Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

12000 spin&go 30$

23
23
  • hitruha, что за херь?
    Игрок никому ничего не должен. Есть условия в стартовом топике. Купил долю - согласен с ним. Насильно никто не заставлял покупать долю (надеюсь).
    Выкладывать "личку" (в контакте) по мне так вообще аморально.
    Просто получилось, как получилось.
    Бекеры - лохи, что не учли этот момент с РБ.

    Чем искать в переписке всякие подковырки (в стартовом посте не оговоренные), просто спросите у ТС прямо, в надежде на "совесть" -

    P1nggA_ ты считаешь это нормально, что бекеры в минусе 6-8к, а ты при этом в плюсе 6-7к.
    Диспа-хуиспа, тильт-хуильт - это все пох. Есть как есть.
    Может пойти на встречу к доверившимся тебе людям?

    Ладно. Чет меня тут много, при том что я "не при делах". Удачи!
    Ответить Цитировать
    3/12
    + 14
  • Цитата
    У меня негатив к бекерам скорее. Как так можно?

    Изначально условия:
    Игрок вносит своих 800$.
    Будет рейка - 18к$.
    РБ игроку при любом резе.

    Цитата
    Игрок никому ничего не должен. Есть условия в стартовом топике. Купил долю - согласен с ним. Насильно никто не заставлял покупать долю (надеюсь).
    Выкладывать "личку" (в контакте) по мне так вообще аморально.
    Просто получилось, как получилось.
    Бекеры - лохи, что не учли этот момент с РБ.

    согласен с тобой на все 100
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 2
  • Цитата (wadzon @ 1.1.2015)

    hitruha, что за херь?
    Игрок никому ничего не должен. Есть условия в стартовом топике. Купил долю - согласен.

    На херь больше похоже это утверждение, т.к. как минимум игрок должен соблюдать условия, которые тем или иным образом были оговорены между бекерами и игроком. Не важно, в первом сообщении, в ЛС или в процессе отыгрыша пакета. Уже давно разобрались с тем фактом, что если в бекинге вести сотрудничество исключительно в юридических плоскостях, до старта пакета оговаривая абсолютно все нюансы и варианты развития событий, то пакет никогда не начнется.

    В прошлом пакете эти условия были оговорены и их все приняли, логично, что они действуют и в этом, т.к. кроме дистанции пакеты идентичны и нет никакой нужды засорять тему:

    Цитата (hitruha @ 18.10.2014)

    Долю оплатил, гл!

    Некоторая инфа из переписки с ТСом по пакету, которая, возможно, требует обсуждения:

    1. Сроки отыгрыша пакета. Тут ТС предлагает 2 варианта: либо быстро, но менее качественно (что само собой разумеется), либо более качественно, но медленнее, до 40 дней. Лично я выступаю за второй вариант, т.к. дисциплина всё-таки достаточно тильтовая.
    2. При глубоких просадках (более 30 БИ за один игровой день), в обязательном порядке берется день отдыха.
    3. Про отчеты также инфы нет в первом сообщении. Думаю, раз в 3 дня - оптимальный вариант, не напрягающий ни игрока, ни бекеров.


    Цитата (wadzon @ 1.1.2015)

    Выкладывать "личку" (в контакте) по мне так вообще аморально.

    Что конкретно в этом аморального, если это касается исключительно условий пакета и там нет абсолютно никакой личной информации?

    P.s.: просьба ко всем неравнодушным: ситуация даже близко не арбитражная, никакой нужны в мнении тех, кто является участником пакета, на данный момент нет. Пожалуйста, дайте нам возможность решить всё самим. Спасибо за понимание.
    Ответить Цитировать
    12/65
    + 0
  • вопрос только в том, почему с этим вопросом про рб никто не поддерживал мои начинания, еще в первом пакете, когда я пытался довести свою правоту...в данном случае мы просто пожинаем плоды своих решений, не более того. ТС четко обозначал, что рб не в профит и на этом акцентировалось внимание при старте каждого пакета, так что не считаю, что он может быть кому-то что-то должен, сомнений в качестве его игры так же быть не может, как и корреляции условий. Жаль, конечно, что стрик был словлен, но всему свое время. Теперь вопрос только продолжать или закончить пакет, об этом и стоит вести обсуждения.
    Ответить Цитировать
    9/20
    + 2
  • Цитата (vasyamilash @ 1.1.2015)

    вопрос только в том, почему с этим вопросом про рб никто не поддерживал мои начинания, еще в первом пакете, когда я пытался довести свою правоту...

    Очевидно потому, что в профессионализме и умениях ТСа никто не сомневался и при условии соблюдения условий по качеству игры (небольшое кол-во столов+оптимальное состояние, т.е. не играть в околотильтовом состоянии), пакет на такую дистанцию оставался рентабельным и именно на таких условиях лично я и сотрудничал с игроком, акцентируя на этом внимание.
    Ответить Цитировать
    13/65
    + 0
  • Цитата (vasyamilash @ 1.1.2015)

    вопрос только в том, почему с этим вопросом про рб никто не поддерживал мои начинания, еще в первом пакете, когда я пытался довести свою правоту...в данном случае мы просто пожинаем плоды своих решений, не более того. ТС четко обозначал, что рб не в профит и на этом акцентировалось внимание при старте каждого пакета, так что не считаю, что он может быть кому-то что-то должен, сомнений в качестве его игры так же быть не может, как и корреляции условий. Жаль, конечно, что стрик был словлен, но всему свое время. Теперь вопрос только продолжать или закончить пакет, об этом и стоит вести обсуждения.

