Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

12000 spin&go 30$

23
23
  • Подробно изучил вопрос, согласен, игрок нарушил условия.

    Определить степень вины сложно, тем более санкции, не где не прописаны,
    думаю справедливо требовать денежную компенсацию с игрока за тот период когда игралось столов больше заявленного.
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Говорю как человек играющий спины. Предложенные ТСом условия были далеко не сказочным, это правда. Но предложение по-прежнему было выгодным. Таким оно в итоге и оказалось. ТС сыграл дистанцию с ЕВрои +3%. Не самый плохой показатель. Тут на форуме некоторые предлагали свои тренировки по 150$ в час имея винрейт гораздо хуже. Вы можете скажете что в спинах мо непросто реализовать, и отчасти будете правы, но точно так же его непросто реализовать например в воскресных килополях, на которые доли разбирают как пирожки. В конце концов, вы ведь знали в какую дисциплину инвестируете, не так ли?
    Меня так же не покидает ощущение, что сыграй ТС в фактический плюс, никто бы не придрался к нему. Как если бы например кто-то занес воскресное килополе и после признался что играл пьяным, требовали бы вы с него компенсацию? А потому есть чувство некоторого фрирола со стороны бекеров.
    Однако правда и то, что играй Пинга меньшее кол-во столов, он мог бы закончить с рои ну например +4%, может больше. Это очевидно снизило бы риски для бекеров, без сомнений. Впрочем далеко не факт что итоговый результат был бы иным. При этом ТС мог бы играть те же 4 стола, но играть при этом пьяным. Мог бы играть 4 стола, но 20й час подряд. Мог играть 4 стола, но в безумном тильте. И что тут делать бекеру, как проконтролировать? Разве это не те неизбежные риски, которые бекер вынужден принимать на себя?

    Для меня так же остается загадкой, как вообще можно на слово верить всему что говорит игрок? Разве это не рынок? Разве игрок не будет стремится себя подороже продать? Купили плохие помидоры - не жалуйтесь на бабку, которая говорила вам что это высший сорт.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 7
  • Цитата (storo08 @ 6.1.2015)

    [14:54:20] Timofey Lukichev P1nggA_: не знаю когда отпишу в теме
    [14:54:42] Timofey Lukichev P1nggA_: черкани об этом и что отпишусь завтра

    Как прoтивoречивo звучит даннoе высказывание)


    З,Ы Надеюсь все впoрядке с вами.
    Ответить Цитировать
    11/20
    + 2
  • Цитата
    Попросили отписать, отписываю:
    мы с любимой попали в аварию два часа назад
    [14:54:20] Timofey Lukichev P1nggA_: не знаю когда отпишу в теме
    [14:54:42] Timofey Lukichev P1nggA_: черкани об этом и что отпишусь завтра

    ну вот,надавили на пацана. Что касается этой всей темы,да,конечно,игрок нарушил условия,делал упор на количество игры и все же

    Цитата
    Просто у меня лично мысль, когда я захожу в эту тему - что я мягко говоря долбоеб, что не подумал своей головой и участвовал, изначально понимая и что такое дисперсия и увеличенный рейк дисциплины и прочие аспекты условий.
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 1
  • игрок аферист т.к. по тем условиям что он поставил, бекер не будет в плюсе на дистанции, и раз он рег очевидно понимал это, а бекеры лохи раз не понимали этого, да ТС отыграл в слабый плюс по ев фишкам, но с учетом откаты бекеры всегда в минусе.
    давно надо ввести правило писать что продаа минусовая, с учетом отката, продаж тогда станет 10% от текущих
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (bzik17 @ 6.1.2015)

    Перед началом второго сета общались с Хитрухой по поводу этого пакета.
    Надеюсь, что после этого случая, многие сделают правильные выводы и перестанут покупать лудо пакеты.

