GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

ФТОПС gipsy

6
6
  • Цитата (DimOK @ 1.5.2011)
    Что-то подобное я уже слышал, в тот раз вы соскочили, сославшись на общую занятость, "до лучших времён" :)
    Не надо писать о готовности заключить пари, если вы не собираетесь играть в режиме регов по тысяче и одной причине (абсолютно уверен. что это так).
    Где я соскочил? Ты хочешь, чтобы за 10-15к что ты предложил я ушел играть 30-60 разз на 9 месяцев минимум? К тому же сейчас такая игра была на 100-200, что глупо из-за 10-15к уходить на 30-60 и гриндить там год, чтобы кому-то что-то доказать. На 100-200 у меня ожидание около 4к за сессию в слабых составах, в средних больше 2к.

    По поводу "абсолютно уверен". Не пора ли научится за речью следить? Я например, абсолютно уверен, что ты тут на форуме только для того, чтобы втюхивать свои теннисные рассылки. Ты и мне в свое время пытался впарить это, а когда я проигнорировал твои сообщения в личку на ЦГМ, стал очередным троллем, который пытается укусить при первой возможности. Занимайся своим теннисом, оставь меня в покое.
    Ответить Цитировать
    102/117
    + 0
  • Джипси. Извините, если и вправду надоел. Но Вы не ответили на еще 1 мой вопрос. Рад что Вы хорошо зарабатываете. При этом Вы постоянно говорите, что купили бы сами у себя доли по 1.3 и даже выше. Зачем же тогда Вы их продаете? Если у Вас хороший доход и Вы считаете себя очень плюсовым играйте от себя и зарабатывайте больше. Продайте отдельно на ХА по 10к и еще парочку дорогих онлайн турниров, на ВСОП, разумеется. Но продажа долей на ребайник по 100 долларов выглядит как-то нелогично. Может Вы преследуете в первую очередь не материальные цели? Я всегда думал, что каждый игрок должен стремиться нарастить БР, что бы играть все от себя. Так и поступают настоящие звезды, такие как Кострицин. Зачем же делиться профитом с беккерами?
    Ответить Цитировать
    10/12
    + 0
  • Цитата
    Где я соскочил? Ты хочешь, чтобы за 10-15к что ты предложил я ушел играть 30-60 разз на 9 месяцев минимум? К тому же сейчас такая игра была на 100-200, что глупо из-за 10-15к уходить на 30-60 и гриндить там год, чтобы кому-то что-то доказать. На 100-200 у меня ожидание около 4к за сессию в слабых составах, в средних больше 2к.

    Я хочу, чтобы вы не бравировали словами "интересное пари". И вы, и я понимаем, что предложить вам условия, которые вы сочтете подходящими, практически невозможно, так к чему тогда фразы, навроде "я готов сесть и играть и поставить деньги на то, что не отстану"?

    Что касается меня, а именно "пора следить за своей речью", то я всегда пишу то, что думаю на самом деле, и всегда за свои слова отвечаю. Чего и вам желаю.
    Ответить Цитировать
    30/35
    + 0
  • Цитата (3530 @ 1.5.2011)
    Джипси. Извините, если и вправду надоел. Но Вы не ответили на еще 1 мой вопрос. Рад что Вы хорошо зарабатываете. При этом Вы постоянно говорите, что купили бы сами у себя доли по 1.3 и даже выше. Зачем же тогда Вы их продаете? Если у Вас хороший доход и Вы считаете себя очень плюсовым играйте от себя и зарабатывайте больше. Продайте отдельно на ХА по 10к и еще парочку дорогих онлайн турниров, на ВСОП, разумеется. Но продажа долей на ребайник по 100 долларов выглядит как-то нелогично. Может Вы преследуете в первую очередь не материальные цели? Я всегда думал, что каждый игрок должен стремиться нарастить БР, что бы играть все от себя. Так и поступают настоящие звезды, такие как Кострицин. Зачем же делиться профитом с беккерами?

