ 100турниров , в случае плюса получить откат 10%!
    я предполагаю что смогу выиграть 60-65 из 100 , Сергей считает что он играет сильнее! + как оказалось ему не интересно играть лимит 50$ его интересует исключительно маза на 5 000$ !
    Сейчас заинтересованные люди ведут переговоры , если договорятся , готов выступить исключительно в роли игрока !получить свой откат в случае если серия закончится в +
    никаких маз от себя сейчас я ставить не готов!
    Ответить Цитировать
    15/34
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 26.3.2011)
    нет на таких условиях как предлагает Gipsy я играть не согласен ! маза на 5000... заинтересованные лица сами смогут замазаться !
    я готов отыграть с ним на лимите 50$ 100турниров , в случае плюса получить откат 10%!
    я предполагаю что смогу выиграть 60-65 из 100 , Сергей считает что он играет сильнее! + как оказалось ему не интересно играть лимит 50$ его интересует исключительно маза на 5 000$ !
    Сейчас заинтересованные люди ведут переговоры , если договорятся , готов выступить в роли игрока !получить свой откат в случае +

    никаких маз от себя сейчас я ставить не готов!

    У меня снова ощущение, что не может человек быть настолько неадекватен. Снова кажется, будто кто-то умело разыгрывает спектакль под названием Старуха.
    Я когда играл лайв на Кипре, зашел как-то в твою тему и посмотрел раздачи, которые ты выкладывал. Любой немного понимающий в турнирной игре человек, посмотрев их скажет, что уровень твоей игры- плей мани. Тем не менее, забавы ради люди сделали тебе рейтинг 3000+. Я считаю это не правильным, т.к. кто-то увидев всякие бредовые продажи от тебя ( типа на ХА по 1к) и не зная что ты за игрок на самом деле, начинает покупать доли ориентируясь лишь на рейтинг.

    Если совсем серьёзно, то к тебе у меня и претензий-то никаких нет. Ты как бы и не виноват, что такой. Но делать из тебя шута и потешаться-мне видится занятием не совсем благородным что-ли.
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • Даёшь радиоэфир Gipsy vs CTAPYXA
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 26.3.2011)
    Тем не менее, забавы ради люди сделали тебе рейтинг 3000+. Я считаю это не правильным, т.к. кто-то увидев всякие бредовые продажи от тебя ( типа на ХА по 1к) и не зная что ты за игрок на самом деле, начинает покупать доли ориентируясь лишь на рейтинг.

    Да ладно, ни для кого не секрет, что рейтинг на форуме никак не отражает покерных способностей. А если уж кто-то покупает доли с отрицательным ожиданием, то тут уж не нам судить о мотивах такой покупки.
    Печально, что в ветке онлайн бэкинга таких предложения 80%, 50% из которых каким-то чудом продаются.
    Ответить Цитировать
    2/10
    + 0
  • Цитата (VanishCall @ 26.3.2011)
    Даёшь радиоэфир Gipsy vs CTAPYXA

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Цитата (VanishCall @ 26.3.2011)
    Даёшь радиоэфир Gipsy vs CTAPYXA

    У тебя сегодня слишком провокационные посты, не находишь? )
    Ответить Цитировать
    3/10
    + 0
  • GIPSY Тем не менее, забавы ради люди сделали тебе рейтинг 3000+. Я считаю это не правильным
    День добрый.
    Сергей, скажи пожалуйста, я в чем сверхзадача рейтингов. Они вообще зачем?
    Ответить Цитировать
    8/14
    + 0
  • Цитата (Origam1 @ 26.3.2011)
    У тебя сегодня слишком провокационные посты, не находишь? )

    Даже более чем у старухи?))))
    По мне, так любое предложение в разделе бэкинга от старухи и есть прямая провокация.
    Ответить Цитировать
    7/19
    + 0
  • Цитата (Origam1 @ 26.3.2011)
    Да ладно, ни для кого не секрет, что рейтинг на форуме никак не отражает покерных способностей. А если уж кто-то покупает доли с отрицательным ожиданием, то тут уж не нам судить о мотивах такой покупки.
    Печально, что в ветке онлайн бэкинга таких предложения 80%, 50% из которых каким-то чудом продаются.

