Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
немного осталось...я практически прекратил играть снг, зараза 2 й месяц гсч безумия пошел..наверно можно как то это бить если играть десятки тысяч турниров но я х.з нервы все вымотались уже...2 параллельных пакета залил полностью...мтт сука рулит)
отыграл 500...месяц то еще гавно был, предлагаю добавить еще 500, получится естественно быстрее так как буду играть 1 пак снг а не три....хочется все таки плюсануть и даун не вечный
голосуем, кто выходит из игры себе дольку заберу
+
Нужен шаман...или хирург..вставить мозги нашим оппонентам и пришить правильно руки разрабам гсч этого ебаного рума...и мира тоже)
Я понимаю каждая рука имеет шанс выиграть, но блять шанс...такие периоды бывают что кажется что с гавном гораздо прибыльнее фишки двигать...иной раз сомнения начинают закрадываться что это преднамеренный цирк для лютого экшена чтобы все в топке рейка сгорало
Но..блять шарк показывает что некоторые товарищи нехило наживают в этих снг...значит возможно??? надо стараться
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
https://www.boomplayer.com/27169039_968A02F46B
https://www.boomplayer.com/27169046_0839ED2D44
https://www.boomplayer.com/27169163_D50F91534F
в 24 макс натерпелсялся...теперь в 6 макс