GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

WSOP от gipsy

8
8
  • Решил не составлять список турниров, т.к. определить заранее, что удастся сыграть, а что нет-невозможно. Некоторые турниры приходится пропускать, если прошёл далеко в предыдущем. И наоборот, если в дневном турнире вылетел рано-есть возможность сыграть вечерний. Я точно не буду играть 25к ХА и точно не буду играть турниры по омахе. По окончании ВСОПа планирую ещё неделю играть турниры в Venitian или Bellagio, они тоже войдут в этот пул. Максимальное кол-во байинов я насчитал в районе 150к, но сделаю пул поменьше, т.к. полагаю какие-то доезды всё-равно должны быть по ходу ВСОПа.

    Итого создаю общий пул в 120к, из которого продаю 80к, то есть 66.6%. Коэффициент 1.30 Минимальная доля 0.2%= $312

    Важно. Ближе к концу ВСОПа будет турнир по 8 игр по 50к. Я оставляю за собой право сыграть его только в том случае, если будет плюс 50к и больше по предыдущим турнирам. Если плюс к примеру 15к, то могу 15к вложить в турнир по 50к (остальное от себя или продать отдельно). Если плюса не будет, то турнир по 50к в этот пул не входит.

    Пока продаю только за наличные, webmoney или moneybookers т.к. нет возможности выводить онлайн деньги.



    Доли оплатили:

    Tainer - 4% нал
    ilushan - 0.8% ( нал в Вегасе)
    karevtlt - 0.2% нал
    poruchik - 1% МБ
    Yuraso - 0.2% ВМ
    Vino - 0.2% МБ
    STerrano - 20% ( нал в Вегасе)
    Harkoennen - 0.2% ВМ
    ChemistNN - 0.8% МБ
    zilber77 - 1% МБ
    shcherbinkin - 0.2% МБ
    WonDER - 0.4% ВМ
    Uvelir - 3% MБ
    3530 - 1% МБ
    Lee - 0.6% FT+MB+WM
    konccccc - 0.2% МБ
    Gottlose - 0.2% ВМ
    IIaCe4HuK- 2% Нал
    JustTry - 1% Нал
    Losina - 1% ПС
    Mot5 - 0.4% ПС
    JackBauer - 0.8% ПС
    Grek - 0.2% МБ
    Wintyara - 1% Нал
    borvik7272 - 0.2% ПС
    Hint - 1%
    Oryp4uk - 0.6% ПС
    Nickola007 - 0.2% МБ
    Harrrrmonica - 0.6% МБ
    Maximka19 - 1% ПС
    CrazyStacy - 0.2% ПС
    SmifNWessuN - 0.4% FT
    berg11 - 3% Нал
    Indoorfly - 0.4% ПС
    Belfy - 0.2% ВМ
    wademan - 1% ФТ+ПС
    Win32 - 0.4% МБ
    occean - 0.2% ПС
    Luckysale - 0.2% ПС
    hulligun - 0.2% ПС
    greenmile - 0.2% FT
    Mongoose - 0.6% FT
    Хитрый_тренер - 0.8%
    ncux - 0.4% ВМ
    DimanKlemeshev - 1% FT
    Rewiew - 0.4% Нал
    JLivingstone - 0.4% МБ
    Инкогнито - 10% нал
    Temich - 2.6% - нал
    KindBoy - 1% PS

    Осталось 0%, все доли проданы.
    Сообщение отредактировал Gipsy1 июня 2011 01:10
    Ответить Цитировать
    1/30
    + 0
  • Сергей привет! Поставь плиз 5% в бронь.
    И напиши дату, когда нужно определится финально, т.е. нести деньгу?
    У меня тоже все бабки в румах, поэтому дата тут принципиальна, могу не успеть....
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • C удовольствием возьму 0.2% если будет возможность перевести на Старзы.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Взял бы 3% если будешь в Киеве на РПТ (ну либо букерсы/пати/фтп/старсы)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Сергей, если договорюсь чтоб те в Москве передали нал. возьму 1%
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Немного добавлю комментариев по этой продаже. Мне несколько человек уже сказали, что с радостью купили бы доли, но тут они не понимают, на что покупают. Я остаюсь при своём мнении, что такая продажа наиболее удобна на такие большие серии как ВСОП. В прошлом году я разбивал на пакеты, отдельно продавал мейн и ХОРСЕ. И после доезда в мейне, было очень неудобно перед людьми, которые его купить не успели, а покупали к примеру ХОРСЕ. Когда я продаю весь ВСОП целиком, я более или менее уверен, что все дольщики смогут заработать, а не только те, кто угадал что покупать. Если разбивать по пакетам, то велика вероятность того, что будет какой-то пакет с хорошим доездом и большой выплатой ( как мейн в прошлом году), а будут пакеты без доездов. В итоге кто-то хорошо сможет нажить, а кто-то потеряет. Продавая всю серию целиком, вероятность очень большого навара сильно снижается, зато очень велика вероятность, что все останутся довольны и что-то заработают.

