Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Ловушки на рынке онлайн бэккинга

4
4
  • Glavir, всегда есть n% дебилов, которым никакая дискуссия не поможет. Есть также m% умных, которым дискуссия не нужна, они и так всё понимают.
    Однако (n+m) < 100 !
    Ответить Цитировать
    16/22
    + 0
  • Кац лает, а Стельмак тащит. :)))))))))) Красиво Кац пролетел. :)))))
    Цитата (Maxkatz @ 29.11.2010)
    Но не надо осуждать инвесторов что они пытаются препятствовать росту коэффов :)
    Мы тебя не осуждаем. :))) На чипмиап отлично продается онлайн по 1,3-1,4. У покерстратегов по 1,3 доли отлетают на ура. Конкуренция в виде аукционов на кэф - вот будущее рынка. Кто не успел, тот опоздал. :)))))))))
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Цитата (KatzLulz @ 29.11.2010)
    Кац лает, а Стельмак тащит. :)))))))))) Красиво Кац пролетел. :)))))

    Мы тебя не осуждаем. :))) На чипмиап отлично продается онлайн по 1,3-1,4. У покерстратегов по 1,3 доли отлетают на ура. Конкуренция в виде аукционов на кэф - вот будущее рынка. Кто не успел, тот опоздал. :)))))))))

    По моим беглым расчетам, которые сделал только что игрок с рои 50% вполне себе имеет право продавать доли с кефом 1.405. Попозже еще проверю, может быть ошибся где - но вроде нет.
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 0
  • Про права я бы тут не говорил, право есть и по 3 к 1 продавать. Расчеты было бы посмотреть любопытно :)
    Ответить Цитировать
    50/64
    + 0
  • Цитата (faria @ 29.11.2010)
    Maxkatz, просто по факту продажа долей тебе, Стасу или Зедмору, не может быть более выгодна чем продажа в розницу. Я сам буду их скоро продавать для оффлайн опыта, и мне интересно почему я должен выбрать вас, а не продать их так.

    Пользуясь услугами нашего фонда

    Экономишь примерно 1.5 рабочих дня на получение денег, рассылку, пост на форуме, общение с дольщиками. Если ты в "пуле"наших игроков, куда не так сложно попасть, то получение денег на турнир происходит в течении одного дня, а доли (ака турниры) утверждаются за 5 минут с любым из нашей команды, притом, что мы не "жмем" кефы, все наши игроки получают те же предложения, что и при розничной продаже.

    btw мы уже прокрутили 40к+ и пока довольны тем, что происходит.

    вливайся, йоу.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Вот это интересный рекламный ход =)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Интересно, сейчас кто-нибудь начнет говорить о том, что уважаемый Zedmor пиарит свой фонд и ему все равно на рынок бэкинговый, а только прибыль личная волнует? :)))

    З.Ы. Ни хочу ни кого сравнивать или обвинять, просто интересно понаблюдать мнение общественности, т.к. это обсуждается очень активно :)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (swan4 @ 30.11.2010)
    Интересно, сейчас кто-нибудь начнет говорить о том, что уважаемый Zedmor пиарит свой фонд и ему все равно на рынок бэкинговый, а только прибыль личная волнует? :)))

    З.Ы. Ни хочу ни кого сравнивать или обвинять, просто интересно понаблюдать мнение общественности, т.к. это обсуждается очень активно :)

    Меня волнует больше увеличение авторитетности в комьюнити, путем предоставления нужных комьюнити сервисов. В болшую прибыль с конкретно бекинга я не верю, так как имею достаточно реалистичное представление о игровых моментах (рои, оффлайн скилл и т.п.). То есть, например, когда мы отправим десяток хороших игроков на всоп 2011, поселимся рядом с ними, будем вести репорты, например, это будет иметь большее ев, с моей точки зрения, чем сама разница между кефом и реальным рои.

    Насчет онлайн бекинга и установления каких-то правил...

    Мне кажется что многие тут живут в своей "коробочке" и не знают, например вот про этот вот ресурсик

    Если непонятны масштабы, то сравните:

    Make a Deal - PokerStars
    PokerStars staking. No trades, loans, or begging.
    25 center 90 manner challenge
    by John Rambo
    Today 03:07 AM
    134,456 1,254,520

    Threads: 779,568, Posts: 8,059,221, Members: 33,984
    Welcome to our newest member, Preppy38

    и 2+2 например

    Threads: 844,447, Posts: 22,609,600, Members: 257,018
    Welcome to our newest member, brandnews1

    удачи в установлении "правил рынка" ;)
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Цитата (Zedmor @ 30.11.2010)
    btw мы уже прокрутили 40к+ и пока довольны тем, что происходит.