    Кстати, если помнишь, даже там я делал акцент на профессионализм игрока и этим руководствовался. Для меня очевидно, что играй игрок заявленное кол-во столов (многие просто не представляют, что такое играть 2-3-4 стола и 4-6-9 в спинах), результат был бы совсем другим. Т.е. ни о каком профессионализме тут речи уже не шло.
    Ответить Цитировать
    33/65
    + 1
  • Случайно наткнулся на тему и выскажусь:

    Играю в эту же дисциплину и знаю о чем говорю. ТС - адекватный игрок в плане игры (встречались неоднократно как в спинах, так и в гиперах). Это подтвердят любые игроки "в теме". МО от пакета положительное. Если евбб не падает от кол-ва играемых столов, то говорить об этом просто бредово. Понятно, что проигравшие бэкеры хотели бездисперсионный 50%-й охуенно быстрый доход. Но даже моя бабушка в курсе: высокая доходность всегда сопровождается высоким риском. А вы господа бэкеры, хотели получить откат в случае профитного пакета и рейкбек - случае минусового? Lol, А ваши риски тогда где? ТС ебашит как папа Карло, а на выходе получает х... А бэкеры в шоколаде при любых условиях.

    Вывод простой: ТС по глупости написал в посте о кол-ве играемых столов. Хитруха за это зацепился. Остальные тоже не хотят терять бабло, когда появился шанс его сохранить. С этой позиции все ясно. НО!!! Санкции по данному пункту не предусмотрены и не прописаны! И на месте ТС послал бы лесом бэкеров и был бы абсолютно прав. Ну максимум вы можете понаписать ему что-нибудь этакое в рейтинг и все. Ну и в следующий раз думайте головой над всеми условиями ДО ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА (для примера зайдите на 2+2, чтоб понять о чем речь) бэкинга, чтоб не создавать таких смешных тем
    Ответить Цитировать
    1/2
    + -10
  • Цитата (Fellony @ 6.1.2015)

    Говорю как человек играющий спины. Предложенные ТСом условия были далеко не сказочным, это правда. Но предложение по-прежнему было выгодным. Таким оно в итоге и оказалось. ТС сыграл дистанцию с ЕВрои +3%. Не самый плохой показатель. Тут на форуме некоторые предлагали свои тренировки по 150$ в час имея винрейт гораздо хуже. Вы можете скажете что в спинах мо непросто реализовать, и отчасти будете правы, но точно так же его непросто реализовать например в воскресных килополях, на которые доли разбирают как пирожки. В конце концов, вы ведь знали в какую дисциплину инвестируете, не так ли?
    Меня так же не покидает ощущение, что сыграй ТС в фактический плюс, никто бы не придрался к нему. Как если бы например кто-то занес воскресное килополе и после признался что играл пьяным, требовали бы вы с него компенсацию? А потому есть чувство некоторого фрирола со стороны бекеров.
    Однако правда и то, что играй Пинга меньшее кол-во столов, он мог бы закончить с рои ну например +4%, может больше. Это очевидно снизило бы риски для бекеров, без сомнений. Впрочем далеко не факт что итоговый результат был бы иным. При этом ТС мог бы играть те же 4 стола, но играть при этом пьяным. Мог бы играть 4 стола, но 20й час подряд. Мог играть 4 стола, но в безумном тильте. И что тут делать бекеру, как проконтролировать? Разве это не те неизбежные риски, которые бекер вынужден принимать на себя?

    Для меня так же остается загадкой, как вообще можно на слово верить всему что говорит игрок? Разве это не рынок? Разве игрок не будет стремится себя подороже продать? Купили плохие помидоры - не жалуйтесь на бабку, которая говорила вам что это высший сорт.

    чувачок играющий спины от себя даже не пиши плз. Только умственно отсталый или лудоман будет играть спины от себя.
    Ответить Цитировать
    5/14
    + 1
  • Цитата (storo08 @ 6.1.2015)

    Попросили отписать, отписываю:
    мы с любимой попали в аварию два часа назад
    [14:54:20] Timofey Lukichev P1nggA_: не знаю когда отпишу в теме
    [14:54:42] Timofey Lukichev P1nggA_: черкани об этом и что отпишусь завтра

    Вот как после такого в карму то не верить?!
    Хотя и продолжение сказок тоже не исключена)
    Ответить Цитировать
    6/14
    + 2
  • Цитата (Марадона @ 7.1.2015)


