Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Продаю без отката.Очень нужна онлайн дистанция!!
Играю в покер 3,5 года.
Опыта оффлайн у меня около 150 турниров.
$5.50 NL HOLDEM [ $32K Guaranted] Минимальная доля 50% - 2.25 $
http://officialpokerrankings.com/pokerstars/Sbozzz/poker/results/FAE5CCF55EA146748456F5C757505672.html?t=2
Статистика такая из-за того что почти не играл онлайн,там нужно выбрать не последние 30 дней,а всю статистику по всем турнирам (ALL cashes ).
Парни к успеху иду йоу!!!
Перевод на Pokerstars Sbozzz