    Я и разз играю от бэкера. Дорогие турниры мне не по БР, но доли на 100 ребайник, как вы выразились, я не продаю. Иногда продаю на всю воскресную сессию. В этом ФТОПС все турниры, кроме самых дорогих, что продавал в этой теме, я играл от себя. Позвольте мне самому решать, как распоряжаться банкролом.
    Ответить Цитировать
    103/117
    + 0
  • Цитата (DimOK @ 1.5.2011)
    Я хочу, чтобы вы не бравировали словами "интересное пари". И вы, и я понимаем, что предложить вам условия, которые вы сочтете подходящими, практически невозможно, так к чему тогда фразы, навроде "я готов сесть и играть и поставить деньги на то, что не отстану"?

    Что касается меня, а именно "пора следить за своей речью", то я всегда пишу то, что думаю на самом деле, и всегда за свои слова отвечаю. Чего и вам желаю.

    Я регулярно заключаю большое кол-во пари. В том числе сегодня некоторые из них заканчиваются по ФТОПСу. То, что тебе кажется нереальным, для большого кол-ва людей вполне реально. Чтобы облегчить тебе задачу, могу предложить такой вариант. После ВСОПа играю 2к турниров онлайн со средним байином выше 100 долларов, и РОИ выше 40%. Ставка 25к+
    Ответить Цитировать
    104/117
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2011)
    Я и разз играю от бэкера. Дорогие турниры мне не по БР.

    Цитата
    После ВСОПа играю 2к турниров онлайн со средним байином выше 100 долларов, и РОИ выше 40%. Ставка 25к+

    У меня нет лишнего миллиона, извините. Когда появится - я подумаю о вашем предложении. Кроме того, учитывая процентированые слова, думаю, что и для вас эта цифра достаточно существенна, на текущий момент, поэтому это предложение - такой же блеф, как и предложение по раззу. Когда немножко разбогатею - обязательно проверю это.
    Ответить Цитировать
    31/35
    + 0
  • Цитата (3530 @ 1.5.2011)
    Так и поступают настоящие звезды, такие как Кострицин. Зачем же делиться профитом с беккерами?

    Ребята вам самим не смешно читать то что вы пиштье, был бы на месте Сергея, Кострицин и т.д за ваши посты вас бы 3 раза послали на ЙУХ или вы бы года 2-3 ждали ответ, им бы поставили по плюс100 вам по минус 200 и все были бы довольны, тут человек пытается культурно нормально обьяснить, так нет же вы как вампиры мало вам, надо добить(хотя нечем) вспомните еще что Сергей в СССР чемпионат по многоборью не выиграл хотя ваш ДЕД такие надежды возлагал....
    P.S. Если вам надо + в репутацию, за то что ты прямой как танк напиши я поставлю +7 пока ставить могу, мне нежалко, только мало тибе он чем поможет, как "Г-но" не назови, вонять оно не переситанет!!
    Ответить Цитировать
    9/9
    + 0
  • кармадрочер детектед
    Ответить Цитировать
    32/35
    + 0
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.5.2011)
    Обожаю таких вот псевдодоброжелателей, которым очень помочь советом.
    Ага. Особенно доброжелатели Гампа жгут.
    Цитата
    akmc: Началось падение великого игрока. Многие так закончили нищими должниками. Выведи все деньги пока что то есть. и займись другим делом. Не покером.
    Цитата
    akmc: Алексей, ну остановись пожалуйста, оставь покер, ведь всё же проиграешь.
    Цитата
    nico777: Надеюсь ты послушал совета умных людей и успел все вывести.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (ilushan @ 1.5.2011)
    Кац здесь не при чём. Вы - типичный интернет-пользователь, который самоутверждается в анонимной среде за счёт оскорблений других участников определённого коммьюнити. В первую очередь, вас привлекают так называемые "авторитеты", так как задев их или дав им "ценный" совет (о котором вас не просили), вы испытываете особенно сильные эмоции. Таких людей в интернете очень много, и, хоть вы и обзываете 97% других пользователей всякими обидными словами, вы, увы, не уникальны.

    Тем, кому не охота изучать историю ваших кляуз, напомню, что предыдущим объектом ваших атак был наш главный редактор swordfish, которого вы пытались публично унизить. Унизили, впрочем, только себя.

