Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

проснемся миллионерами(Воскресные гарантии)

30
30
  • Цитата (pocket @ 13.8.2012)
    впринципе шло к этому, если посмотреть, 3 дня назад предфиналка, 2 дня назад 2 финалки но только 9 и 6, вчера уже сегодня топ-1 и еще какой!!!!!! народ сам в шоке..

    какие планы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/14
    + 0
  • Цитата (pocket @ 13.8.2012)
    занос не маленьки, как смотрят бекеры если к моему откату прибавить +10К , думаю против никто не будет

    Узнаю чистокровного казаха!!! Жил некоторое время в Алмате и катал в покер-клубах!!! Добродушные казахи, но и чаевые всегда попросят!!! )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 4
  • Цитата (pocket @ 13.8.2012)
    впринципе шло к этому, если посмотреть, 3 дня назад предфиналка, 2 дня назад 2 финалки но только 9 и 6, вчера уже сегодня топ-1 и еще какой!!!!!! народ сам в шоке..

    ТЫ АХУЕНЕН!!!!!!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/10
    + 2
  • Цитата (pocket @ 13.8.2012)
    впринципе шло к этому, если посмотреть, 3 дня назад предфиналка, 2 дня назад 2 финалки но только 9 и 6, вчера уже сегодня топ-1 и еще какой!!!!!! народ сам в шоке..

    вот к ЭТОМУ все равно сильно)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • Цитата (pocket @ 13.8.2012)
    впринципе шло к этому, если посмотреть, 3 дня назад предфиналка, 2 дня назад 2 финалки но только 9 и 6, вчера уже сегодня топ-1 и еще какой!!!!!! народ сам в шоке..

    да уж все закономерно!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 68
  • самое время всем аурщикам темы отсылать по 100 $
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/14
    + -7
  • Цитата (FrankTaylor3 @ 13.8.2012)

    да уж все закономерно!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 1
  • ГРАЦ!!)) Занос прилично должен расшевелить рынок среднего бэкерства. Хотя бы на время)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 0
  • написал в суппорт, что выйграл турнир, играл от бекеров, что теперь нужно перевести больше 100К, попросил убрать лимиты, жду ответа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88/140
    + 0
  • Цитата (Maicoshka @ 13.8.2012)

    какие планы?

    незнаю, сначала отошлю всем доли, потом выведу деньги с рума большую часть. ну и буду дальше стараться...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89/140
    + 0
  • Цитата (FrankTaylor3 @ 13.8.2012)

    да уж все закономерно!

    теперь буду штурмовать сандей миллион, предварительно за 3 дня отыграв предфиналки и финалки в дешевых турнирах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90/140
    + 0
  • кэшауты делал? доки им высылал о подтверждении личности?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • Цитата (Antonio0077 @ 13.8.2012)
    кэшауты делал? доки им высылал о подтверждении личности?

    нет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91/140
    + 0
  • Цитата
    как мне перевести 125К?
    Попроси Саппорт Старзов открыть Тебе Безлимит Переводов на День, чтобы разослать доли. можешь даже ссылку на тему кинуть.

    Цитата
    чтоб никто не думал, я никого кидать не собираюсь, переведу всю сумму как полагается.
    Молодец. Честным Людям воздасться вдвойне. Респект.

    Цитата
    занос не маленьки, как смотрят бекеры если к моему откату прибавить +10К , думаю против никто не будет
    Я конечно не Твой бэкер, но Ты и Сам немало занес, и оставил хороший Откат Себе. И Сам Много заработал, поэтому вопрос ИМХО не очень красивый.



    ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ.



    P.s. Успел посмотреть только ХА,- там все были против дележки? Или почему не было дележки? Обычно в таких турниров как финалка образовывается сразу делят.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/13
    + 32
  • Главное, что совершеннолетний) должны все отдать!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • Цитата (Хороший @ 13.8.2012)
    Попроси Саппорт Старзов открыть Тебе Безлимит Переводов на День, чтобы разослать доли. можешь даже ссылку на тему кинуть.
    Молодец. Честным Людям воздасться вдвойне. Респект.
    Я конечно не Твой бэкер, но Ты и Сам немало занес, и оставил хороший Откат Себе. И Сам Много заработал, поэтому вопрос ИМХО не очень красивый.
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ.
    P.s. Успел посмотреть только ХА,- там все были против дележки? Или почему не было дележки? Обычно в таких турниров как финалка образовывается сразу делят.

    нурлан был против icm дележки и оказался прав=)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/14
    + 1
  • Цитата
    а как щас бэкерам эти деньги выводить после перевода от ТС? им же не разрешат, пока они их не наиграют на эту сумму=)
    Если кому-то че-то надо отыграть, - обращайтесь. Отыграю и выведу на Удобный Вам Способ за небольшой %). (не Шутка)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/13
    + 1
  • если никто не против я наверно лягу посплю, больше 14 часов за компьютером. проснусь напишу что ответил суппорт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92/140
    + 1
  • Думаю дольщикам выгоднее будет получить деньги в более ликвидной форме чем трансферные старсы (букерсы, вм, счет), но решать им конечно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 1
  • Поздравляю победителя и дольщиков.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  1 9 11 12 25  
500 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.