Бонус на RedStar
200% на первое пополнение до 2,000
Бонус для новых игроков RedStar, 200% до 2,000. На отыгрыш дается 60 дней.
Узнать подробности
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Бонус на RedStar
200% на первое пополнение до 2,000
Бонус для новых игроков RedStar, 200% до 2,000. На отыгрыш дается 60 дней.
Узнать подробности
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Разз марафон от Джипси

9
9
  • Так играет ozenc))) Любит платить без аутов, чтобы по 7й сделать безумный блеф


    Poker Stars $30/$60 Limit Razz $5 Ante - 3 players - View hand 1080427
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    3rd Street: (0.5 SB)
    Seat 1: xx xx 7 ____Seat 1 brings in for $10____Seat 1 raises____Seat 1 caps!
    Seat 5: xx xx 2 ____Seat 5 folds
    Hero: 4 7 5 ___Hero completes___Hero 3-bets___Hero calls

    4th Street: (8.5 SB) (2 players)
    Seat 1: xx xx 7 3 ____Seat 1 bets
    Hero: 4 7 5 8 ___Hero calls

    5th Street: (5.25 BB) (2 players)
    Seat 1: xx xx 7 3 9 ____Seat 1 calls
    Hero: 4 7 5 8 A ___Hero bets

    6th Street: (7.25 BB) (2 players)
    Seat 1: xx xx 7 3 9 J ____Seat 1 calls
    Hero: 4 7 5 8 A T ___Hero bets

    7th Street: (9.25 BB) (2 players)
    Seat 1: xx xx 7 3 9 J xx____Seat 1 bets
    Hero: 4 7 5 8 A T 9 ___Hero checks___Hero calls

    Final Pot: 11.25 BB
    Seat 1 shows 3 2 7 3 9 J Q (Lo: J,9,7,3,2)
    Hero shows 4 7 5 8 A T 9 (Lo: 8,7,5,4,A)
    Hero wins 11.233 BB
    (Rake: $1.00)
    Ответить Цитировать
    101/266
    + 0
  • играл с ним в турнирах - замечал, что он допускает ошибки, которые даже мне видны
    Ответить Цитировать
    14/23
    + 0
  • Цитата (art28 @ 17.12.2010)
    играл с ним в турнирах - замечал, что он допускает ошибки, которые даже мне видны

    В турнирах сложно сказать бывает, ошибка это или нет. А вот разз-счётная игра, тут всегда видно, ошибается человек или нет.

    Просмотрел сессию на ПС. 26 раз был кэп или 3 бет и все 26 раз я был впереди)))). Выиграл 10 раз, проиграл 16. А это как раз самые важные банки. Пока немного удачи не хватает в ключевых раздачах. Но надеюсь дистанции хватит, чтобы закончить марафон в плюс, хотя сейчас ситуация плохая. Общий БР на ПС и ФТ около 8500
    Ответить Цитировать
    102/266
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 17.12.2010)
    Во первых, я только вчера сыграл более 5к рук, откуда взялась цифра 15к рук? Самонадеянно? Я же не в бадуги сел играть, где нет никакого наигрыша и не знаю своё ожидание. За 2010 год на 30-60 я выиграл почти 100к, то есть больше 1500 ББ. Дистанция в разз наиграна достаточно большая, чтобы реально оценивать своё МО.

    а ну такие стахановские сессии слегка увелеичивают шансы дольщиков.
    1500 ББ это круто, если они сыграны за 100к рук то это 1.5бб/100, что лишь отчасти оправдывает такие условия марафона.
    если они сыграны за 50к рук, то это просто дисперсия, хотя если у тебя действительно игра на уровне 3бб/100 то Ты лучший лимитчик в мире наверно и такие марафоны изи мани для инвесторов.
    стад-игры нереально дисперсионные, я отыграл 500к рук в плюс и там есть отрезок 200к рук в ноль, возможно я наплевательски относился к игре в этот период, но недоборы там колосальные.
    если кому интересны возможные свинги в этих играх welcom https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=18637
    Ответить Цитировать
    5/18
    + 0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=18855&view=findpost&p=519953

    Сергей Васильевич,

    26 человек (в том числе треть ваших дольщиков) мечтают увидеть вод по раззу :)
    может все-таки к Рождеству или Новому году будет у нас у всех подарок.
    Во время wsopовских эфиров обещамвши :)
    очень интересны комменты к игре :)

    GL в марафоне :)
    Ответить Цитировать
    4/20
    + 0
  • Aлекс, зaчем подсели к СВ, и тaк опов мaло???)))))
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • tiva123 немного зaмaзaлся, срaзу 2300 постaвил))
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • все ФТОПС испогaнил, спугнул клиентa
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Цитата (ShypreRouge @ 17.12.2010)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=18855&view=findpost&p=519953

    Сергей Васильевич,

    26 человек (в том числе треть ваших дольщиков) мечтают увидеть вод по раззу :)
    может все-таки к Рождеству или Новому году будет у нас у всех подарок.
    Во время wsopовских эфиров обещамвши :)
    очень интересны комменты к игре :)

    GL в марафоне :)

    Да я даже записал ВОД, но очень многие люди настоятельно попросили не выкладывать. Я подумал и согласился. Получается, что таким ВОДом я кому-то помогу, но и многим людям наврежу.
    Ответить Цитировать
    103/266
    + 0
  • Цитата (santorio @ 17.12.2010)
    а ну такие стахановские сессии слегка увелеичивают шансы дольщиков.
    1500 ББ это круто, если они сыграны за 100к рук то это 1.5бб/100, что лишь отчасти оправдывает такие условия марафона.
    если они сыграны за 50к рук, то это просто дисперсия, хотя если у тебя действительно игра на уровне 3бб/100 то Ты лучший лимитчик в мире наверно и такие марафоны изи мани для инвесторов.
    стад-игры нереально дисперсионные, я отыграл 500к рук в плюс и там есть отрезок 200к рук в ноль, возможно я наплевательски относился к игре в этот период, но недоборы там колосальные.
    если кому интересны возможные свинги в этих играх welcom https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=18637