    абсолютно верно!
    Ответить Цитировать
    2/11
    + 0
  • Цитата (hitruha @ 1.1.2015)

    Очевидно потому, что в профессионализме и умениях ТСа никто не сомневался и при условии соблюдения условий по качеству игры (небольшое кол-во столов+оптимальное состояние, т.е. не играть в околотильтовом состоянии), пакет на такую дистанцию оставался рентабельным и именно на таких условиях лично я и сотрудничал с игроком, акцентируя на этом внимание.

    да все это писями по воде виляно, тильтовое состояние - не тильтовое, попробуй докажи первое или второе, невозможно!!!
    Ответить Цитировать
    3/11
    + 0
  • Цитата (KoTovec @ 1.1.2015)

    да все это писями по воде виляно, тильтовое состояние - не тильтовое, попробуй докажи первое или второе, невозможно!!!

    кол-во одновременно играемых столов легко проверяется по аудиту. Касательно тильта: именно для этого и было правило:

    Цитата
    2. При глубоких просадках (более 30 БИ за один игровой день), в обязательном порядке берется день отдыха.
    Ответить Цитировать
    14/65
    + 0
  • почему-то некоторые беккеры молчат и не начинают искать какие-то пункты, по которым можно вернуть часть потерянных денег, а именно потому что они покупают у игрока ЕВ и знают, что ЕВ может отличаться от факт результата. Помоему все слишком привыкли, что снгшники всегда заканчивают пакеты в +. Иногда бывают и такие результаты...Иначе зачем нужны беккеры, если не несут особо никаких рисков. Вы думали, что вкладываете деньги +ЕВ, дистнация огромна, с откатами были согласны, в чем проблема? Наверное в том что, не стоит грузить по пол банкролла в один пакет, а потом начинать наезжать на игрока. Очень некрасиво с вашей стороны.

    ПС: с ТС не знаком.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 8
  • удивляет, пoчему при такoй сильнoй прoсадке, ТС не спустился на 15 лимит
    Ответить Цитировать
    6/20
    + -2
  • Собственно хотелось бы услышать самого ТС-а и посмотреть аудит
    Ответить Цитировать
    8/13
    + 0
  • Цитата (Legendary @ 2.1.2015)

    удивляет, пoчему при такoй сильнoй прoсадке, ТС не спустился на 15 лимит

    это вопрос кажется тоже поднимался в предыдущих пакетах и вроде как было оговоренно, что тс ниже спускаться не готов...могу ошибаться, темы не пересматривал.
    Ответить Цитировать
    10/20
    + 0
  • Цитата (Ibolicious @ 2.1.2015)

    почему-то некоторые беккеры молчат и не начинают искать какие-то пункты, по которым можно вернуть часть потерянных денег

    У всех разное отношение к деньгам. Кто-то покупает просто "пофаниться", а кто-то подходит к этому вопросу как к бизнесу - и я из их числа.

    Цитата (Ibolicious @ 2.1.2015)

    Вы думали, что вкладываете деньги +ЕВ, дистнация огромна, с откатами были согласны, в чем проблема?

    Я не могу говорить за всех, однако моя позиция следующая: игрок выставил очень большой откат+РБ в свою пользу - т.е. условия, которые очень выгодны для него. В моем понимании, взамен таким выгодным для себя условиям, игрок должен подходить к игре исключительно профессионально, соблюдая все достигнутые договоренности, особенно те, внимание на которых акцентировать с особой тщательностью (игра на качество+перерывы после больших просадок во избежание тильта) - только при этом пакет остается рентабельным для бекеров. В вопросах, где речь идет о том, чтобы проиграть или выиграть деньги, мелочей нет.
    Если условия не соблюдать, то зачем их вообще прописывать и обсуждать?
    Ответить Цитировать
    15/65
    + 3
  • Цитата (vasyamilash @ 2.1.2015)

    что тс ниже спускаться не готов.

    заливать чужие деньги гoтoв, а спускаться ниже нет ? интереснo
    Ответить Цитировать
    7/20
    + -5
  • Я правильно понимаю, что если в период стрика Хиро играл по 4-5 столов и это будет видно из аудита, то претензии беккеров будут обоснованы?
    Ответить Цитировать
    5/11
    + 0
  • Legendary, в чем смысл спускаться ниже, если есть достаточный бр на 30ки даже при такой просдке
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 1
  • Цитата (LV_ZVEZDA @ 2.1.2015)

    Legendary, в чем смысл спускаться ниже, если есть достаточный бр на 30ки даже при такой просдке

    1к-2к этo нoрм для такoй дисциплины ?
    Ответить Цитировать
    8/20
    + 0
  • Цитата (Legendary @ 3.1.2015)

    1к-2к этo нoрм для такoй дисциплины ?

    да 1к-2к это вообще ниочем, за сессию такая просадка возможна. Вполне рабочие просадки по 5-6к
    Ответить Цитировать
    4/11
    + 1
  • вoт и я прo тoже
    Ответить Цитировать
    9/20
    + 0
  • Вот вы понаписали

    Дистанцию я докатал судя по впп. На глазок минус по факту остался таким же в пределах 6-7к.
    Последние 2-3к спинов отыгрывал на 4-5-6 столах. Но на результат это не повлияло - тот же минус в 6-7к и остался.

    Не понимаю недовольство бекеров, по ев я отыграл в плюс хоть и убогий для этой дистанции но ПЛЮС!
    Если бы меня проапало и был бы не недобор а перебор, то бекеры писали бы что-то типа: "Тс красава, когда следующий пакет?"

    У меня сейчас переезд происходит во всю, сегодня вечером или завтра утром подробно всем отвечу, запилю руки в пт4 и скажу точный минус.

    Просьба отписываться в теме только бекерам.
    Ответить Цитировать
    53/89
    + 2
  1 7 9 10 25  
498 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.