    А чего так мало-то? Вы-же больше месяца назад появились, и всего 40К?

    У нас за месяц 105К...135К прокручивается, я ожидал что у вас будет минимум столько-же. Вы похоже или тайтовые или плохо ищите народ ;)
    Ответить Цитировать
    51/64
    + 0
  • Цитата
    Вы похоже или тайтовые

    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 30.11.2010)
    А чего так мало-то? Вы-же больше месяца назад появились, и всего 40К?

    У нас за месяц 105К...135К прокручивается, я ожидал что у вас будет минимум столько-же. Вы похоже или тайтовые или плохо ищите народ ;)

    А у нас! А у нас в квартире газ!
    Ответить Цитировать
    6/10
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 30.11.2010)
    Вы похоже или тайтовые или плохо ищите народ ;)
    Убеждён, что нитовость на этом поприще не ошибка :) Ни в один фонд, понятное дело, не вхожу :)
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 30.11.2010)
    А чего так мало-то? Вы-же больше месяца назад появились, и всего 40К?

    У нас за месяц 105К...135К прокручивается

    всего-то? 6 мес уже работаете как-никак. Через 6 мес я в неделю столько прокручивать смогу, имея текущие ресурсы. Ты слишком много времени в самолете проводишь...
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 0
  • Через 6 месяцев твоего фонда уже 4 месяца как не будет ;)
    Ответить Цитировать
    52/64
    + 0
  • У меня все равно толще!
    Ответить Цитировать
    7/10
    + 0
  • Я тут решил эту тему почитать. Избавьте меня от провокаций, споров "у кого больше угол отражения" и проч. А то я тут ещё модератором числюсь.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Кстати, на фондовом рынке ПИФы публикуют результаты... И публичность такая очень полезна для рынка...
    Ответить Цитировать
    17/22
    + 0
  • Цитата (Khishtaki @ 30.11.2010)
    Кстати, на фондовом рынке ПИФы публикуют результаты... И публичность такая очень полезна для рынка...

    ну я думаю для своих участников бэкинговые фонды тоже публикуют результаты
    а вот публичность участникам таких фондов скорее не очень нужна по понятным причинам
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 30.11.2010)
    Через 6 месяцев твоего фонда уже 4 месяца как не будет ;)

    у меня вэйтлист 300К сейчас и я его пока закрыл за ненадобностью. Даже если ты увезешь на Марс моих текущих инвесторов, застрелишь партнеров и ночью подкараулишь всех пятерых моих скаутов, то я буду делать в неделю твой месячный объем. Кстати, покупая таких парней - http://officialpokerrankings.com/pokerstars/xx23xx/poker/results/16276FFE0D7E4122960E6A46E0A81C5C.html?t=2 http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=128791
    на Мэйн ЕПТ с кэфом (ОМГ!!!) не сложно делть и лям объема в месяц.

    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=23192357&postcount=7
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • Цитата (STerrano @ 30.11.2010)
    у меня вэйтлист 300К сейчас и я его пока закрыл за ненадобностью. Даже если ты увезешь на Марс моих текущих инвесторов, застрелишь партнеров и ночью подкараулишь всех пятерых моих скаутов, то я буду делать в неделю твой месячный объем. Кстати, покупая таких парней - http://officialpokerrankings.com/pokerstars/xx23xx/poker/results/16276FFE0D7E4122960E6A46E0A81C5C.html?t=2 http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=128791
    на Мэйн ЕПТ с кэфом (ОМГ!!!) не сложно делть и лям объема в месяц.

    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=23192357&postcount=7




    Заметно глубокое понимание в оценке игроков и предложений :).
    И зачем мне кого-то стрелять? За вами наблюдать весьма забавно, и можно обойти некоторые ловушки наблюдая за вашими действиями. Могу поспорить что во всём твоём составе принимающих решения нет человека который хотябы год был с бэккингом знаком. Это очень любопытно :)

    Поглядим. Мой прогноз: до 1 Февраля - 70% что доживете, до 1 Апреля - 30%, до 1 Ноября - 5%.
    Ответить Цитировать
    53/64
    + 0
  1 8 10 11 13  
241 пост
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.