    Нет, 3ББ у меня было, но на недостаточной дистанции. Реально имею что-то около 2.2ББ/100. Хотя уверен, что можно и 3ББ делать в разз при хорошем table selection. Я считал, что смогу отыграть порядка 50к рук за время марафона. Но сейчас что-то проблемы с игрой, её нет.
    Ответить Цитировать
    104/266
    + 0
  • На данный момент 9400 в двух румах.
    Ответить Цитировать
    105/266
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 17.12.2010)
    Да я даже записал ВОД, но очень многие люди настоятельно попросили не выкладывать. Я подумал и согласился. Получается, что таким ВОДом я кому-то помогу, но и многим людям наврежу.

    очень печальное известие,
    воды других авторов по другим дисциплинам имеются.
    но это твоя позиция (:

    UPD
    Доберманн - это ты просил не афишировать вод, раз плюсуешь пост С.В.?
    Сообщение отредактировал ShypreRouge17 декабря 2010 21:35
    Ответить Цитировать
    5/20
    + 0
  • Цитата (ShypreRouge @ 17.12.2010)
    очень печальное известие,
    воды других авторов по другим дисциплинам имеются.
    но это твоя позиция (:

    UPD
    Доберманн - это ты просил не афишировать вод, раз плюсуешь пост С.В.?

    Я не просил. Просто я видел что происходило с СНГ турнирами, все обучающаи материалы сильно вредят игре в целом. Я против ВОДов вообще. Серьезный игрок, дойдет до всего сам.
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 17.12.2010)
    Да я даже записал ВОД, но очень многие люди настоятельно попросили не выкладывать. Я подумал и согласился. Получается, что таким ВОДом я кому-то помогу, но и многим людям наврежу.

    Навредишь тем, что поспособствуешь улучшению игры тех, кто его посмотрит?

    Когда я начинал играть в разз, в него играло мало русских, теперь их много, но большинство не достигают высокого уровня - воды конечно могут это изменить, но они тогда должны быть подробными и продолжительными.

    п.с. Этот вод еще существует? Если он имеет педагогическую ценность стоит его распространять не публично, так сказать для остро нуждающихся.
    Я бы его послушал, думаю это будет интересно.
    Ответить Цитировать
    2/28
    + 0
  • ShypreRouge
    http://poker-knigi.ru/d-sklanski-razz-po-sklanski/ Разз по Склански.почитай может и вод не понадобится.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Сергей, за стлом наблюдается опп Il Becchino. Пару месяцев назад он регулярно сидел за столами 1/2 в разз.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (oleg812 @ 17.12.2010)
    ShypreRouge
    http://poker-knigi.ru/d-sklanski-razz-po-sklanski/ Разз по Склански.почитай может и вод не понадобится.

    сенкс. бро :)
    уже прочитано
    Ответить Цитировать
    6/20
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 17.12.2010)
    Да я даже записал ВОД, но очень многие люди настоятельно попросили не выкладывать. Я подумал и согласился. Получается, что таким ВОДом я кому-то помогу, но и многим людям наврежу.

    Тема о раскрытии секретов игры и передачи опыта от профессионалов обсуждалась многократно и мнения тут чаще всего жестко противоположные - одни говорят, что делиться опытом, писать статьи, книги и воды это хорошо, а другие считают, что это плохо. И каждая сторона находит доводы в защиту своего мнения.

    Я считаю, что хороший интересный добротный ВОД (пусть даже короткий, но содержательный и продуманный) от Джипси будет эдаким [не могу подобрать точное выражение] знаковым товаром, эксклюзивом от сайта ДТ, результатом опыта и достижений Сергея в разз.
    Лично я не против выпуска ВОДа, хоть он мне вряд ли поможет, а вот навредить может изрядно. Просто интересно будет если такое видео будет!
    Ответить Цитировать
    3/28
    + 0
  • с водом действительно неприятно, ибо многие люди обнадежились.
    комы Ты навредишь хз, врядли там есть какая-то супер стильная игра, которая выдаст Тебя, а что касаеться усиления поля, то водов по раззу хватает на англ, а если волноваться о регах 3\6-5\10 которые возможно когда-то составят конкуренциию, то поверь, если я не буду таким ленивым и доросту до тех лимитов, то воды будут наименьшим из того, что мне будет нужно. Поверь ни я не Mitorun ни иные реги средненьких лимитов ничего нового там не найдут. А если у Тебя так много потенциальных соперников уже сейчас, типа винтяры там, то чтож Ты это знал изначально, Ты это еще год назад обсуждал.
    вобще этот вод подрозумевал какое-то типа развлекательное шоу от легендарного мраззиста )))) и в этом контексте было бы интерестно посмотреть, я бы его даже на домашнем кинотеатре смотрел с выключенным светом и попкорном. Такой был бы блокбастер (
    Ответить Цитировать
    6/18
    + 0
  • Цитата (oleg812 @ 17.12.2010)
    ShypreRouge
    http://poker-knigi.ru/d-sklanski-razz-po-sklanski/ Разз по Склански.почитай может и вод не понадобится.

    Ты предложил книжку-малышку уже матёрому раззисту
    Ответить Цитировать
    4/28
    + 0
858 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.