Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

проснемся миллионерами(Воскресные гарантии)

30
30
  • по поводу 10к. вопрос решился как-то без меня... (не был в сети - проснулся миллионером))). я согласия также не давал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 1
  • Цитата (Asiken @ 13.8.2012)
    Ну да! Профит Рои и т.д

    По мойму,я во всех предложениях Тс по бекенгу,я покупал доли. На рой,профит и.д не смотрел.Просто покупка у него долей подходила к моему агро банкроллу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/21
    + 2
  • Цитата (_ALIEN_ @ 13.8.2012)
    Не хотелось бы обидеть дольщиков, но вам сейчас лучше помолчать насчет 10, по закону он обязан вернуть только то что взял у вас как бы в долг и все, вы хоть убейтесь. Такая сумма вскружит голову любому, а он я так понимаю не и России. Пошлет Вас из солнечного Казахстана. Забьет на GT и пипец ваши прибыли. Отдайте 10 и сидите молча ждите. Тем более пацан ведет себя правильно и кидать Вас не собирается. А за выебосом разошлет Вам 168$ один треп стоят на форуме от тех кто только что проснулся и согласия на 10 не дал.
    Поздравляю игрока с тяжелой победой и бекеров с удачными вложениями. Удачи.

    а если Тс скажет вот вам по 1к,и радуйтесь и сделает все то что ты написал.
    нам прыгать от счастья?
    не пиши глупости

    почему я не согласен я ТС отписал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/21
    + 0
  • Нурлан -молоток. Дольщикам- парень мог занять 2место получить 136К, поделить и получить меньше на 20к-30к. Он боролся до конца , и вам жалко премировать его 10к. Кто вкладывал 3%-5 дол теряет 250 дол. получает 4850дол. Кто вкладывал20%-34дол теряет1700дол. получает32300 дол. и тд и тп. Есть поговорка-жадность фраера губит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + -40
  • Цитата (tamerlan68 @ 13.8.2012)
    Есть поговорка-жадность фраера губит

    Это ты про ТС?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 9
  • ТС молодец и не надо на него наседать и давить. Уступите в малом Выиграете в большом УДАЧИ ВСЕМ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + -16
  • Цитата (kubanhe @ 13.8.2012)

    На рой,профит и.д не смотрел.Просто покупка у него долей подходила к моему агро банкроллу.

    Просто шедевр.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 36
  • Хорошему человеку и карты в руки! Молоток !!!
    Бог на твоей стороне! Он ответил тем же .
    Поздравляю ! Поздавляю !

    пс ты меня понял.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 0
  • Цитата (tamerlan68 @ 13.8.2012)
    Нурлан -молоток. Дольщикам- парень мог занять 2место получить 136К, поделить и получить меньше на 20к-30к. Он боролся до конца , и вам жалко премировать его 10к. Кто вкладывал 3%-5 дол теряет 250 дол. получает 4850дол. Кто вкладывал20%-34дол теряет1700дол. получает32300 дол. и тд и тп. Есть поговорка-жадность фраера губит

    Если про жадность,то тоже самое можно и к ТС применить.Разошли всё по договору и будет тебе почёт и уважение.И доли твои будут разлетаться как горячие пирожки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 11
  • Цитата (tamerlan68 @ 13.8.2012)
    Нурлан -молоток. Дольщикам- парень мог занять 2место получить 136К, поделить и получить меньше на 20к-30к. Он боролся до конца , и вам жалко премировать его 10к. Кто вкладывал 3%-5 дол теряет 250 дол. получает 4850дол. Кто вкладывал20%-34дол теряет1700дол. получает32300 дол. и тд и тп. Есть поговорка-жадность фраера губит

    а есть такое выражение: "договор - дороже денег".


    а вообще спорить можно до бесконечности.
    Я высказал свое мнение.

    Да! кстати Тс мог и в итм не попасть(ГСЧ штука опасная).Нужно отталкиватся от того что есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/21
    + 11
  • Это я про дольщиков - а Нурлан я думаю парень адекватный- никого кидать не будет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Цитата (revares @ 13.8.2012)

    Если про жадность,то тоже самое можно и к ТС применить.Разошли всё по договору и будет почёт и уважение.И доли твои будут разлетаться как горячие пирожки.

