Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
В связи с отсутствием банкрола продаю 100% долей на пакет турниров на PS по PLO без коэффициента.
Условия продажи: Если весь пакет отыгран в ноль - все раздаю дольщикам. Неиспользованный ребаи и аддоны подлежат возврату.
При попадании в ITM - оставляю себе 15% от профита, при попадании на финальный стол - себе 20%, топ3 - 25%.
Всем привет. Стартуем как обычно. Инфо: должен сообщить, что мне поступило предложение о бэкерстве на серию турниров (пока не договорились о сроках). Но предположительно с понедельника меня не будет в открытой продаже какое то время. Сразу хотелось бы извиниться перед постоянными дольщиками, но мне реально будет проще работать с одним человеком и потом я ведь не навсегда и не в никуда исчезаю)) Пятницу и субботу еще буду продаваться. Для информации, предположительные БИ будут: пятница - $326, суббота $361. Удачи нам сегодня!
Цитата (makc343 @ 10.11.2011) мне пока бронь 10%, завтра с утра точно скажу, пока не знаю как лавешки
Забронирую всем. Единственная просьба, если у кого не получается с оплатой отменяйте оперативно, плиз. UP сегодняшнии доли в любом случае разошлю, а завтра увидим.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Моя статистика:
http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/pimenman/poker/results/B0AFC3CC00624BEC88B4E511FF1FF82F.html?t=2
В связи с отсутствием банкрола продаю 100% долей на пакет турниров на PS по PLO без коэффициента.
Условия продажи: Если весь пакет отыгран в ноль - все раздаю дольщикам. Неиспользованный ребаи и аддоны подлежат возврату.
При попадании в ITM - оставляю себе 15% от профита, при попадании на финальный стол - себе 20%, топ3 - 25%.
Пакет on PS:
$4.40 PL Omaha (1KG) (16:35 MSK) - АУТ
$33 PL Omaha Hi/Lo (500 Сap, 1.5KG) (17:05 MSK) - АУТ
$2.20 PL Omaha Hi/Lo (1KG) (17:35 MSK) - АУТ
$8.80 PL Omaha (1KG) (17:35 MSK) - АУТ
$33 PL Omaha Hi/Lo (1.5KG) (18:35 MSK) +59,76
$11+R PL Omaha (3KG) (19:05 MSK) +10 неисп. R +47,20
Итого: $132,40
10% - $13,24
Переводы на ник pimenman и возврат по окончанию турниров на PokerStars.
Гарантирую возврат и ответственную игру. Надеюсь на сотрудничество.
Контакты: ICQ - 416265591, Skype - pimenman.
P. S. Для информации . До начала турниров буду оффлайн, появлюсь в онлайне за 15 мин до начала.