Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

miniFTOPS Event #19 (2day) 1000+60$ HU

7
7
  • Zaya, только один вопрос: ты считаешь нормальным не зная условий договора соглашаться на него (да да, соглашаться. Если ты сел за стол, то ты согласился на условия и никто не виноват, что ты их не читал), а потом обвинять человека в чем-то? Это как минимум не красиво.
    Ответить Цитировать
    6/18
    + 0
  • Цитата (Bambr @ 9.3.2011)

    я тоже всегда не понимал этих людей, которые так беспокоятся за его скилл-) и деньги дольшиков

    позиция проста: "ну а че у него на его дебильных условиях покупают, а у меня на недебильных не покупают"
    Ответить Цитировать
    6/50
    + 0
  • в этой ветке можно уже рекламировать любую продукцию начиная от пива ...)) Если Старуха может собирать такую аудиторию, независимо как он играет-это большой плюс. Играл бы он стандартно , не интересно было смотреть, а тем более обсуждать. Так что большой респект Старухе за это шоу.
    Ответить Цитировать
    8/23
    + 0
  • Цитата (Zaya @ 9.3.2011)
    Написал то, что считаю Насчет подлости не вам судить, я думаю. Имеет смысл на себя оборотиться, особенно учитывая рейтинг.

    если вы или кто-то другой даст ссылку на сообщение,по которому можно сказать что я написал или сделал когда-то что-то подлое, обещаю больше никогда не посещать покерные форумы
    судите не по рейтингу, о по сообщениям которые читаете
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Цитата (Origam1 @ 9.3.2011)
    Zaya, только один вопрос: ты считаешь нормальным не зная условий договора соглашаться на него (да да, соглашаться. Если ты сел за стол, то ты согласился на условия и никто не виноват, что ты их не читал), а потом обвинять человека в чем-то? Это как минимум не красиво.

    Так, давай разберемся. Старуха предложил следующие условия:

    "готов с любым играть нл 100 ху кто считает что я не потяну турнир "

    Я НА НИХ согласился!

    Дальше он отказался от первоначальных условий, сказав, что снг по 100 играть не будет, а будет только НЛ100. Я и на них согласился и сказал, что я уеду по делам, а как вернусь, мы начнем играть.

    И где я согласился на его условия?

    Не считаешь ли ты, что все его уточнения (не снг, а кэш и оказываетяс можно уйти в любой момент) - совершенно не соответствуют его словам: "готов с любым играть нл 100 ху кто считает что я не потяну турнир ". Там то доп. условий не было. А иначе можно их бесконечно доавлять.
    Ответить Цитировать
    15/27
    + 0
  • наверное не так выразился. я имел в виду мелочно,а не подло. но суть какбе одна
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Цитата (owen @ 9.3.2011)
    если вы или кто-то другой даст ссылку на сообщение,по которому можно сказать что я написал или сделал когда-то что-то подлое, обещаю больше никогда не посещать покерные форумы
    судите не по рейтингу, о по сообщениям которые читаете

    Я понятия не имею, что за собщения вы писали, однако на данном форуме еще ни разу не видел, чтобы кто-то реально ни за что получал отрицательный рейтинг. В подлости вас не обвинял, в отличие от вас.
    Ответить Цитировать
    16/27
    + 0
  • Цитата (owen @ 9.3.2011)
    наверное не так выразился. я имел в виду мелочно,а не подло. но суть какбе одна

    Это уже лучше, но все равно не согласен
    Ответить Цитировать
    17/27
    + 0
  • так старуха же по моему доказал что у любого сильного игрока он может выиграть. всего лишь достаточно иметь подходящие карты или определенную ситуацию. ему же в турнире не нужно будет играть 2 часа с одним и тем же опом 1к рук
    Ответить Цитировать
    9/23
    + 0
  • Цитата (Zaya @ 9.3.2011)
    Так, давай разберемся. Старуха предложил следующие условия:

    "готов с любым играть нл 100 ху кто считает что я не потяну турнир "

    Я НА НИХ согласился!

