Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

12000 spin&go 30$

23
23
  • Цитата (sh1l @ 9.1.2015)

    P1nggA_, 25% рб по курсу суперновы и расход.

    Это предложение от тебя лично или от всех бекеров?
    Ответить Цитировать
    66/89
    + 0
  • Цитата (P1nggA_ @ 4.1.2015)


    Прикрепленное изображение


    мне не совсем понятно, почему автор не выкладывает ЕВ в графике $\турниры

    по фишкам с учетом эффективного рейка в 7.5% (5% рейк на дистанции 100к турниров с учетов выпадения 16 спинов, где призы получают все 3 игрока)

    выходит, что рейк забирает 37,5 фишек с турнира

    умножает кол-во турниров Пинги 12195 на 37.5 и получаем цифру 457312 фишек - эти фишки сожрал рейк, а теперь смотрим график Пинги по фишкам

    При этом автор утрвеждает, что сыграл в +3ев РОЙ и +9кЕВ$ по деньгам

    ЗЫ тем, кому лень разбираться с цифрами - график в фишках очень красивый, потому что не учитывает рейк в 7.5%
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 5
  • Цитата (Fellony @ 9.1.2015)

    А если все согласны на судью, а Пинга, как я понял, не против

    Ты понял неправильно. Сначала в скайпе он говорил, что не против. Теперь уже против.

    Цитата (Fellony @ 9.1.2015)

    Сделал свое предложение, подкрепил логикой и цифрами.

    Насколько адекватна эта логика - вопрос спорный. Что касаемо цифр: все их предстоит проверять: как % играемых 4-6 столов вместо заявленных 2-3, так и EV (в т.ч. его значения при игре на 2-3 столах и 4-6, что невозможно без наличия ХХ, которую ТС отказывается предоставлять).
    Ответить Цитировать
    48/65
    + 0
  • 25 к фпп=400$ ?
    400 баксов= 13 бай инов на спины по 30$
    как утверждает сам Пинга он 25% играл в 5-6 столов от 12 к игр(2750 игр сыгранных в 5-6 столов) ???
    и вы просите компенсацию 13 баи инов?)
    дело ваше конечно....но
    бугага
    Ответить Цитировать
    15/22
    + 4
  • Цитата (FranSiSko @ 9.1.2015)

    мне не совсем понятно, почему автор не выкладывает ЕВ в графике $\турниры

    по фишкам с учетом эффективного рейка в 7.5% (5% рейк на дистанции 100к турниров с учетов выпадения 16 спинов, где призы получают все 3 игрока)

    выходит, что рейк забирает 37,5 фишек с турнира

    умножает кол-во турниров Пинги 12195 на 37.5 и получаем цифру 457312 фишек - эти фишки сожрал рейк, а теперь смотрим график Пинги по фишкам

    При этом автор утрвеждает, что сыграл в +3ев РОЙ и +9кЕВ$ по деньгам

    Сорри за офтоп

    Это как раз не оффтоп, а очень важное замечание. Ждем ответа.
    Ответить Цитировать
    49/65
    + 0
  • P1nggA_, предложение от меня, надеюсь остальные бекеры согласятся и тему закроем. Впринцыпе можем проверить. Просьба голосовать только бекерам. Если согласны на 25% рб по супернове(1277$) , ставим +, если нет -
    Ответить Цитировать
    9/13
    + -7
  • Ну вообще то ТС обосновал математически свою позицию почему именно столько рэйкбэка он должен отдать . Бэккеры информацию о том что игрок катал 20 % от игрового времени на 6 столах не опровергли , но теперь они просто хотят не меньше половины , а почему объяснить не могут . Я писал уже ранее что ТС долгое время является регом гипертурбо снг , а значит скилл мультитейблинга прокачан на достаточно высоком уровне , т.е большинство его навыков находится на уровне неосознанной компетенции , т.к делаются автоматически без затрачиваемых умственных сил . Ну я не поверю что увеличение кол-ва столов на два способно изменить результат пакета кардинальным образом для рега гипертурбо снг . Вы что всерьез считаете что из-за того что ТС катал на 2 стола больше 25 % игрового времени результат должен отличаться на 3-4 к долларов . Вы можете объяснить математически почему игрок должен отдавать вам половину рейкбэка ? И еще игрок говорит о том что не было потерь в EV при увеличении столов на 2 , вы это как то проверили ? Или предпочитаете не акцентировать внимание на тех моментах , которые вам не выгодны ? Можете создавать арбитраж , половину рейкбэка вы тут все равно не получите , потому-что игрок обосновал математически свою позицию , а вы требуете только потому-что вам так хочется .
    Ответить Цитировать
    7/12
    + 3
  • Цитата (FranSiSko @ 9.1.2015)

