GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
  • Цитата (KAMAZ @ 1.5.2012)
    есть проблема, ее нужно решать
    Требуйте обратно хотя бы то, что осталось у ТС.
    Ответить Цитировать
    6/10
    + 0
  • нужно проверить кому слиты деньги - возможно мошенничество
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • и требуйте график с ев линией, математику он знает, но в теории, на практике заливной фиш.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Цитата (Следящий @ 1.5.2012)
    нужно проверить кому слиты деньги - возможно мошенничество

    Достаточно посмотреть кто худший враг и соответственно у кого беккеруемый "Лучший друг" :)
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • Предлагаю немедленно остановить марафон и дождаться от ТС:

    1. График с ЕВ-линией.
    2. Выборку регов, на кого произошел залив больше, чем 3БИ.
    3. Статы их ХМ.

    Кто за, ставим плюс.

    Как вижи согласие Трухи и КАМАZа, сразу ссылку ТС в личку.
    Ответить Цитировать
    15/30
    + 3
  • Нафига вам выборка регов от ТС, если есть https://www.sharkscope.com ??

    В табличке, выделенной красным маркером видно, кому он больше всего залил. Особенно доставляет факт долгой игры с chadders0 )) Правда, стоит отметить, что с AAcademiKK и с chadders0 он играл еще в 2011 году, так что эти парни не учавствовали в нашем марафоне.
    А вот оставшиеся три парня как раз получили в сумме более 2.2к беккерских денег через нашего героя.
    Но, мое имхо, там не было чип дампинга.
    Ответить Цитировать
    7/10
    + 4
  • ТС часто вижу в лобби 100ок, плюс сам с ним играл не один раз. Так что в плане честности не должно быть претензий, чип дампингом не пахнет здесь
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  • также отыграл игр 30 с тс , по игре произвел слабое впечатление , с удовольствием к нему подсаживаюсь, когда вижу в лобби.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Go_On @ 1.5.2012)
    по игре произвел слабое впечатление , с удовольствием к нему подсаживаюсь, когда вижу в лобби.

    а это уже факты )
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  • Цитата (Go_On @ 1.5.2012)
    также отыграл игр 30 с тс , по игре произвел слабое впечатление , с удовольствием к нему подсаживаюсь, когда вижу в лобби.

    Это ты зря,он сделает свои математические подсчеты и начнет играть против тебя в плюс
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Не вижу кстати повода для претензий к тс. Были предоставлены все графики и статистика. Перед началом продажи было видно что у него идет залив 100 би на 15$ лимите. Видно супер система катать по 6 столов не выдержала и 15 лимит. При этом не смотря на множество коментариев от людей что эта продажа просто фейспалп, его с радостью пробекерили на 3 лимита выше играемого. А критику списали на личную неприязнь. Ну на 100 хиро предсказуемо и порвали.
    Сообщение отредактировал Flegendo2 мая 2012 09:04
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 15
  • Flegendo, ну там как бы ЕВ рой 3.1% на 7к+ туров. Посмотрим как с Ев на 100ках...
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Да че паниковать, с учетом РБ осталось аж целых 17 БИ. "Пилите, Шура, пилите!"
    Можно бы было пожаловаться на недобор и автоматвсевернет, но линия ЕВ - ненужная информация.
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 3
  • Ответить Цитировать
    2/3
    + 5
  • я не против если будут писать другие люди, но при этом будут закрывать разговор когда их просят и на нормальных тонах. Мои позиции по этому поводу:
    1) Во-первых не должны обсуждать моя игра. Она к этой теме не имеет никакого отношения. Бэкеры оценили ее когда вкладывали деньги и я вообще не обязан показывать как и что я делал. Я обязан только доказать что не просто гэмблил и не сливал деньги другим пользователям. А то как я сыграл сами раздачи к этой теме не относятся. На этот счет можно написать мне в личку или опять же асю или в старый блог. Если кого так сильно волнует что я сокрою свою "плохую" игру когда буду брать следующий бэкинг( если буду брать) то я никогда не сокрою эту игформацию. Например в первом предложении я сразу написал что РОИ на тридцатом лимите минусовой но играть я его буду.
    2) Невероятно сложно сделать так что у меня "резало в глазах". Я кто-то вроде буддиста. Я учусь на ошибках и сделать так чтобы я за что-то стеснялся или пробудить во мне чувство вины просто невозможно. Потому что я знаю что и зачем делаю поэтому факт того что я сделал что-то ошибочно только возбудит во мне прогресс но не чувство вины, потому что в нем нет абсолютно никакого смысла.
    Поэтому когда люди пытаются меня в чем-то уличить или унизить, то я это расцениваю как бессмысленное сообщение и попытка перекрыть свое эго наполненное комплексом неполноценности. Сообщения такого типа тоже не приведствуются и я попросил лонга их просто тереть.
    Я сделал кучу ошибок и в своей игре и то как вел эту сделку( о чем ниже), но ни разу не чувствовал за это вины потому что это глупо. Это слабость а не сила думать что ты несчастен.
    3) еще по поводу ошибок. Лао Дзинь как то сказал что большинство людей думают почему они несчастны но очень мало людей задаются вопрос что делает из счастливыми. Так и люди которые будут писать про ошибки никогда не подумают за счет чего я выигрываю. Такие люди даже когда выиграют браслет всоп никогда так и не поймут зачем они вообще его играли. Для меня это означает что моя игра всегда будет выглядить плохой. И ничего не имею против если будут обсуждаться мои ошибки и я буду их признавать, но если разговор будет конструктивным и адекватным. То есть его целью будет научить и показать ошибки а не унизить меня. В таком случаи я не получу никакой информации с таких сообщений поэтому они тоже будут считаться за флуд.(c)МрМарон

    Пока он тут не отписался сделаю это за него, думаю все равно будет что-то похожее, это его пост за 2010 год
    Ответить Цитировать
    7/17
    + 3
  • Не понимаю паники беккеров...

    Это что, первый закатанный марафон?

    Понимаю троллинг и злорадство остальных ников, сам не люблю соседскую корову))))
    Ответить Цитировать
    25/29
    + 0
  • Цитата (Труха @ 2.5.2012)
    Не понимаю паники беккеров...
    Это что, первый закатанный марафон?
    Понимаю троллинг и злорадство остальных ников, сам не люблю соседскую корову))))

    Да не, паники нет никакой.

    Есть небольшое упущение со стороны бекеров. Необходимо было сразу установить условие, что при заливе n-ного кол-ва БИ - ТС снижается по лимитам и гриндит дальше,
    а не с упорством продолжает бить 100-ки.

    Больше замечаний нет.

    Такова судьба, что делать. Не первая и не последняя продажа же.
    Ответить Цитировать
    16/30
    + 0
  • Ну и всеобщий троллинг в теме - это уж через чур, отрицательное воздействие на психику бекеров и самое главное - ТС.

    Давайте жить дружно.
    Ответить Цитировать
    17/30
    + 0
  • Организационный вопрос к бэкерам: в случае отыгрыша пакета в минус (или полного залива), должен ли ТС засчет своей доли РБ погашать минус инвесторам или РБ в размере 50% в любом случае остается у него?)
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  1 6 8 9 17  
323 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.