    Составить расписание турниров не реально. Не вижу смысла составлять список, в котором я не смогу сыграть 20-25% турниров. Каждый вечер по завершении дня, я буду писать небольшой отчёт о том, что сыграл и как выступил. Ну и дольщики сами могут следить, благо ВСОП- единственная серия турниров, где публикуется полный список всех зарегистрировавшихся игроков в каждом турнире.

    Считаю, что кеф. 1.3 на всю серию турниров-очень разумный. Уверен, что мой средний РОИ в играемых турнирах значительно выше. Также по окончании ВСОПа планирую ещё неделю играть турниры в Bellagio и Venitian, сейчас тоже невозможно предположить, какие из них удастся сыграть, зависит от того, когда вылетел из мейна. В прошлом году я вообще все пропустил, т.к. мейн играл 2 недели.
    Ответить Цитировать
    2/30
    + 0
  • Цитата (Ne_pro @ 21.4.2011)
    Сергей привет! Поставь плиз 5% в бронь.
    И напиши дату, когда нужно определится финально, т.е. нести деньгу?
    У меня тоже все бабки в румах, поэтому дата тут принципиальна, могу не успеть....

    Я пока вношу всех в список, продажа будет идти до отъезда на ВСОП или пока не будут проданы 66,6%.
    Ответить Цитировать
    3/30
    + 0
  • 0.2%
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Сергей, я правильно понимаю, что все турниры с БИ 1-10к?
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Цитата (kurn @ 21.4.2011)
    Сергей, я правильно понимаю, что все турниры с БИ 1-10к?

    Да, максимальный байин 10к, минимальный 1к. Но я уже написал в первом посте, что в случае плюса по серии на момент начала 8 игр по 50к, я могу вложить в тот турнир сумму, не превышающую плюс. Но это не значит, что точно собираюсь играть его. Если даже будет плюс, но я буду считать, что турнир не выгоден-играть естественно не буду.
    Ответить Цитировать
    4/30
    + 0
  • Надеюсь, ты начнешь принимать онлайн деньги до того, как все разойдется\
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Сергей а принимаешь ли деньги на вебмани ???
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (DelProc @ 21.4.2011)
    Сергей а принимаешь ли деньги на вебмани ???

    Да, вебмани принимаю, их обналичка обходится в 2 с чем-то процента-терпимо.
    Ответить Цитировать
    5/30
    + 0
  • Цитата (kurn @ 21.4.2011)
    Надеюсь, ты начнешь принимать онлайн деньги до того, как все разойдется\

    Как только будет возможность вывода онлайн денег на вебмани - буду принимать.
    Ответить Цитировать
    6/30
    + 0
  • бронь на минималку
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • а букерсы примешь?
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Цитата (kurn @ 21.4.2011)
    а букерсы примешь?

    Я сам не пользуюсь букерсами, сегодня узнаю, сможет ли кто-нибудь принимать на свои букерсы и обналичить их для меня.
    Ответить Цитировать
    7/30
    + 0
  • Хочу сразу предупредить, что наверняка сейчас активизируются мошенники, которые и так постоянно от моего имени в скайп всем добавляются. Не высылайте никому денег на ВМ или букерсы.
    Ответить Цитировать
    8/30
    + 0
  • 3% бронь
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Теперь я принимаю букерсы. За подробностями в личку.
    Ответить Цитировать
    9/30
    + 0
2 3 4 7  
124 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.