    Дальше он отказался от первоначальных условий, сказав, что снг по 100 играть не будет, а будет только НЛ100. Я и на них согласился и сказал, что я уеду по делам, а как вернусь, мы начнем играть.

    И где я согласился на его условия?

    Не считаешь ли ты, что все его уточнения (не снг, а кэш и оказываетяс можно уйти в любой момент) - совершенно не соответствуют его словам: "готов с любым играть нл 100 ху кто считает что я не потяну турнир ". Там то доп. условий не было. А иначе можно их бесконечно доавлять.

    До бесконечности добавлять ничего нельзя, не надо говорить ерунды. Все что он говорил, он говорил до начала игры. И было бы логично предположить, что действуют условия, оглашенные последними. Ты сел играть на тех условиях, которые огласил он, хоть и не знал этого - зачем ты свою невнимательность/пофигизм в данной ситуации пытаешься выставить как непорядочность старухи?

    А фраза "готов с любым играть нл 100 ху кто считает что я не потяну турнир " - это мягко говоря похоже не на условие, а на вызов (каких было уже прилично у него) и никакой смысловой нагрузки практически не несет. Обычно после таких фраз условия как раз и обговариваются.
    Ответить Цитировать
    7/18
    + 0
  • Цитата (Zaya @ 9.3.2011)
    Так, давай разберемся. Старуха предложил следующие условия:

    "готов с любым играть нл 100 ху кто считает что я не потяну турнир "

    Я НА НИХ согласился!

    Дальше он отказался от первоначальных условий, сказав, что снг по 100 играть не будет, а будет только НЛ100. Я и на них согласился и сказал, что я уеду по делам, а как вернусь, мы начнем играть.

    И где я согласился на его условия?

    Не считаешь ли ты, что все его уточнения (не снг, а кэш и оказываетяс можно уйти в любой момент) - совершенно не соответствуют его словам: "готов с любым играть нл 100 ху кто считает что я не потяну турнир ". Там то доп. условий не было. А иначе можно их бесконечно доавлять.
    Все это выглядит так, словно Зая не знал, с кем садится играть...
    Ответить Цитировать
    7/50
    + 0
  • Цитата (Origam1 @ 9.3.2011)
    Обычно после таких фраз условия как раз и обговариваются.

    ага, ставятся мазы, субмазы и постмазы. все кричат "и меня, и меня вызови", и все дружненько скачут в какой-нибудь кэш-стол или хоум-геймс.
    И каждый раз находится кто-то, кто возмущается "ну нееееет, так же нельзя, это ни в какие ворота не лезет"
    :))))))
    Ответить Цитировать
    8/50
    + 0
  • Цитата
    "готов с любым играть нл 100 ху кто считает что я не потяну турнир "Я НА НИХ согласился!Дальше он отказался от первоначальных условий, сказав, что снг по 100 играть не будет
    Уточню, имхо. Он сразу написал про нл 100 ху, т.е. кэш.
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • Цитата (Origam1 @ 9.3.2011)
    До бесконечности добавлять ничего нельзя, не надо говорить ерунды. Все что он говорил, он говорил до начала игры. И было бы логично предположить, что действуют условия, оглашенные последними. Ты сел играть на тех условиях, которые огласил он, хоть и не знал этого - зачем ты свою невнимательность/пофигизм в данной ситуации пытаешься выставить как непорядочность старухи?

    А фраза "готов с любым играть нл 100 ху кто считает что я не потяну турнир " - это мягко говоря похоже не на условие, а на вызов (каких было уже прилично у него) и никакой смысловой нагрузки практически не несет. Обычно после таких фраз условия как раз и обговариваются.

    За словами следи, я ерунды не говорю.