    Ну тс человек не жадный(имхо).Он както зарегился в турнирах,у него то ли свет ,толи инет обрубило,вобщем он так и не сыграл их. Он сделал дэп и все вернул.Это была то ли первая или вторая продажа на Джипси.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/21
    + 2
  • как бы ТС не залил все.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -1
  • Цитата (kubanhe @ 13.8.2012)

    Да! кстати Тс мог и в итм не попасть(ГСЧ штука опасная).Нужно отталкиватся от того что есть.

    Да, кстати ТС мог и не сыграть турнир, который явно не по банкролу.
    Надо от этого в первую очередь исходить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Цитата (revares @ 13.8.2012)

    Если про жадность,то тоже самое можно и к ТС применить.Разошли всё по договору и будет тебе почёт и уважение.И доли твои будут разлетаться как горячие пирожки.
    Я думаю ему уже не потребуется доли продавать. Напродовался уже. Скоро родственники проснутся и "подскажут" как ему быть с 168 000 для Россиян.
    Да и сам ОН утро - вечера мудренее. Так что у дольщиков вероятно проблем больше чем 10К. Но думаю пацан правильный.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + -13
  • Цитата (kubanhe @ 13.8.2012)

    Ну тс человек не жадный(имхо).Он както зарегился в турнирах,у него то ли свет ,толи инет обрубило,вобщем он так и не сыграл их. Он сделал дэп и все вернул.Это была то ли первая или вторая продажа на Джипси.

    ТС не знаю,поэтому ничего плохого сказать не могу.
    Я сам из Азии и знаю что там есть такая традиция - делиться радостью,чатал вроде называется.Применимо к данной ситуации: ТС рассылает всё как было первоначально договорено,а дольщики отошлют ему чатал,кто сколько посчитает нужным.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • Цитата (kubanhe @ 13.8.2012)

    По мойму,я во всех предложениях Тс по бекенгу,я покупал доли. На рой,профит и.д не смотрел.
    Почему? А на что же ещё смотреть при покупке долей? РОИ, профит, турнирная сетка - всё, вроде бы. Почему не смотрел, ответь, пожалуйста? Просто глупо как-то очень твоя реплика прозвучала, сорряй..

    По поводу 10К - согласен с tamerlan68. Наблюдал с топ-100, и нурлан показывал великолепный покер. Кровью и потом заработанные деньги, уверен, что он заслуживает каждого цента из этих 10К. Все дольщики и так в огромном плюсе, если бы мне так привалило в такие тяжёлые времена, я бы не то что не жаловался - тут были бы только благодарности ТСу. Подумайте об этом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + -1
  • Посмотрел как он щас ребайник за сотку играл
    как он вчера выиграл турнир
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 5
  • Дня через два-три все ясно буит. Че тележить-то. А то слетелись заценить - будет швыр или нет. И как грины пилятся.

    Некрасиво это. Пока, во всяком случае.

    Нурлану удачи. С топ-18 сильно играл. Я почти топ-3 угадал. Думал, вместо грека литовец будет.

    Всем желаю, чтоб у всех - и бекеров и Тса все сложилось по планам.

    Могу одно уверенно сказать - если он рассчитается как положенно - это будет самая сильная страница в истории этого зоопарка под названием "тупой агробеккинг в лотерейки" - которую никто не перплюнет уже никогда.

    Еще раз - всем удачи, и искренние поздрваления - такое бывает раз в жизни - и далеко не с каждым.

    А чир бы я откатил - парень сильно выожился и красиво сработал - оно того стоит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 15
  • Цитата (Chugaister @ 13.8.2012)

    Почему? А на что же ещё смотреть при покупке долей? РОИ, профит, турнирная сетка - всё, вроде бы. Почему не смотрел, ответь, пожалуйста? Просто глупо как-то очень твоя реплика прозвучала, сорряй..
    По поводу 10К - согласен с tamerlan68. Наблюдал с топ-100, и нурлан показывал великолепный покер. Кровью и потом заработанные деньги, уверен, что он заслуживает каждого цента из этих 10К. Все дольщики и так в огромном плюсе, если бы мне так привалило в такие тяжёлые времена, я бы не то что не жаловался - тут были бы только благодарности ТСу. Подумайте об этом.

    Чего глупо? Покупать у + игроков ну жно иметь нормальный БР.Которого у меня не было.Поэтому покупал,на удачу,по чуйке,ну не заю как это назвать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/21
    + 0
500 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.