    Играю в эту же дисциплину и знаю о чем говорю. ТС - адекватный игрок в плане игры (встречались неоднократно как в спинах, так и в гиперах). Это подтвердят любые игроки "в теме". МО от пакета положительное. Если евбб не падает от кол-ва играемых столов, то говорить об этом просто бредово. Понятно, что проигравшие бэкеры хотели бездисперсионный 50%-й охуенно быстрый доход. Но даже моя бабушка в курсе: высокая доходность всегда сопровождается высоким риском. А вы господа бэкеры, хотели получить откат в случае профитного пакета и рейкбек - случае минусового? Lol, А ваши риски тогда где? ТС ебашит как папа Карло, а на выходе получает х... А бэкеры в шоколаде при любых условиях.

    Вывод простой: ТС по глупости написал в посте о кол-ве играемых столов. Хитруха за это зацепился. Остальные тоже не хотят терять бабло, когда появился шанс его сохранить. С этой позиции все ясно. НО!!! Санкции по данному пункту не предусмотрены и не прописаны! И на месте ТС послал бы лесом бэкеров и был бы абсолютно прав. Ну максимум вы можете понаписать ему что-нибудь этакое в рейтинг и все. Ну и в следующий раз думайте головой над всеми условиями ДО ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА (для примера зайдите на 2+2, чтоб понять о чем речь) бэкинга, чтоб не создавать таких смешных тем

    1. Evbb на репрезентативной дистанции не может не падать от кол-ва играемых столов, если речь идет о 2-3 и 4-6 столах в этой дисциплине. Если ты утверждаешь обратное, то у меня большие сомнения, что ты компетентен в этом вопросе.
    С этим утверждением ТС согласился в личной беседе еще до начала пакета, сказав, что кол-во играемых столов однозначно влияет на качество и диспу.
    2. Риски бекеров присутствуют даже при условии рейкбека в профит. Если говорить о торговых рисках, т.е. о рисках, которые непосредственно касаются игры, то есть риски, что игрок просто не успеет набить то кол-во РБ, которое покрыло бы минус. Если говорить о неторговых рисках, то игрок может элементарно пропасть с деньгами.
    3. Касательно утверждения "ТС ебашит как папа Карло"... Оно было бы применимым, если бы игра действительно велась на качество на 2-3 столах и тогда, собственно, никаких претензий бы быть не могло. А так ТС не "ебашил как папа Карло", а месил рейк как папа Карло.
    4. Еще раз. Разница в игре на 2-3 и 4-6 столах в спинах просто огромна. Если ты утверждаешь обратное и говоришь, что мы просто цепляемся к словам, то ты абсолютно некомпетентен в том, что говоришь.
    Ответить Цитировать
    34/65
    + 6
  • А чтo на счет судьи ? сoгласился Алех или нет ?
    Ответить Цитировать
    12/20
    + 1
  • Нашел, еще одно нарушение условия.
    "Отыграть планирую за два месяца + 5 дней запаса на всякий случай".По итогу он отыграл дистанция за 47 дней + 5 дней отдыха.А теперь вопрос - схера он вообще пошел на 6 столов, когда у него еще было почти 2 недели запаса.И почему он не уведомил об этом бекеров?
    Ответить Цитировать
    4/12
    + 2
  • Цитата (Legendary @ 7.1.2015)

    А чтo на счет судьи ? сoгласился Алех или нет ?

    Перед тем, как писать АлексОму с просьбой и отнимать его время, нужно получить согласие всех сторон. Бекеры высказались в достаточном кол-ве и ниодного голоса против я не увидел. Ожидаем ответа от Тса.
    Ответить Цитировать
    35/65
    + 0
  • ТС аферист, как игрок может закончить пакет в плюс, а бекер в минус? аферист!!! просто стыд и позор игроку, для меня хуже арбитражей, просто позор
    Ответить Цитировать
    2/2
    + -2
  • Вывод:
    ТСу повезло, что сыграл в плюс ев т.к. очевидно, что доигрывал за реварды или добить статус или на рб, и бомбил 6-9 столов (НУ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ИГРАЯ 3-4 СТОЛА БЕЗ ЗАВЕДОМО ВАЖНЫХ ПРИЧИНАХ В КОНЦЕ ПАКЕТА ПРЫГНУТЬ НА 6-9 СТОЛОВ) забив на всё ибо он продал и ему пох, а также быстрее закончить пакет и забрать бабла минимум за рб. Так оно и есть и он сам знает, просто это как в наших законах, те кто нашел лазейки берут и гребут бабло, а че по закону никто не предъявит, а если не выйдет скажут что не хотели, так и тут - бэкеры же сами купили. А самому игроку впринципе пофиг, логичным было б не брать больше у него доли - это как минимум.

