Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Разз марафон от Джипси

9
9
  • Цитата (Indoorfly @ 17.12.2010)
    Толик привет!
    Ты решил дольшиков порадовать или сильно разочаровать?

    Ну мы с Джипси почти не играли. :) Но с других оппов +3К набил, это приятно. ;)
    Я спать, больше не мешаю. ;) Удачи. Если бы увидел вовремя эту тему - вложился бы. Думаю плюсово для дольщиков.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Закончу на сегодня. Явно не мой день, а если ещё проиграть немного, то и 30-60 завтра не смогу играть. Баланс ФТ 6302 ПС 2795
    Ответить Цитировать
    79/266
    + 0
  • выложи hand history )
    мне вот интерестно, что в этих раздачах такого нереального, абсолютно стандартно-боевые для рааза раздачи, бедбитами там и не пахнет.
    хрестоматийный пример психологии человеческого мышления, "когда выигруем это EV, когда проигруем это дисперсия"

    надеяться выиграть 7-8 из 10 игровых периодов по 15к рук в мегадисперсионную игру на таких лимитах это мягко говоря саманадеяно, можно конечно жутко тейбл-селектить, но тогда это затянеться на много лет.

    если закончишь марафон в минус сыграй на рейкбек от марафона какой-то дорогой турнир и деньги с него раздай дольщикам.
    Сообщение отредактировал santorio17 декабря 2010 12:30
    Ответить Цитировать
    4/18
    + 0
  • TAБЛИЧКА
    Сообщение отредактировал Indoorfly17 декабря 2010 06:11
    Ответить Цитировать
    19/42
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 16.12.2010)
    P.S. Было бы время играть такие серии по 15 дней, предложил бы тебе и Саше мазу, что отыграю к примеру 10 таких серий в плюс для дольщиков. Если интересно поставить приличную сумму-готов сыграть 10 подобных сессий.

    Мне это предложение кажется интересным, огласите примерный размер "приличной суммы", которая вас мотивирует отыграть 10 серий для дольщиком на тех же условиях. Я со своей стороны могу поставить на кон 10-15 килобаксов.
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • Цитата (santorio @ 17.12.2010)
    выложи hand history )
    мне вот интерестно, что в этих раздачах такого нереального, абсолютно стандартно-боевые для рааза раздачи, бедбитами там и не пахнет.
    хрестоматийный пример психологии человеческого мышления, "когда выигруем это EV, когда проигруем это дисперсия"

    надеяться выиграть 7-8 из 10 игровых периодов по 15к рук в мегадисперсионную игру на таких лимитах это мягко говоря саманадеяно, можно конечно жутко тейбл-селектить, но тогда это затянеться на много лет.

    если закончишь марафон в минус сыграй на рейкбек от марафона какой-то дорогой турнир и деньги с него раздай дольщикам.
    тут дело еще не совсем в том, чтобы выиграть 8 раз из 10. Можно 8 раз выиграть в среднем по 1000$, а проиграть за 2 раза - скажем 25000$.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Цитата (DimOK @ 17.12.2010)
    Мне это предложение кажется интересным, огласите примерный размер "приличной суммы", которая вас мотивирует отыграть 10 серий для дольщиком на тех же условиях. Я со своей стороны могу поставить на кон 10-15 килобаксов.

    Я бы на вашем месте с осторожностью относился к такого рода мазам - надо быть на 100% увереным, что никто не будет сливать игроку (против которого ставишь) фишки. Я практически уверен, что Джипси так делать не будет, но тем не менее разумно ставить сумму, которая не будет превышать 20% от стартового банкролла Джипси в начале марафона.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Та не, одно дело - самоуверенность, совсем другое - жульство, не будет gipsy мараться. А самоуверенность... ну что, оплатит... или не оплатит. Регламент и условия пари надо тщательно подготовить - и никаких проблем быть не должно, по идее.
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • Цитата (DimOK @ 17.12.2010)
    Мне это предложение кажется интересным, огласите примерный размер "приличной суммы", которая вас мотивирует отыграть 10 серий для дольщиком на тех же условиях. Я со своей стороны могу поставить на кон 10-15 килобаксов.