    Совсем бредовых предложений, кроме героя этой истории я не видел. Много средних, которые я например считаю невыгодными для покупки, так же как многие люди скажут о моих продажах. Это всё субъективно. Но интересно, у Старухи кто-то покупал из соображений выгодности вложений? Очень сомневаюсь. То есть он превратился в этакого шута, у которого покупают доли для забавы. Притом сам этого не осознаёт, считая, себя реально хорошим игроком, всерьёз отвечая отказом на предложения начать давать уроки и т.д. В итоге вся эта ситуация идёт во вред Старухе, который привыкнув играть без боли, да ещё и пару раз доехав, теперь не скоро сможет здраво взглянуть на свои покерные способности, а долго будет считать себя хорошим игроком. Для него будет полезнее, как можно быстрее оказаться в реальном мире и понять, что сейчас он не способен зарабатывать игрой, а для того чтобы начать это делать, нужно в корне менять всё, начиная с самой игры.
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • Gipsy, проблема кроется не в дольщиках, а самом хиро. Сайту почти 2 года - СТАРУХУ ещё тогда (когда появился чат, а форума не было) все запомнили, ты ему как то 5 баксов переводил даже вроде. Ну и что изменилось с тех времён? Такие же заявления, поведение и т.д. До долей, во время долей, после - одно и то же. Удивительно, как человек 2 года не меняется.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 26.3.2011)
    Совсем бредовых предложений, кроме героя этой истории я не видел. Много средних, которые я например считаю невыгодными для покупки, так же как многие люди скажут о моих продажах. Это всё субъективно. Но интересно, у Старухи кто-то покупал из соображений выгодности вложений? Очень сомневаюсь. То есть он превратился в этакого шута, у которого покупают доли для забавы. Притом сам этого не осознаёт, считая, себя реально хорошим игроком, всерьёз отвечая отказом на предложения начать давать уроки и т.д. В итоге вся эта ситуация идёт во вред Старухе, который привыкнув играть без боли, да ещё и пару раз доехав, теперь не скоро сможет здраво взглянуть на свои покерные способности, а долго будет считать себя хорошим игроком. Для него будет полезнее, как можно быстрее оказаться в реальном мире и понять, что сейчас он не способен зарабатывать игрой, а для того чтобы начать это делать, нужно в корне менять всё, начиная с самой игры.

    Ну я, конечно, не сравниваю продажи Старухи на ХА ФТОПС по 1к с предложениями, где игроки с АБИ 5-10$ продают 100% долей на турниры по 20-50$. Но они тем не менее не станут более плюсовыми только потому что есть Старуха, который продает еще более дерзко.
    Нельзя никому запретить считать себя самым лучшим игроком. Другое дело та форма в которой он это преподносит. Пока Старуха в плюсе, переубедить его в обратном будет невозможно ))
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 0
  • Цитата (ZVER2 @ 26.3.2011)
    Даже более чем у старухи?))))
    По мне, так любое предложение в разделе бэкинга от старухи и есть прямая провокация.

    любое предложение в разделе бэкинга от старухи есть новый дневник! )
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 0
  • Ого сколько тут народу, воспользуюсь моментом
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=27369
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Ответить Цитировать
    1/27
    + 0
  • Цитата (Ghoyteep @ 26.3.2011)
    Ого сколько тут народу, воспользуюсь моментом
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=27369

    Меня за такое заминусили как то жестко :)
    Ответить Цитировать
    2/27
    + 0
  • Нет слов.

    Прикрепленное изображение

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  1 7 9 10 25  
493 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.