    Илюшан, весьма расстроен, что у Вас сложилось обо мне такое мнение. Я всегда с удовольствием слушал Ваши радиоэфиры и отношусь к Вам с Уважением. Не пойму каким логическим путем Вы пришли к такому выводу? Без логической цепочки и фактов это лишь ничем не обоснованный вывод. Так не годиться. С чего взят "факт", что я нуждаюсь в самоутверждение? Это совсем не так. Я много достиг в спорте и кое-чего в жизни (могу написать в личку, если интересно), и хорошо знаю свой уровень. Мне не нужно его как-то утверждать, он и так подтвержден результатами. В покере я конечно не супер про, но могу им нормально зарабатывать. И считаю зароботок в покере главным элементом, с чем я прекрасно справляюсь. Так что у меня нет никаких комплексов по поводу своих возможностей. А даже если бы они и были, так ясно же, что их не устранить никакими оскорблениями, и как Вам вообще такое могло прийти в голову?!Вероятно вы приняли меня за подростка планокура? Кстати считаю неприемлимым пропаганду кальяна и алкоголя и всякой гадости на любом сайте. В то время как на ДЖТИМ слово "кальян" употребляется так же часто как и "диапазон", и это никем не порицается (вот тут бы Вы могли приложить усилия, за что здоровые дети наших читателей будут вам благодарны в будующем).
    Что же о цели моих постов, то я всего лишь высказываю свою позицию и выясняю интересные мне моменты. И делаю этов присущем мне стиле. Ибо первое и единственное правило лидера, - "не измени себе!"

    С уважением!
    Ответить Цитировать
    11/12
    + 0
  • Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Цитата (3530 @ 1.5.2011)
    Илюшан, весьма расстроен, что у Вас сложилось обо мне такое мнение. Я всегда с удовольствием слушал Ваши радиоэфиры и отношусь к Вам с Уважением. Не пойму каким логическим путем Вы пришли к такому выводу? Без логической цепочки и фактов это лишь ничем не обоснованный вывод. Так не годиться. С чего взят "факт", что я нуждаюсь в самоутверждение? Это совсем не так. Я много достиг в спорте и кое-чего в жизни (могу написать в личку, если интересно), и хорошо знаю свой уровень. Мне не нужно его как-то утверждать, он и так подтвержден результатами. В покере я конечно не супер про, но могу им нормально зарабатывать. И считаю зароботок в покере главным элементом, с чем я прекрасно справляюсь. Так что у меня нет никаких комплексов по поводу своих возможностей. А даже если бы они и были, так ясно же, что их не устранить никакими оскорблениями, и как Вам вообще такое могло прийти в голову?!Вероятно вы приняли меня за подростка планокура? Кстати считаю неприемлимым пропаганду кальяна и алкоголя и всякой гадости на любом сайте. В то время как на ДЖТИМ слово "кальян" употребляется так же часто как и "диапазон", и это никем не порицается (вот тут бы Вы могли приложить усилия, за что здоровые дети наших читателей будут вам благодарны в будующем).
    Что же о цели моих постов, то я всего лишь высказываю свою позицию и выясняю интересные мне моменты. И делаю этов присущем мне стиле. Ибо первое и единственное правило лидера, - "не измени себе!"

    С уважением!

    Ваш случай показывает, что иногда лучше курить кальян, чем говорить. Сам кальян никогда не курил и не собираюсь :)
    Сеанс самовосхваления засчитан, кстати!
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • Цитата (DimOK @ 1.5.2011)
    У меня нет лишнего миллиона, извините. Когда появится - я подумаю о вашем предложении. Кроме того, учитывая процентированые слова, думаю, что и для вас эта цифра достаточно существенна, на текущий момент, поэтому это предложение - такой же блеф, как и предложение по раззу. Когда немножко разбогатею - обязательно проверю это.
    У меня тоже нет миллиона, но никакого блефа нет. Бэкер ответит за меня деньгами, если ты разбогатеешь и решишь много поставить. Мне не очень импонирует такая манера общения, "ставить не буду, дорого, но ты блефуешь" К твоему сведению, я на прошлом ФТОПС проиграл по мазам около 80к, и все люди деньги сразу получили. Зачем ты пишешь то, о чем не знаешь?
    Ответить Цитировать
    105/117
    + 0
  • Цитата (ilushan @ 1.5.2011)
    Ваш случай показывает, что иногда лучше курить кальян, чем говорить. Сам кальян никогда не курил и не собираюсь :)
    Сеанс самовосхваления засчитан, кстати!