    Интересно было бы услышать, если бы он не сыграл в плюс по ев - что бы тогда говорил, только не надо про то, что рб пустил бы в пакет - это лишь при добровольно принудительной просьбе дольщиков.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 4
  • Цитата (Марадона @ 7.1.2015)

    Случайно наткнулся на тему и выскажусь:

    Играю в эту же дисциплину и знаю о чем говорю. ТС - адекватный игрок в плане игры (встречались неоднократно как в спинах, так и в гиперах). Это подтвердят любые игроки "в теме". МО от пакета положительное. Если евбб не падает от кол-ва играемых столов, то говорить об этом просто бредово. Понятно, что проигравшие бэкеры хотели бездисперсионный 50%-й охуенно быстрый доход. Но даже моя бабушка в курсе: высокая доходность всегда сопровождается высоким риском. А вы господа бэкеры, хотели получить откат в случае профитного пакета и рейкбек - случае минусового? Lol, А ваши риски тогда где? ТС ебашит как папа Карло, а на выходе получает х... А бэкеры в шоколаде при любых условиях.

    Вывод простой: ТС по глупости написал в посте о кол-ве играемых столов. Хитруха за это зацепился. Остальные тоже не хотят терять бабло, когда появился шанс его сохранить. С этой позиции все ясно. НО!!! Санкции по данному пункту не предусмотрены и не прописаны! И на месте ТС послал бы лесом бэкеров и был бы абсолютно прав. Ну максимум вы можете понаписать ему что-нибудь этакое в рейтинг и все. Ну и в следующий раз думайте головой над всеми условиями ДО ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА (для примера зайдите на 2+2, чтоб понять о чем речь) бэкинга, чтоб не создавать таких смешных тем
    Бабке в тапках рассказывай про плюсовость пакета, ок? И опять же, если ты играешь от себя спины - не пиши сюда плз. ТС ничего и так не вернет ,будь в этом уверен. Он абсолютно точно знал что делает когда создавал пакет. Тут не надо никаких 2+2, любой школьник с синдромом дауна, не знающий, что такое покер, прочитав условия скзал бы: "ты кого ебаное рыло пытаешься наебать?!
    Ответить Цитировать
    7/14
    + 0
  • Цитата (Dobermann @ 7.1.2015)

    ТС аферист, как игрок может закончить пакет в плюс, а бекер в минус? аферист!!! просто стыд и позор игроку, для меня хуже арбитражей, просто позор

    Вот есть же адекватные люди!
    Ответить Цитировать
    8/14
    + 2
  • Цитата (hitruha @ 7.1.2015)

    Перед тем, как писать АлексОму с просьбой и отнимать его время, нужно получить согласие всех сторон. Бекеры высказались в достаточном кол-ве и ниодного голоса против я не увидел. Ожидаем ответа от Тса.

    Такого большого человека тревожить конечно не стоит. Он сейчас спанч боба смотрит- ему не интересно))
    Плюс ЕВ или минус ЕВ- это вопрос не более чем филосовский.
    Ответить Цитировать
    9/14
    + 0
  • Давайте не бекеры перестанут здесь разводить срач. Это тема для ТС и его покупателей. Мнение других мне, как и остальным дольщикам, конечно, очень важно, но называть кого-то лохами, даунами вы можете в переписке с людьми, которым это интересно. А сейчас все резко сделаем тишину до прихода ТС.
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 6
  • а как проверить, было "добитие" бонуса или нет?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
498 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.