    мне не совсем понятно, почему автор не выкладывает ЕВ в графике $\турниры

    по фишкам с учетом эффективного рейка в 7.5% (5% рейк на дистанции 100к турниров с учетов выпадения 16 спинов, где призы получают все 3 игрока)

    выходит, что рейк забирает 37,5 фишек с турнира

    умножает кол-во турниров Пинги 12195 на 37.5 и получаем цифру 457312 фишек - эти фишки сожрал рейк, а теперь смотрим график Пинги по фишкам

    При этом автор утрвеждает, что сыграл в +3ев РОЙ и +9кЕВ$ по деньгам

    ЗЫ тем, кому лень разбираться с цифрами - график в фишках очень красивый, потому что не учитывает рейк в 7.5%

    В спинах решают только фишки. Ев на то и Ев, чтобы считать его полностью. Может тогда еще уберем х25 и заодно х10? Я вообще не понимаю к чему ты это написал.
    Ответить Цитировать
    67/89
    + 2
  • lustrinell, тебя же вроде с миром отпустили по твоей же просьбе, а ты опять :(

    1. Вся информация и все математические обоснования, которые предоставил ТС, будут проверяться на актуальность. На всё это нужно время и делаться это уже будет в арбитраже, т.к. продолжение споров здесь - абсолютно бессмысленно.
    2. Выше от FranSiSko прозвучал очень важный вопрос, на который мы с нетерпением ждем ответа.
    Ответить Цитировать
    50/65
    + 0
  • Цитата (sh1l @ 9.1.2015)

    P1nggA_, предложение от меня, надеюсь остальные бекеры согласятся и тему закроем. Впринцыпе можем проверить. Просьба голосовать только бекерам. Если согласны на 25% рб по супернове(1277$) , ставим +, если нет -

    sh1l, ты сам видишь - hitruha заминусовал пост. Я хз, мб если к концу голосовалки большинство бекеров будут за, то имеет смысл начать обсуждать этот вариант. Пока 1-1.
    Ответить Цитировать
    68/89
    + 0
  • Цитата (hitruha @ 9.1.2015)

    lustrinell, тебя же вроде с миром отпустили по твоей же просьбе, а ты опять :(

    и делаться это уже будет в арбитраже, т.к. продолжение споров здесь - абсолютно бессмысленно.

    Похоже ты один хочешь крови в арбитраже.
    Ответить Цитировать
    69/89
    + 0
  • Цитата (hitruha @ 9.1.2015)

    lustrinell, тебя же вроде с миром отпустили по твоей же просьбе, а ты опять :(


    То есть все кто отписываются в теме против меня - это ок. А если кто-то пишет за меня, то он здесь не нужен, так?
    Ответить Цитировать
    70/89
    + 0
  • Цитата (lustrinell @ 9.1.2015)

    Ну я не поверю что увеличение кол-ва столов на два способно изменить результат пакета кардинальным образом для рега гипертурбо снг

    почему тогда большинство регов катает ~ 4 стола ? Потому что это оптимальное количество при котором не теряется качество игры.
    Следовательно претензии идут к последним 3 - 4 дням игры, когда за очень короткий срок было отыграно большое количество игр на 6 столах(добивалась миля в 200к впп).
    Ответить Цитировать
    10/13
    + -1
  • Цитата (hitruha @ 9.1.2015)

    Ты понял неправильно. Сначала в скайпе он говорил, что не против. Теперь уже против.



    Насколько адекватна эта логика - вопрос спорный. Что касаемо цифр: все их предстоит проверять: как % играемых 4-6 столов вместо заявленных 2-3, так и EV (в т.ч. его значения при игре на 2-3 столах и 4-6, что невозможно без наличия ХХ, которую ТС отказывается предоставлять).

    Я нигде не писал, что против судьи. Я писал, что сомневаюсь.