    Давай вернёмся к этому после Нового Года. Сейчас мне надо эту серию ещё как-то в плюс отыграть))).
    Ответить Цитировать
    80/266
    + 0
  • Начинай, я буду смотреть
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Gipsy, Давай, буду смотреть и задавать вопросы, я с 4-х попыток не смог побить 30-60 пока. Правда попытки были макс по 50ББ), что удивительно все предыдущие лимиты в хороший плюс, а тут как отрезает. Удачи!
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 0
  • Цитата (santorio @ 17.12.2010)
    выложи hand history )
    мне вот интерестно, что в этих раздачах такого нереального, абсолютно стандартно-боевые для рааза раздачи, бедбитами там и не пахнет.
    хрестоматийный пример психологии человеческого мышления, "когда выигруем это EV, когда проигруем это дисперсия"

    надеяться выиграть 7-8 из 10 игровых периодов по 15к рук в мегадисперсионную игру на таких лимитах это мягко говоря саманадеяно, можно конечно жутко тейбл-селектить, но тогда это затянеться на много лет.

    если закончишь марафон в минус сыграй на рейкбек от марафона какой-то дорогой турнир и деньги с него раздай дольщикам.

    Где ты взял слова бэдбиты, нереальные раздачи? Я проанализировал вчерашнюю сессию. В конце сам делал ошибки, в очередной раз убедившись в том, что проигрывая лучше выйти раньше со столов. В общем, проиграл большинство банков, где доходили до 7й улицы. Притом очень часто, с рейзами и рерэйзами. Ошибок в накручивание банков не было. Говоря простым языком, все большие банки были созданы за счёт ошибок соперников, которые ставили кеп находясь позади. Но вчера удача в этих раздачах была не на моей стороне, процентов 80 таких банков проиграл.

    " надеяться выиграть 7-8 из 10 игровых периодов по 15к рук в мегадисперсионную игру на таких лимитах это мягко говоря саманадеяно"

    Во первых, я только вчера сыграл более 5к рук, откуда взялась цифра 15к рук? Самонадеянно? Я же не в бадуги сел играть, где нет никакого наигрыша и не знаю своё ожидание. За 2010 год на 30-60 я выиграл почти 100к, то есть больше 1500 ББ. Дистанция в разз наиграна достаточно большая, чтобы реально оценивать своё МО.
    Ответить Цитировать
    81/266
    + 0
  • Сяду через 10 минут. Чтобы каждый раз не писать на какой стол сколько ставлю, я открою по 2 стола 30-60 на ФТ и ПС. Поставлю все деньги, чтобы удобнее было следить. То есть на ПС поставлю 1400 и 1395 на столы. Мало, конечно на ПС осталось, очень легко на одном их столов быстро проиграть 20ББ. На ФТ поставлю 3к и 3303
    Ответить Цитировать
    82/266
    + 0
  • Удачи!
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • Сейчас попробую обменять 2к ФТ на ПС, т.к. на ПС больше игры, а денег там мало осталось.
    Ответить Цитировать
    83/266
    + 0
  • Удачи, Серега..!.. не обращай внимания ни на кого - излишки псевдоинтересов незаинтересованных лиц лишь создают ненужный лахац ("давление" - ивр), отвлекающий от оптимальной игры.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Поменял 2к. Итого на ПС 4795 на ФТ 4303. На ПС 2 стола поставлю 2400 и 2395.
    Ответить Цитировать
    84/266
    + 0
  • Как только придут деньги на ПС, сяду за столы
    Ответить Цитировать
    85/266
    + 0
  • На ФТ один стол, 2к поставил
    Ответить Цитировать
    86/266
    + 0
  • Gipsy, Опиши кротко состав на ПС, что-б было понятно кто есть кто, ни ч кем не играл, если у них на ФТ ники такие же)
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
858 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.