    Опять же никаких фактов и логических цепочек. Пустая болтовня. С грустью вынужден Вас зачислить в 97% пустословов. Которых уже на этом сайте становиться 99% в связи с пополнением Вами. В связи с этим не вижу смысла продолжать писать и искать родственный мне разум на Джтпси Тим, так как вероятность найти его ничтожна мала. Из всех людей, умеющих грамотно и аргументированно вести диалог на ДЖ ТИМ иногда пишет лишь Макс Кац. Желаю каждому лудоману вылечиться и пойти на завод. Всем кто играет от себя обоготиться, а тем кто играет от беккера обоготить беккеров. В общем каждому свое пусть жизнь всех нас рассудит и расставит на свои места.
    Ответить Цитировать
    12/12
    + 0
  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 0


  • Прикрепленное изображение

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Кац, перелогинься!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (3530 @ 1.5.2011)
    В связи с этим не вижу смысла продолжать писать и искать родственный мне разум на Джтпси Тим, так как вероятность найти его ничтожна мала.
    Ура! А мы будем стараться "обоготить беккеров"

    Кстати, Богота - столица Колумбии!
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
  • Последнее сообщение 3530 похоже на ключевой момент всего маразма, который он выкладывает в этой теме. В этом даже есть какая-то страшная последовательность - он не матерится, не психует, а просто и простыми словами показывает свою безумную сущность.

    Цитата (ilushan @ 1.5.2011)
    Ура! А мы будем стараться "обоготить беккеров"

    Кстати, Богота - столица Колумбии!
    Цитата (3530 @ 1.5.2011)
    Опять же никаких фактов и логических цепочек. Пустая болтовня. С грустью вынужден Вас зачислить в 97% пустословов. Которых уже на этом сайте становиться 99% в связи с пополнением Вами...

    Илья, меня из орфографических ошибок бесит больше всего неправильные "тся" и "ться", такие встречаются (задавать вопрос - что делают? встречаются, пишется [тоже можно задать вопрос] без мягкого знака) у каждого третьего. И незачем хвастаться знаниями географии - может он и не знает что такое Колумбия
    В firefox неправильно написанные слова подчеркиваются красным - хороший способ поработать над правописанием.
    Сообщение отредактировал Mitorun1 мая 2011 20:16
    Ответить Цитировать
    10/11
    + 0
  • Цитата (3530 @ 1.5.2011)
    Опять же никаких фактов и логических цепочек. Пустая болтовня. С грустью вынужден Вас зачислить в 97% пустословов. Которых уже на этом сайте становиться 99% в связи с пополнением Вами. В связи с этим не вижу смысла продолжать писать и искать родственный мне разум на Джтпси Тим, так как вероятность найти его ничтожна мала. Из всех людей, умеющих грамотно и аргументированно вести диалог на ДЖ ТИМ иногда пишет лишь Макс Кац. Желаю каждому лудоману вылечиться и пойти на завод. Всем кто играет от себя обоготиться, а тем кто играет от беккера обоготить беккеров. В общем каждому свое пусть жизнь всех нас рассудит и расставит на свои места.

    У меня чисто академический вопрос. Если доля Илюшана в общем количестве пользователей сайта составляет 2%, то значит ли это, что:
    1) На сайте 50 пользователей и соответственно не пустословом является половина человека из них
    2) На сайте 99 пользователей, а Илюшан выступает за двоих
    3) В математике вы разбираетесь настолько же глубоко, как и в том, что обсуждаете на последних страницах
    ???
    Profit

    Спасибо.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
419 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.