    Условия любого ХА (если ты хочешь доказать свою состоятельность) - ДИСТАНЦИЯ. Это очевидно для любого. Оказывается,Старухане собирался доказывать свою состоятельность...Теперь буду знать. Удивительно, что появляются его сторонники, вцепившиеся в букву, а не в суть. Я тоже могу вцепиться в букву и сказать, что нигде не писал, что согласен, на его условия ( и это реально так). Поэтому и сделал запись в рейтинге. Заметь, минус совсем небольшой поставил, относительно его 3к+
    Ответить Цитировать
    18/27
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 9.3.2011)
    2 стола ... по 100$ за каждый
    если их проиграю докупаться не буду
    если выиграю , продолжение не обещаю !

    если все устраивает - жду

    Вроде на 5-й странице все условия Бориса прописаны, если эти условия не подходят, зачем садиться.
    К тому же он еще и несколько турниров играл.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Ладно, самоутраняюсь из данноьй темы. Если Старухе удастся найти достаточно, ка бы это мягче выразиться...недальновидных инвесторов, то после продажи им долей, предложу всем остальным 1 к 1 на этот турнир ПРОТИВ Старухи.
    Ответить Цитировать
    19/27
    + 0
  • Народ, купите доли, хочется шоу ))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Zaya @ 9.3.2011)
    За словами следи, я ерунды не говорю.

    Условия любого ХА (если ты хочешь доказать свою состоятельность) - ДИСТАНЦИЯ. Это очевидно для любого. Оказывается,Старухане собирался доказывать свою состоятельность...Теперь буду знать. Удивительно, что появляются его сторонники, вцепившиеся в букву, а не в суть. Я тоже могу вцепиться в букву и сказать, что нигде не писал, что согласен, на его условия ( и это реально так). Поэтому и сделал запись в рейтинге. Заметь, минус совсем небольшой поставил, относительно его 3к+

    Старуха никогда никому ничего не стремился доказывать. Его интересуют только мазы. И фрироллы за 216+.
    Не надо лукавить, что это было неизвестно на момент принятия вызова.
    Ответить Цитировать
    9/50
    + 0
  • Со стороны Старухи не было косяков. Если бы вы договорились, к примеру, по времени играть или определенное количество рук ,и после этого, Старуха взял бы и ушел -вот тогда да , можно было бы и возмущаться, что он он некрасиво поступил или нарушил условия договора. А так как не было это обговорено заранее, прежде чем сеть за стол, то Старуха сыграл в рамках договора.
    Ответить Цитировать
    10/23
    + 0
  • Офигеть, раздули опять. На таких старухоподобных игроках держится вся индустрия покера, а вы недовольны чем-то(каждая рыба может выиграть у мегаскиллового игрока в рамках отдельно взятой раздачи или мелкой дистанции, это и привлекает рыбу в покер). Любой на форуме понимал, что Старуха Зае не соперник, но сделал Борис грамотно. Он сыграл в беспроигрышную лотерею, я считаю. В случае поражения он ничего не терял кроме 200$, которые заплатил бы за игру с топрегом. А раз сказал, что буду играть, за слова то надо ответить, он ответил, но перед игрой перестраховался и поставил стоплосс 200$. Просто, Андрей, не прочитал тему, а по-быстрому хотел уделать Старуху.(Это бы и произошло, но Бориска не совсем уж дурак оказался))). А поповоду Хит энд рана, если все говорят что Боря фиш, то и отнестись в этой ситуации к нему надо соответствующим образом - ему не знакомо слово дистанция, он сегодня одолел, как он, наверно, считает, грозного соперника, отобрал у него деньги и будет думать, что бьет лимит и сможет так делать всегда. Но пока я этот пост писал или еще раньше или может завтра случилось или случится следующеее: Бориска отгрузит все, что выиграл и еще то, что есть, какому-ниибудь другому регу высоких лимитов, на которых Боре пока просто делать нечего. Это обязательно случится, если он не переосмыслит всю свою покерную деятельность и не будет постепенно расти, надо признать, что что-то у него в покере все равно получается. Так что давайте просто все вместе порадуемся, товарищи реги, что не перевелись еще Старухи в покеррумах!!!)))
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
829 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.