    Ты сейчас перевираешь условия. 4 стола не выходят за рамки условий.
    Ответить Цитировать
    71/89
    + 0
  • ахаха
    ржака
    хотят 400 баксов от ТСа за 3000 игр в 5-6 окон на 30$(та у него одна загрузка 180$ была)
    вы что думаете 13 бай инов потеряли на этой дистанции?
    Ответить Цитировать
    16/22
    + 0
  • Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    Похоже ты один хочешь крови в арбитраже.

    Я был одним из тех, кто до последнего был противником арбитража при наличии других альтернатив. Сейчас их нет, соответственно, арбитраж остается единственным выходом.

    Цитата (hitruha @ 7.1.2015)

    Legendary, считаю, что арбитраж - это крайняя мера, если игрок откажется от учета РБ в профит/судьи, т.к. сил и времени с обеих сторон на это уйдет прилично. Пока есть возможность решить всё проливая минимум крови - этим нужно пользоваться, лишние конфликты никому не идут на пользу.
    Ну а на "нет" и суда нет, как говорится... Итоговый выбор за игроком.

    Касательно единственного - ты заблуждаешься. Несколько человек уже писали в ЛС, что они за арбитраж. Если они не изменили свою позицию, то им просто нужно время, чтобы увидеть тему, ознакомиться со всей информацией и проголосовать.

    Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    То есть все кто отписываются в теме против меня - это ок. А если кто-то пишет за меня, то он здесь не нужен, так?

    Откровенный бред не приветствуется с обеих сторон. Только реагировать на бредовые обвинения в твой адрес - это твоя задача. На бред в адрес бекеров - наша. Всё логично.
    Ответить Цитировать
    51/65
    + 0
  • Цитата (hitruha @ 9.1.2015)

    Откровенный бред не приветствуется с обеих сторон. Только реагировать на бредовые обвинения в твой адрес - это твоя задача. На бред в адрес бекеров - наша. Всё логично.


    Помоему lustrinell все четко написал.

    Цитата (sh1l @ 9.1.2015)

    почему тогда большинство регов катает ~ 4 стола ? Потому что, это оптимальное количество при котором не теряется качество игры.
    Следовательно претензии идут к последним 3 - 4 дням игры, когда за очень короткий срок было отыграно большое количество игр на 6 столах(добивалась миля в 200к впп).

    Назови мне хоть одного рега, который откатал в 3-4 стола больше спинов, чем я. Если такие есть, то их единицы. Так что неосознаная компетенция прокачана на 5+

    Я с самого начала не отрицал нарушения. Мне кажется несоразмерной лишь хотелка большинства бекеров.
    Ответить Цитировать
    72/89
    + 0
  • Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    Я нигде не писал, что против судьи. Я писал, что сомневаюсь.

    Ну так твои сомнения в итоге итоге что означают? Ты же понимаешь, что судья не может быть назначен до тех пор, пока ты не дашь однозначного ответа?


    Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    Ты сейчас перевираешь условия. 4 стола не выходят за рамки условий.

    Цитата (P1nggA_ @ 8.11.2014)

    Играть буду так же на качество, небольшое количество столов (2-3), в хорошей форме на свежую голову 4.

    Т.е. из условий явно следует, что основная игра должна была вестись не небольшом кол-ве столов, которое ты обозначил как 2-3. (нужно будет обратить внимание, какой вообще % игр сыгран на 2 и 3 столах)

    Касательно хорошей формы ты уже сам писал ранее:

    Цитата (P1nggA_ @ 1.1.2015)

    - У меня был недельный перерыв, после которого сбилась игра и понадобилось время чтобы вернуть прицел
    - Полоса неудач спровоцировала тильт который так или иначе дополнительно повлиял на качество игры
    Ответить Цитировать
    52/65
    + 0
  • Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    Я с самого начала не отрицал нарушения. Мне кажется несоразмерной лишь хотелка большинства бекеров.

    Если ты с самого начала не отрицал нарушения, то по какой причине результат был внесен без какой-либо компенсации и если бы я не полез анализировать аудит, то эта тема бы, скорее всего, и не была поднята?
    Ответить Цитировать
    53/65
    + 4
  • Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    В спинах решают только фишки. Ев на то и Ев, чтобы считать его полностью. Может тогда еще уберем х25 и заодно х10? Я вообще не понимаю к чему ты это написал.

    В смысле решают только фишки? А рейк ты куда дел?

    Просто покажи график $\турниры с линией ев (поставь галочку напротив Overlay Net Adjusted)
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 7
498 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.